Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Делимся опытом применения
Поиск по форумам


Re: Делимся опытом применения

27.12.15 11:36Re: Делимся опытом примененияПоказать это сообщение в форуме


Neofish
   Ну лан, я тож "по теме" выскажусь ... У нас был больной, которому были все показания назначить АС. Хрониосепсис, истощён, сах диабет, множественные абсцессы, весь в гнойных ранах. По закону, я не могу назначить АС без конс эндокринолога. Зову эндокринолога, а он: "пошёл ты нафиг, показаний не выставлю". Больной хиреет на глазах, несмотря на всё остальное лечение в полном объеме, просто катаболит его в усмерть процесс болезни. Чё делать? Подошёл к родственникам: "надо достать анаболики!" Долго не могли встегнуть где и почему подпольно. Я говорю, что без них прогноз гораздо хуже, доставайте где хотите, есть, говорю, качки знакомые? Нашёлся знакомый качёк. Парень, которого я знал и ранее. Ни в жизнь бы не подумал, что тот курсит. Выглядит хуже чем моя престарелая бабушка, по виду никогда и не скажешь, что в спортзал то ходит, а к нам неоднократно попадал со спонтанным пневмотораксом, даже после радикальной операции (к вопросу о пообочках, кстати). Ну, вобщем, тот достал себе и нашему больному. Кололи из одной и той же ампулы-флакона ... сейчас точно не помню что, вроде Болденон. Нашему больному по 25 мг 1 раз в неделю. Наш "качёк" потреблял вроде по 300 мг (могу путать, просто уже точно не помню). В итоге наш больной начал резко поправляться и выписался через некоторое время домой. А "качёк" после очередного курса попал к нам с очередным спонтанным пневмотораксом. Ставил ему дренаж - мышц у него было не больше чем у среднестатистического человека, жира при этом довольно много. Накаченным он не выглядел даже близко, я бы без лишней скромности сказал, что скорее я качёк, чем он.
    Рабочий ли был препарат? Безусловно, да! Больной же поправился. Сработал ли он на "качке"? Пневмоторакс получил, мышцы нет! Справедливости ради, твердую связь между причинами пневмоторакса и приемом анаболиков, конечно же, провести нельзя.
    Данная история не доказывает ничего и прошу не принимать это близко к сердцу. Это просто иллюстрация моего опыта контакта с действием анаболических стероидов. Есть и множество других историй.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Делимся опытом применения
Это сообщение на форуме
Re: Делимся опытом применения
Следующее сообщение:
Re: Делимся опытом применения >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру