Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Be Fit Life Nutrition
Поиск по форумам


Re: Be Fit Life Nutrition

24.03.23 16:10Re: Be Fit Life NutritionПоказать это сообщение в форуме

Be Fit Life Nutrition
(Москва)
   Польза Омега-3 на тренировках
   
   Omega 3 - спортивная добавка, содержащая полиненасыщенные жиры омега-3, незаменимые вещества, которые жизненно необходимы организму, но не синтезируются им и должны поступать с пищей. Омега-3 являются важным строительным материалом клеток и выполняют ряд других биологических функций: входят в состав миелиновой оболочки нервных клеток и всех клеточных мембран, участвуют в синтезе гормонов и противовоспалительных медиаторов, стимулируют регенерацию, укрепляют сосуды, улучшают реологические свойства крови, нормализуют обмен веществ и препятствуют развитию метаболических нарушений.
   
   Омега-3 оказывает влияние на синтез тестостерона, липидный и энергетический обмен, регенераторные процессы в мышцах и суставных тканях. Регулярный прием Омега 3 создает оптимальные условия для синтеза мышечного протеина и сжигания жира, повышает работоспособность, способствует уменьшению болей в суставах и предотвращает травмы. Построй своё тело с заботой о сердце, мышцах и суставах!
   
   1. Уменьшение болезненности мышц.
   Болезненность и скованность, как правило, ощущаются через 12–72 часа после незнакомых или утомительных упражнений, что может быть вызвано воспалением в мышечных клетках, а тем самым снижает мотивацию к тренировкам и производительность. Омега-3 уменьшает повреждение мышц и воспаление после упражнений с отягощениями. Омега-3 способствует уменьшению болей в суставах и в мышечных сухожилиях, препятствует развитию хронического воспаления и дегенеративных процессов, предотвращает спортивные травмы.
   
   2. Улучшение качества тренировки.
   Противовоспалительные свойства могут предотвратить или уменьшить потерю мышечной силы и диапазона движений в результате интенсивных упражнений.
   
   3. Сохранение здоровья мышц с возрастом.
   Старение связано с прогрессирующей потерей мышечной массы. После 30 лет мышечная масса снижается на 0,1–0,5% в год - с резким увеличением потери после 65 лет. Прием Омега-3 может повысить чувствительность мышц к белку и тренировкам с отягощениями, что позволит увеличить размер и силу мышц с возрастом. Омега-3 может увеличивать или поддерживать мышечную массу у пожилых людей, особенно в сочетании с тренировками с отягощениями.
   
   Купить Omega 3 Be Fit Life вы можете на WB
   
   
   — на нашем сайте
   — на Ozon
   — на Яндекс.Маркет
   
   @befitlife.ru - Бренд высококачественных добавок для жизни и спорта.
   Доставка по Москве и всей России!
   С заботой о Вас и Вашем здоровье!

С уважением,
   команда BE FIT LIFE
   Тел:+7 499 755-78-82
   E-mail:info@befitlife.ru
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Be Fit Life Nutrition
Это сообщение на форуме
Re: Be Fit Life Nutrition
Следующее сообщение:
Re: Be Fit Life Nutrition >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру