Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Тренировки \ Что делать? Сушиться,худеть,набирать?...
Поиск по форумам


Re: Что делать? Сушиться,худеть,набирать?...

12.02.16 19:18Re: Что делать? Сушиться,худеть,набирать?...Показать это сообщение в форуме


MrFlyX

(Санкт-Петербург)
   4 месяца? И какой результат ты хочешь за 4 месяца? За этот срок даже толком согнать лишнее невозможно, если нет опыта, так что расслабься и получай удовольствие от занятий, вот и всё.
   
   "3 раза в неделю( Пн,Ср,Пт)-Пн-Грудь Бицепс Ср-Спина-Трицепс Пт-Ноги-плечи "
   
   На начальном этапе вообще сомнительно заниматься сплитом, лучше комплексные тренировки делать на все группы мышц и без узкой спецификации. Но если уж решил сплитить, то - ей богу, какой-то странный сплит у тебя получается.
   Ладно, грудь, бицепс - спина трицепс, это понятно, но ноги, плечи, это как-то странно.
   Если уж хочешь сплитить, то лучше плечи разбить тоже, делать грудь, передняя дельта, бицепс - спина, задняя дельта, трицепс, а ногам оставить отдельный день, так как это большая группа мышц и по идее ты должен прокачивая её уставать так, что ни о каких дельтах там уже речи идти не должно.
   
   Опять-таки недельный сплит это такое себе... 7 дней вообще весьма условная тема, это индивидуально, но лучше разбивать тренировку дней на 14 и по ним ровняться, а не по 7 дней. Тогда и сплиты можно лучше продумать, и восстанавливаться нормально. Плюс к этому в сплитах трёх тренировок явно недостаточно, нужно хотя бы четыре.
   Если максимум это три тренировки, то имеет смысл делать базу на всех трёх, жимовые, тяговые упражнения для всего тела и для общего развития, а потом уж уходить в узкую специализацию. При этом важно понимать, что речь идёт не об отказных тренировках, а об общих. При этом важно не забывать и кардио, так как если ты с места в карьер решил занимать сплитом и тяжелыми тренировками, то очень скоро это скажется на сердце, которое просто не будет успевать развиваться. Так что можешь смело к этим трём тренировкам добавлять какой-нибудь бег по три раза в неделю, или ещё что-нибудь, в зависимости от возможностей и предпочтений.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Что делать? Сушиться,худеть,набирать?...
Это сообщение на форуме
Re: Что делать? Сушиться,худеть,набирать?...
Следующее сообщение:
Re: Что делать? Сушиться,худеть,набирать?... >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру