Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт \ "Arnold Sports Festival" 2011
Поиск по форумам


Re: "Arnold Sports Festival"

05.03.11 08:41Re: "Arnold Sports Festival"Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Раскроет ли Виктор Мартинез свой потенциал на Арнольд Классик 2011?
   Виктор Мартинез в самой лучшей своей форме - это то, что нам обещают на Арнольд Классик 2011. За неделю до турнира Виктор с уверенностью ожидает своей победы. У Виктора огромный опыт соревнований: победитель Арнольд Классик 2007, второй на Олимпии 2007, где он обошел легендарного Ронни Колемана. Но в 2010 на Олимпии Виктор стал 8-ым. Но в этом году Мартинез серьезно настроен возобновить свои победы.
   Для Виктора Мартинеза было серьезным ударом падение на 8 место после того, как 3 года назад спорным решением судей победил Джей Катлер. Мартинез - чемпион по духу и он не стал останавливаться на пути к своей цели. Он нанял лучшего тренера - Оскара Ардона, предпринял все шаги, чтобы на Арнольд Классик 2011 предстать в лучшей своей форме.
   Начав свою профессиональную карьеру в 2001 году,на IFBB Ночь Чемпионов Мартинез из Доминиканской республики 1973 года рождения стал 8-ым. Ему не хватало массы, необходимой, чтобы побить монстров, доминирующих в то время. Не нужно много времени для Мартинеза, чтобы обрести размер, необходимый, чтобы подняться выше в рядах элиты бодибилдинга. В 2003 году он ушел победителем с Ночи Чемпионов, и в твердо зарекомендовал себя как реальную угрозу в профессиональных рядах.
   Но истинным прорывом Мартинеза является 2007 год. С 2008 по 2010 дела шли не очень. Травма колена (разрыв сухожилия) и операция сильно подкосили рост атлета, но все же Виктор обладает формой и массой, достаточной для победителя. Сможет ли он полностью реализовать свою форму на турнире?
   Как говорит Виктор, сегодня он на 100 процентов вернул себе свою лучшую форму, отработал массу и пропорции, его форма станет большой неожиданностью для соперников.
   С новым подходом к тренировкам и спонсором MHP Виктора Мартинеза мало что может остановить на пути к одной из важнейших побед. Узнаем у него, что ему помогает становиться чемпионом и почему 2011 должен быть его годом.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: "Arnold Sports Festival"
Это сообщение на форуме
Re: "Arnold Sports Festival"
Следующее сообщение:
Re: AК 2011 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру