Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Большой спорт \ "Arnold Sports Festival" 2011
Поиск по форумам


Re: АК 2011

23.02.11 19:36Re: АК 2011Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Фил Хит пропустит Арнольд Классик 2011 и сосредоточит все силы на покорение Олимпии
   «Это было очень трудное решение для меня , потому что не участвовать на Арнольд Классик – это вроде как многое потерять «-сказал Хит . «Я занимал второе место два года подряд, но сегодня я чувствую, что могу выиграть турнир в этом году. Но какой ценой это будет? После второго места на Мистер Олимпия 2010 , я чувствую, что я закрепил позиции в качестве одного из двух крупнейших культуристов в мире.
   «Пропуск Арнольд Классик 2011 дает мне возможность сделать очень, очень серьезные перемены , чтобы продемонстрировать еще лучше качество мышц на Мистер Олимпия 2011 году. И нет другого способа сделать это, кроме как провести больше времени в тренажерном зале.»
   Это не первый раз Фил Хит решил обойти столь значимое событие с прицелом на будущее. Он пропустил Мистер Олимпия после квалификации на турнир в 2006 и 2007 годах – эти критические решения были сделаны для того, чтобы произвести необходимые доработки, чтобы считаться претендентом на достойное место в этом конкурсе. Решение окупились, все видели как Фил Хит дебютировал в Лас-Вегасе в 2008 году заняв третье место.
   «О каждом решении, которые я сделал в моей карьере, я не сожалею «-сказал Фил Хит . «Конечно, я знаю, что пару дней буду расстроен , что я не участвую на Арнольд Классик. Но я делаю это для того, чтобы сделать все возможное, чтобы завоевать титул Мистер Олимпия».
   Кай Грин после неудачного выступления на «Мистер Олимпия» 2010 решил немного отдохнуть и не брать участия в ранних соревнованиях соревновательного сезона и должным образом подготовится на «Мистер Олимпия» 2011. Для получения квалификации на главное шоу года Кай планирует выступить на одном из турниров незадолго до Олимпии.
   «Защита своего титула в прошлом году на «Арнольд Классик», победа на Гранд При Австралия и участие на «Мистер Олимпия» 2010 было слишком много для меня. Последний раз я соревновался трижды в году в 2006 и я теперь понимаю, что мне нужен отдых, чтобы быть в своей лучшей форме. Я желаю всем участникам «Арнольд Классик» 2011 быть в своей лучшей форме. Я приму участие в этом турнире в 2012 году» - прокомментировал Кай.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: АК 2011
Это сообщение на форуме
Re: АК 2011
Следующее сообщение:
Re: АК 2011 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру