Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Тренировки \ Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Поиск по форумам


Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы

28.05.13 03:05Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросыПоказать это сообщение в форуме


Виталий Фатеев
   
   Цитата, Tigr (27.05.13 03:37) Джей Катлер говорил в своем интервью : Можно весить 100 кг но как будешь выглядеть с такой массой .Бодибилдиры говорят что если спортсмен не умеешь качать плечи и икры значит он ничего не умет в бодибилдинге. Меня интересует плечи и икры ... Много лет качал плечи жим штанги гантелями. И плечи не росли .Начал махи делать с гантелями с большим весом тягу к подбородку начала расти средняя дельта и сразу вид другой. Везде пишут от жима штанги растёт средняя дельта я с этим не согласен. Вы лично делаете жимы гантелями? И как раскачать икры сколько отдыха давать им сколько повторений делать лучше?

   Здравствуйте.
   Да, есть такое...Махи и тяга штанги широким хватом,дают прицельную нагрузку на среднюю дельту.Но жимы тоже нужно использовать..
   На мой взгляд,включение Жима штанги сидя или стоя(или гантелей)необходимы на ранних этапах занятий в каждой тренировке дельт,сократив при этом количество изолирующих упражнений в комплексе до минимума.По мере опытности и наработки результатов,стоит добавить тяжелые махи в комплекс,вы можете посмотреть этот вариант на видео.Это немного отличающийся от стандартного метода выполнения махов в стороны.
   Что касаемо именно жима штанги сидя(в моем случае из-за головы),то это упражнение требует постоянной цикличности нагрузок и если вы начали его использовать,то это потребует регулярности и прогрессии в рабочем весе.Так или иначе..я веду к тому,что отнеситесь к этому упражнению более серьезно,оно дает результат)
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/RTEMDO0YfBQ" frameborder="0" allowfullscreen> < iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/1t385CeRTpw" frameborder="0" allowfullscreen>
   
---------------------------------------------------------------------------
   Методы работы с голенью различны,тут высокий уровень аэробных волокон,подойдет и продолжительная ходьба на дорожке,с наклоном и частые силовые тренировки.Выполняйте подходы до отказа-это беспроигрышный вариант)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Это сообщение на форуме
Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Следующее сообщение:
Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру