Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

25.09.13 13:43Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме


Aleksander

(Москва)
   Lelu, от части Вы правы - применять данный гормон нужно с умом.
   1. Нужно сдать анализы на онко-маркеры, гормоны щитовидки, сахар в крови и собственный соматропин. Убедитесь, что все органы в порядке и нет явных противопоказаний.
   2. Нужно расчитать правильную дозу соматропина под свою конституцию и периодичность инъекций. Не рекомендуется применять дозу соматропина более 0,1МЕ на 1 кг веса и курсами больше чем 5-6 мес.
   3. Нужно существенно снизить в рационе потребление углеводов на основе глюкозы (крахмалсодержащие продукты: картошка, рис, макароны, белый хлеб), сахар. Купите лучше фруктозу если хочется сладенького, она метаболизируется в организме без расходования инсулина.
   4. Нужно обеспечить организм строительными субстратами - т.е. незаминимыми аминокислотами в первую очередь (занимающиеся ребята как правило пьют их)
   5. Нужно обеспечить организм дополнительным количеством трийодтиронина, инсулина, если конечно это потребуется по результатам анализов. На самом деле не всегда нужна такая коррекция. Можно немножко и андрогенов добавлять. Эффект существенно усиливается, но нужно учитывать побочку андрогенов, многое конечно зависит от дозы.
   6. Нужно контролировать уровень задержки жидкости в организме и артериальное давление и в случае необходимости корректировать его приёмом калийсберегающих мочегонных средств, верошпирон например, хотя мне больше нравится обычный индапамид. Потерю калия, если что, можно корректировать приёмом аспаркама.
   7. Нужно обеспечить организм поступлением достаточного кол-ва витаминов, особенно А, и микроэлементов, особенно цинка, иначе соматропин не так эффективен.
   8. Нужно обеспечить организм достаточной протекцией антиоксидантами и лучше природного происхождения - каротиноиды (облепиха, морковь..), кверцитином, дегидрокверцитином, рутином, аскорбиновой кислотой (черная смородина идеально!) - они обеспечат защиту клеток и тканей организма от деструкции (природного старения) белков в принципе, а так же выступят мощным предупреждающим фактором от развития онкозаболеваний, если к ним есть какая либо предрасположенность..
   Я только за грамотный подход!
   И ещё, Вы не подумайте, что тут сидят тупые качки, которым лишь бы чем уколоться -
   это выглядит невежливо, люди как правило неплохо разбираются в теме.

Начал тренироваться? - начни правильно питаться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру