Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Свободное общение \ "черные дни"
Поиск по форумам


Re: "черные дни"

23.05.12 21:37Re: "черные дни"Показать это сообщение в форуме


Fromandos

(г.ПЕЧОРЫ, Псковская обл., Россия)
   
   Цитата, Serg))) (21.05.12 20:19)
   А как ты узнавал дни наибольшей физ.активности?

   Ну что за беспомощная молодеж у нас...?... Набери в GOOGLE, например.... следующие слова: биоритмы человека, получишь кучу сайтов, кучу калькуляторов биоритмов в онлайн.... вводи свои данные -> жми на кнопку РАСCЧИТАТЬ и вот твой персональный график..... Можешь рассчитать на месяц вперед..... распечатай и повесь на стенку!
   Ликбез:
   Биоритмы - это периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений в живом организме. Это отраженные организмом цикличности явлений, идущих в природе.
   Зная свои биоритмы, Вы можете определить дни, благоприятные для занятия той или иной деятельностью. Каждый человек сочетает в себе набор различных биоритмов. У одних их больше, у других - меньше. Три наиболее популярных биоритма: физический, эмоциональный и интеллектуальный.
   Физический биоритм определяет энергию человека, его силу, выносливость, координацию движения. В течение первой половины (верхняя часть синусоиды) физического цикла биоритма человек энергичен и достигает лучших результатов в своей деятельности; во второй половине цикла (нижняя часть синусоиды) энергичность уступает лености.
   Эмоциональный биоритм обусловливает состояние нервной системы и настроение. В первой половине эмоционального цикла биоритма человек весел, агрессивен, оптимистичен, переоценивает свои возможности, во второй половине - раздражителен, легко возбудим, недооценивает свои возможности, пессимистичен, все критически анализирует.
   Интеллектуальный биоритм определяет творческую способность личности.
   

    Вот пример от Васи Пупкина
   

   
Как видим из графика, пик физактивности падает на 27-28 числа, вот и подгоняйте свои тренинги силовые....
   Еще раз напоминаю..... кто только проснулся..... не принимайте эти биоритмы, как ДОГМУ!.... это просто вам для ориентации в окружающем мире...., если вы не спали, ничего не ели, 2 дня подряд трахали свою подругу.....- то и результат будет НОЛЬ!.... Ясно?!

PHYSIQUE TV (открытый канал): спутник - HotBird 13 град.
   частота 11541V, SR-22000, FEC-5\6
   Все о bodybuilding'е
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: "черные дни"
Это сообщение на форуме
Re: "черные дни"
Следующее сообщение:
Re: "черные дни" >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру