Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Фармакология \ C чего стоит начать новичку.
Поиск по форумам


Re: C чего стоит начать новичку.

19.02.12 00:19Re: C чего стоит начать новичку.Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Теперече давайте-ка поговорим о всем известном анаболическом стероиде метандростенолоне или называемом в простонародье просто метаном. Заметим сразу, что отношение у всех спортсменов к данному стероиду неоднозначное.
   
   Метан представляет собой белые таблетки по 5 мг. Самая распространенная расфасовка по 100 таблеток, хотя уже давно вошли в практику и баночки по 300 таблеток. Спортсмены называют эти таблетки маленькими белыми волшебниками. Метан очень дешев - в Москве его цена едва ли где-то переваливает за 4-5у.е. Взамен вы получаете чуть ли не лекарство номер один за свои 4 бакса и заметьте - оно действительно действует. Несомненно простота в употреблении орального стероида и его поистине супер дешевизна сыскала для метана популярность. У нас по всей стране, когда разговор доходит у обывателей про качков - все сразу вспоминают слово метан. У этих недалеких людей слова анаболик-стероид-метан есть по сути своей жесткий ассоциативный ряд и ничего с этим уже не поделаешь. Ну и ладно хрен с ними со всеми. Очень мало качков в наших подвалах, которые хоть раз не сидели на метане. Еще лет десять назад кроме метана и недоступно то ничего не было. Вот и получается, что на протяжении последних лет сорока вся наша спортивная братия живет исключительно на одном метане. Можно достоверно сказать, что метан - стероид 20 века и что мы плавно с ним перекатили в 21 век. В шутку будет сказано, но метан будет жить в веках. Ух блин! От одной такой мысли, что человечество сварило такую штуку, жутко становится.
   
   Интересная в нашей жизни штука получается. С одной стороны мы все слышим метан - метан - метан ничего кроме него, а с другой некоторые твердят метан - гавно и нечего его хавать, молодым парням, которые покупают пачку метана продавцы химии заявляют ну ты типа парень совсем дебил! В общем то доступность, общепризнанность, известность и дешевизна метана его основные достоинства.Вспомним, что метан оральный сильно андрогенный препарат.Наличие в определенной позиции метильного радикала говорит о токсичности метана для печени.На метане очень отчетливо проявляются ваши генетические предрасположенности к различным побочкам от стероидов и в частности от метана.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: C чего стоит начать новичку.
Это сообщение на форуме
Re: C чего стоит начать новичку.
Следующее сообщение:
Re: C чего стоит начать новичку. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру