Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ C чего стоит начать новичку.
Поиск по форумам


Re: C чего стоит начать новичку.

24.02.12 15:09Re: C чего стоит начать новичку.Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   В аптеках медакадемии 117 грн за 5 ампул.не хочу рекомендовать,чтобы не обвинили в пропаганде стероидов.скажу только-курс можно построить только на одном тестостероне.если добавить еще что-то-просто замечательно
   
   Наименование:
   
   Омнадрен 250 (Omnadren-250)
   
   Действующие химические вещества:
   
   тестостерона пропионат — 30 мг;
   
   тестостерона фенилпропионат — 60 мг;
   
   тестостерона изокапронат — 60 мг;
   
   тестостерона капронат — 100 мг;
   
   Вспомогательные вещества: спирт бензиловый; масло арахисовое для инъекций.
   
   Выпускается в ампулах по 1 мл; в картонной пачке 5 ампул.
   
   Описание:
   
   Омнадрен — является тестостероном с четырьмя действующми химическими веществами, взаимодействие которых и объясняет тот факт, что Омнадрен имеет свойство задерживаться в организме на длительный период после окончания приема препарата. Подобным свойством также обладает препарат Сустанон-250, с которым зачастую сравнивают Омнадреном. Сегодня это сравнение как нельзя более отражает суть, поскольку не так давно изогексаноат и гексаноат, бывшие в составе препарата, нынче заменены на изокапроноат и капроноат. У Сустанона и Омнадрена много общего, например, оба препарата содержат такие вещества, как Тестостерона Изокапроноат, Тестостерона Фенилпропионат и Тестостерона Пропионат, разница же между ними заключается лишь в том, что четвертым действующим компонентом Сустанона является Тестостерона Деканоат, а у Омнадрена — это Тестостерона Изокапроноат. По сути действие препаратов на человеческий организм идентичное, чего нельзя сказать об их стоимости, поскольку Сустанона в два раза дороже Омнадрена.
   
   Сферой применения Омнадрена является преимущественно бодибилдинг и пауэрлифтинг, где препарат обеспечивает спортсменам необходимый прирост мышечной массы и силы. Омнадрен за счет накопления в организме воды обеспечивает быстрый и качественный прирост массы тела, что, впрочем, свойственно и другим тестостеронам. Спортсмены, давно принимающие Омнадрен , уже знакомы с пампингом во время тренировок. За счет сильного анаболического и андрогенного действия препарата, достигается не только накопление воды в организме, облегчающей боль в суставах, и прирост силы, но и повышенный аппетит, более высокая регенерация тканей и небезызвестный спортсменам «эффект насоса». Учитывая, что препарат хорошо ароматизируется, т.е. вырабатывается огромное количество эстрогеном, для нейтрализации этого необходимо принимать препараты – антиэстрогены, которые обеспечат вывод из организма излишков воды.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: C чего стоит начать новичку.
Это сообщение на форуме
Re: C чего стоит начать новичку.
Следующее сообщение:
Re: C чего стоит начать новичку. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру