Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши.
Поиск по форумам


Re: 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши.

01.04.16 23:28Re: 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши.Показать это сообщение в форуме


андроген
   
   Цитата, Дмитрий Варгунин (23.01.16 02:04)
   Все экзогенные тестостероны имеют свойство пережигать вас. Они высасывают всю энергию и ресурсы на анаболические процессы. При сверхдозировках вы можете перегореть, так как организм не может так угнаться за теми потребностями, которые создаёт экзогенный тестостерон.

   
   Вот, пожалуйста, ссылку на официальный медицинский материал, где доказывается и объясняется это утверждение (пока только Ваше)! А на сегодняшний день известно, что работает только свободный тестостерон, биодоступный, тот, который не связан белками, например, глобулином, а связанный тестостерон ни хрена там ничего не "пережигает" и не пережаривает, он вообще не работает, просто болтается, как г...но в проруби по организму, не цепляясь ни к каким андрогенным рецепторам, ибо он связан. И пох.. сколько ты граммов его всадил, один хрен биодоступного совсем мало. Так что большие дозировки - деньги на ветер, ничего более.
   
   По поводу чистоты рецепторов после ПКТ или перерыва - абсолютная истина! И известна она не "из собственного многолетнего опыта ширяний", как у автора опуса, а из медицинских источников даже очень авторитетных. Кому не лень, читайте научную литературу, ищите профессоров, спрашивайте, кому лень, просто поверьте.
   
   Автор пишет: " У меня обширный опыт и знания, основанные на практике..". Вопрос! Из какой такой практики получают обширные знания? Из практики вкалывания стероидов? С каждым уколом Вы всё более становились образованным? После годового курса Вы уже докторскую защитили? Прямо в зале? Сколько научной литературы по теме Вы прочли за время курсов?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши.
Это сообщение на форуме
Re: 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши.
Следующее сообщение:
Re: 5 уникальных правил по применению фармакологии от Варгуши. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру