Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Дека+Данабол
Поиск по форумам


Re: Дека+Данабол

17.12.11 23:20Re: Дека+ДанаболПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Курс нандролона
   Данный препарат действует довольно медленно. Анаболический эффект во время курса ретаболила разворачивается постепенно, при этом наблюдается значительный, но не резкий рост мышечной массы. Из этого следует, что курс нандролона должен быть длиннее, по сравнению с другими анаболическими препаратами. При использовании эквивалентных доз и одинаковой продолжительности курса, тестостерон вызывает примерно в два раза больший прирост массы. Однако для тестостерона свойственен более выраженный феномен отката.
   
   Под началом и окончанием курса подразумеваются первая и последняя инъекции нандролона.
   
   Курс нандролона должен длиться 6-8 недель.
   Инъекции ретаболила делаются 1 раз в неделю. Учитывая период активности – 15 дней, нет необходимости делать 2 инъекции ретаболила в неделю.
   Рекомендуемая доза нандролона составляет 200-400 мг в неделю. Максимальная 600 мг в неделю, однако вместе с увеличением дозы растет риск побочных эффектов. Можно получить большие результаты, если выполнить 2 курса с перерывами в разумных дозах, нежели один в больших дозах.
   Не делайте курс длиннее 8 недель без дополнительных препаратов. При длительных курсах необходимо применение хорионического гонадотропина
   
   Комбинированые курсы нандролона
   Надо заметить, что сольный курс ретаболила имеет много недостатков, в частности снижение либидо, медленная активность, подавление выработки собственного тестостерона и др. Эти недостатки можно устранить, если добавить в курс андрогенные препараты. Вот,Макар,почитай,какую каку ты колоть хочешь.Хотя никакого снижения либидо у себя я не замечал(тьфу,чтоб не зглазили).А дека с сустом-вообще кажется крышу рванет или штаны,не знаю,что раньше.В обчем,хорошее лекарство
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Дека+Данабол
Это сообщение на форуме
Re: Дека+Данабол
Следующее сообщение:
Re: Дека+Данабол >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру