Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

16.09.13 21:38Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме

Nigredo
   Приветствую!
   Хочу,всё-таки,прояснить для себя: если употреблять ТОЛЬКО гормон роста (джинтропин) - неужели совсем никаких изменений в организме и мышечной ткани не будет? Прочитав данную ветку увидел только один коммент от "Старого качка", но и то,он написал,что просто стал выглядеть моложе. А в рельефе и массе,получается ничего не изменится? А как же тогда с него подростки растут? В НЕкачковских обзорах о нём пишут массу приятного,а как почитаешь качковские сайты - как обухом по голове. И мол не работает он без щитовидных препаратов, и инсулин постоянно вмазывать надо,да ещё дозу рассчитывая, и смысла в 5 МЕ в день вообще никакого - готовься к 15-20 МЕ вкупе с инсулином и т.д.
   Почему спрашиваю - есть возможность купить в аптеке по "госцене" этот препарат. И на это я ещё могу пойти. Но вот закупаться инсулином, какими-то гормонами щитовидными и ещё чем-то + всё это потреблять - на это уже нет ни времени (всегда понмить через сколько дней надо вколоть то-то и то-то и в каких дозах), ни желания. А с ГР,как почитал,вроде проще - утром натощак перед душем вколол в живот и больше ничего не надо.
   Если буду просто колоть по 5 МЕ (ну 10 МЕ на крайняк) в сутки+протеин,гейнер,витамины и глюкозамин (это всё и так принимаю годами) - хоть какой-нибудь результат возможен? Или действительно - деньги на ветер?
   
   P.S. 33 года, 120 кг, 183 см, химию никогда не употреблял вообще.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру