Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ C чего стоит начать новичку.
Поиск по форумам


Re: C чего стоит начать новичку.

08.12.11 19:54Re: C чего стоит начать новичку.Показать это сообщение в форуме


Обезумивший бодибилдингом
   Cogito ergo sum,все верно говоришь,даже употребление не запрещено,но есть одно НО-все зависит от кол-ва.чтоб внести ясность вот прочти это:
   Единственная "статья", которую как-то можно соотнести к нашему разговору, является статья № 234 "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".
   
   1. Незаконные изготовления, переработка, приобретение, хранение, перевозка, или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудование для их изготовления или переработки - наказываются лишением свободы на срок до трех лет.
   
   2. Те же деяния, совершенные группой лиц, по предварительному сговору, или неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
   
   3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от 4-х до 8 лет.
   
   4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение, либо причинение иного существенного вреда, - наказывается штрафом в размере от 200 до 500 МРОТ, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2-х до 5-ти месяцев, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо ограничением свободы на срок до 3-х лет, либо лишением свободы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет или без такогого (часть в редакции ,введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года №92-ФЗ).

Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всём своем могуществе.
   Г. Спенсер
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: C чего стоит начать новичку.
Это сообщение на форуме
Re: C чего стоит начать новичку.
Следующее сообщение:
Re: C чего стоит начать новичку. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру