Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт \ Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН
Поиск по форумам


Re: Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН

26.07.12 10:46Re: Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОНПоказать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   

   
Каждому «железному» спортсмену наверняка известно имя Кеннета «Флекса» Уиллера, неоднократного победителя турниров Айронмен Про, Арнольд Классик и призёра Мистер Олимпия.
   В течении 18 лет Уиллер по прозвищу Султан Симметрии, принимал анаболические стероиды. К слову, принимать эти препараты Кенни начал с восемнадцати лет, увлёкшись силовыми видами спорта и единоборствами.
   В результате его тело раздулось и мышцы стали настолько большими, что по его же словам он стал походить на суперкачка из каких-то комиксов. Его тело обладало «инопланетными» параметрами – невероятно большими и круглыми мышцами, миниатюрной талией и внушительными ногами. Естественно, для достижения такой внешности он принимал стероиды, колол и глотал таблетки и не задумывался и мучил себя вопросом о том, стоит ли их принимать вообще. Он ведь был культуристом, а культуристы стероиды принимают. Во всяком случае, если их цель – соревнования и обложки журналов.
   Сейчас Уиллеру 46 лет и его чемпионство в культуризме осталось в прошлом. Однако и сейчас он принимает стероиды. Он и сейчас вынужден продолжить их приём из-за операции по пересадке почки и еще пяти последующих за этим операций. Катаболические стероиды, которые он сейчас принимает, призваны снизить мышечную массу, которую Уиллер так старательно накачивал с помощью стероидов другого типа.
   Уиллер живёт в городке Ист Сан-Хосе с женой и двумя детьми. Казалось бы самое время прекратить приём стероидов, но он и сейчас принимает их. «Это и смешно и печально» – говорит он сам. – «Наконец настал момент в жизни, когда я не хочу больше принимать ничего, но я вынужден делать это, если хочу жить»
   Касательно проблем с почками, то Уиллер утверждает, что они передались ему по наследству. По его мнению, тот вред, что был нанесён его почкам – это не что иное, как комбинация наследственности, влияние стероидов, которые могли ускорить процесс, а так же психических побочников, таких как перепады настроения и агрессия. Именно перепады настроения Уиллер считает даже большим по значимости минусом, нежели физические побочные эффекты. Он также признаётся в том, что и прочей спортивной фармакологией нанёс себе немало вреда, взять хотя бы те же диуретики, от передозировки которых он однажды чуть не умер.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН
Это сообщение на форуме
Re: Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН
Следующее сообщение:
Re: Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру