Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Флудим и бредим
Поиск по форумам


Re: Флудим и бредим

28.04.15 18:54Re: Флудим и бредимПоказать это сообщение в форуме

mensor
   Решил немного пографоманить...
    РУЛАНСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
   - Здравствуйте , дядя сатрап.
   -Заткнуться и отвечать на вопросы только с вашего разрешения ?И называть вас не иначе как «Ваше превосходительство» или «Господин имперский прокурор» ? И сказать кто подговорил меня, скудоумного ,назвать «ваше превосходительство» сатрапом? Один охранник сказал , когда вы из корабля вышли : «Вот и сатрап пожаловал».Как зовут охранника? Я вам не скажу. Он хороший человек. Он не дал меня бить другим охранникам , когда меня поймали .Ага, поймали бы как же, если бы я сам не пришел. Перестать ковыряться в носу и встать перед представителем закона? Ладно , встану. А не ковыряться не могу, уж простите, «ваше превосходительство», пыли полон нос .Побегай тут ,не только в нос набьется. Молчать? Так вы же сами меня все время спрашиваете. Я так много никогда не говорил, дядя прокурор. Вы мне , идиоту , не дядя? Да, конечно .Но так воспитанные мальчики всегда называют старших…гмм , людей. А вы такой важный ,в мундире со звездами…Молчу, молчу…
   Какая руланская экспедиция? .А , понял! Вы эту планету называете Рулан .Вот оно что..А те , кто прилетел сюда - это экспедиция .Вы тоже экспедиция? Молчу , молчу , «ваше превосходительство».
   Рассказывать все с начала? А с когда? А , как я здесь взялся? Не «как « , а «откуда» ?
   Так я не знаю, откуда, честное слово. Забыл. Мама говорила, но я забыл. Где мама? Погибла при посадке…Когда.? Я не знаю ,помню ,мне исполнилось семь .Родители любили путешествовать, взяли на прокат корабль ,отец получал много денег за свою работу. Да ,взяли корабль и полетели, как они сказали ,по неизведанному маршруту. А прилетели сюда… При заходе на посадку отказал двигатель ,мама вела корабль ,меня с папой выбросило в спасательных капсулах ,а она не успела.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Флудим и бредим
Это сообщение на форуме
Re: Флудим и бредим
Следующее сообщение:
Re: Флудим и бредим >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру