Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

25.09.13 13:30Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме


Aleksander

(Москва)
   Lelu, я как фармаколог работающий в производстве скажу Вам, что соматропин условно делится на поколения. Так же как и многие другие лекарства, антибиотики например. Соматропин тоже бывает разных поколений и различается он степенью очистки и стабилизацией структуры при хранении.
    Например Нордитропин Нордилет 10мг/мл - 1,5мл (30МЕ) в шприц-ручке - это соматропин четвертого поколения, удобен тем, что соматропин уже растворён, стабилизирован, находится уже в шприц-ручке и пациенту остается при каждой инъекции просто ставить новую иголочку стоимостью всего 2-5 руб. Основное же удобство его в том, что ручка с дозатором и по шкале с делениями легко выставлять любую нужную дозу инъекции от 0,4 до 11МЕ. Препарат так же неплохо переносит комнатную температуру. Это, кстати, самый дешевый препарат Европейского производства (Дания). Но тем не менее есть препараты и более современные:
    Если брать к примеру Джинтропин - это уже соматропин пятого поколения, который ещё более очищен от балластных белков и ещё лучше стабилизирован от термолабильности присущей препаратам данной группы. Индекс очистки соматропина в Джинтропине существенно выше, чем у любого Европейского аналога! Кроме того нигде в Европе пока ещё не удалось наладить производство столь качественного препарата за такие небольшие деньги и вряд ли удастся. Да, есть неудобство, что он пока не поставляется в шприц-ручках в Россию, но скоро будет.

Начал тренироваться? - начни правильно питаться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру