Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ C чего стоит начать новичку.
Поиск по форумам


Re: C чего стоит начать новичку.

18.02.12 23:25Re: C чего стоит начать новичку.Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Зря.метан-хлеб тяжелоатлета,так раньше говорилиМетандростенолон или в простонародье «метан» может иметь множество названий в зависимости от того, какая фармацевтическая компания его производит.
   Мы приведем несколько наиболее распространенных названий этого препарата: Дианабол, Perabol, Metandienone, Неробол (от компании Гедеон Рихтер), Anabo-lex, Anabolin, Anaboral, Bionabol, Danabol, Dianabol, Dehydromethyltestosteron, Lanabolin, Metanabol , Metandienonum, Metastenol, Methastenon, Nabolin, Nerobol, Novabol, Perbolin, Stenolon, Vanabol.
   Количество синонимов, разных коммерческих названий у одного препарата, косвенного говорит о том, насколько он популярен в мире. Завершая вступление, отметим лишь, что точное международное непатентованное название у этого гормона Метандиенон, произнося его в аптеке любой страны, Вас сразу поймут на каком языке Вы бы не говорили.
   
   На постсоветском пространстве одно из наибольших распространений получил препарат Дианабол. Дианабол относится к группе оральных стероидов, и, пожалуй, он наиболее распространен сейчас.
   По своему химическому строению и биологическому воздействию на организм человека Метандростенолон достаточно близок к такому препарату как тестостерон.
   Метандростенолон также обладает и андрогенным действием на организм, однако это воздействие существенно ниже тестостерона, в то время как анаболический эффект у «Метана» выражен сильней всего.
   
   Для метана характерна, быстра усвояемость в желудочно-кишечном тракте, однако, биодоступность низкая. Препарат при всасывании в кровь подвергается биопривращению в печени, элиминируется (выводится из организма) почками.
   
   Среди основных показаний к применению Метандростенолона (или «Метана») относятся состояния характеризующиеся нарушением белкового обмена различного происхождения, астении, инфекционные заболевания. Нередко метандростенолон назначают выздоравливающим пациентам после обширных операций, травм, ожогов.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: C чего стоит начать новичку.
Это сообщение на форуме
Re: C чего стоит начать новичку.
Следующее сообщение:
Re: C чего стоит начать новичку. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру