Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Цитаты \ Комната интервью
Поиск по форумам


Александр Вишневский о выступлении мужской сборной на "Арнольд Классик - 2015"

09.03.15 23:56Александр Вишневский о выступлении мужской сборной на "Арнольд Классик - 2015"Фотогралерея и биография Александр Вишневский (Alexander Vishnevsky)
Показать это сообщение в форуме

Uncle Dillon
   Александр Вишневский достаточно известный человек в мире бодибилдинга не только России и стран СНГ, но и во всей Европе! Самый титулованый бодибилдер России, отличный тренер воспитавший не одного спортсмена мирового урвня и не унывающий общественный деятель, согласился ответить на некоторые наши вопросы, касающиеся выступления наших спортсменов на прошедшем "Арнольд Классик"
   
   Журналист. Александр, как расцениваете выступление мужчин на прошедшем турнире?
   А.В. На сколько я знаю, сборная России на Арнольд Классик была в далеко не полном составе, так как это не официальные соревнования и на них могут ехать спортсмены входящие в шестёрку на чемпионате России и у кого есть деньги или спонсоры на дорогу и проживание в США. Форму довести не сложно, если спортсмен был готов на сто процентов. Я могу оценить форму только тех ребят, чьи фото успел посмотреть.
   
   Журналист. Кого можете выделить из наших ребят?
   А.В. Очень порадовал Алексей Шаев, который стал абсолютным в классике, показав достойное качество и пропорции. Также порадовал Сергей Кулаев, ставший вторым в супертяжах. Сергей стабильно показывает хороший рельеф и каждый год добавляет в массе. Хотелось бы Сергею пожелать в следующем году наконец-то выиграть Арнольд. В прошлом году он был третьим. Также в достойной форме был Иван Кочетков, занявший 5 место до 100 кг. Хотя он готовился в 95кг. Но в итоге эту категорию отменили. Иван показал очень хорошее качество, но для категории 100 кг надо ещё добавлять в массе. Так же молодец Михаил Юсев, ставший третьим среди мастеров. Мне кажется он мог быть и выше, если бы ещё немного улучшил рельеф.
   
   Журналист. Что можете сказать о дебюте в ПРО Виталия Фатеева?
   А.В. Я всегда верил, что у этого парня огромный потенциал. Я помню,
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Алевтина Горошинская: "Я планирую опробовать новую форму в категории "физик"
Это сообщение на форуме
Александр Вишневский о выступлении мужской сборной на "Арнольд Классик - 2015"
Следующее сообщение:
Re: Комната интервью >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру