Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

В Хабаровске до смерти забили чемпиона мира по пауэрлифтингу

Как сообщается на сайте регионального управления СКР, около 7:00 по местному времени (00:00 по Москве) между двумя посетителями заведения, расположенного в центре Хабаровска, произошел конфликт, переросший в драку.

От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Второй участник драки скрылся. Правоохранители уже установили его личность, ведутся поиски. Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Погибший — бывший чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчёв 1985 года рождения. Он также участвовал в соревнованиях по экстремальному бодибилдингу.

Как сообщает сайт "Комсомольской правды", трагедия случилась после того, как Андрей Драчёв повздорил с компанией, отдыхавшей в кафе "Галерея". Стороны вышли на улицу, чтобы "решить проблему". Андрей решил не прибегать к помощи товарища, с которым сидел в кафе, а драться один на один. На записи с камеры наблюдения, которая попала в Сеть, видно, как гражданин — по всей видимости, уроженец Кавказа — сбивает хабаровчанина с ног и добивает его, уже лежавшего на асфальте.

Отметим, что совсем недавно в Бурятии был жестоко убит другой молодой спортсмен — двукратный победитель юниорского чемпионата Европы по борьбе Юрий Власко. Трагедия произошла на озере Байкал, во время массовой драки. Убийство также попало в объектив видеокамеры.

Опубликовано 20.08.2017


Комментарии пользователей

Всего 3 страницы < 1 2 3 >

С каких пор азеры стали кавказцами,представление у людей на счет нас конечно же поражает.Еще и судить нас берутся.Факт состоит в том,что и азер и узбек одного поля ягода,кто он там по подразделению я понятия не имею,но когда у человека ярко выраженная тюркская морда и зовут его Анар Алияр Оглы,то тут гадать не нужно откуда он примерно родом.Везде пишут,что "кавказец убил русского",но 99% людей тут же вспомнят не азербайджанцев(которые еще раз повторюсь никаким боком к нам не клеются) а именно нас(Северный Кавказ).А потом люди возмущаются :"Почему Кавказ такой,сякой,плохой".Кавказ не идеален,люди у нас,как не сложно догадаться,тоже не идеальны,но дело обстоит так ,что половина тех преступлений что нам приписываются совершаем не мы,а те кого так рьяно СМИ пытается приписать к Кавказцам(таджики,азеры,армяне и прочие.)Азеры-тюрки,такие же тюрки как узбеки,киргизы,туркмены и прочие.Они имеют ровно такое отношение к кавказцам,как и финны к русским,в частности к Питербужцам.Вот там Берило пытается кого то оскорблять,мол мы все такие чурки,а он

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Шуга 22.08.2017 в 3:00

+2 -2

Шуга, езжайте хоть к азерам, хоть на Кавказ, скучать не будем

Опубликовано Пэжэ 22.08.2017 в 6:23

+2 -2

Один хрен азики кавказики.

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 7:48

+1 -1

Абсолютные соцпаразиты ,Сталин РотФронт

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 7:50

+4 -1

Пэжэ,с Кавказа никуда не уезжал,как жил здесь так и живу.Единственный раз уезжал когда в армию забирали.

Берило,представь себе,вот такой вот паразит,работаю оператором ЧПУ.

А товарищ то Сталин по происхождению кем был по твоему?

Факт заключается в том,что власти в стране сделали все что только могли,что бы построить вам такого прекрасного врага.150 лет в этой стране живем,до этого с ней же 100 лет воевали что бы такие как ты Берило и такие как я,не срались между собой.Не один кавказский народ Россию к себе не звал,я же родился на 100 с лишним лет позже всех этих событий и сразу после рождения,меня определили в твою страну,затем заставили получить паспорт гражданина твоей страны,хотя я помню,что очень не хотел туда идти у меня была простуда.Так что все вопросы не к нам,у нас тут горячих голов хватает,что на отрез отказываются вместе с тобой жить,но им почему то отвечают отказом.

Сколько тебе лет 50-55?Такое ощущение что говорю с малолеткой.Неужели ты думаешь,что оскорбляя другой народ ты лучше от этого будешь жить,что что то поменяется

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Шуга 22.08.2017 в 9:44

+2 -2

Все хотят жить и это нормально.Нас разобщают ....,ресурсы нами делят....отупляют.....

А нам нечего делить между собой,с этим согласен.

Нас стравливают прикрывая своё уродское управление страной и желание воровать....

Очень просто сказать,что мы живем плохо из-за : ...а дальше перечисление,кто актуальнее.На меня тоже находит время от времени, но посидишь -подумаешь, на детей посмотришь, и отходит по тихоньку.А если слушать телевизор...всё ...мрак...тупеешь и всему готов верить,уже и врага тебе подсказали...Что думать?...иди и бей...А думать надо!

Опубликовано Я Константин 22.08.2017 в 10:05

+1 -2

Самые главные враги в Кремле, а это всё следствия

Опубликовано Пэжэ 22.08.2017 в 10:10

+0 -0

Я тоже работал ЧПУ,если чо.Я понял: моя хата с краю,я к тебе не лезу,и ты не лезь,но я в принципе не против если с моей хаты бараны полезут в твою,я их рукой не одёрну .такое оно мышление абречное

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 10:26

+1 -1

Скажу прямо и в глаза. Понял?Всё харэ

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 10:28

+0 -1

Братья, дорогие, у меня к вам просьба не ронять лицо перед памятью наших праотцов, которые 101 год сдерживали потуги этого народа, который однажды решив поиграться в "русский империализм" и "русский мир" с огнем и мечом насаживал нам свое "братство". Видит Бог мы этого не хотели и сейчас эти же люди смеют кидать нам свое презрение, смеют говорить нам, что все их проблемы из-за нас, смеют называть наши земли своими и говорить нам убираться с них!

Moo, Шуга я вас особенно прошу, не опускайтесь до разговора с провокаторами вроде Берило, поджидок всегда в разы хуже любого националиста, а этот еще и под "русский глас народа" умудряется подстроиться, овца паршивая.

Опубликовано Anvar 22.08.2017 в 10:50

+2 -4

Не нравится вали

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 10:55

+3 -1

Вот почему вид спорта пауэрлифтинг считается самым опасным видом спорта: ребята накачав мышцы думают что стали лучше драться,появляется уверенность в себе,дерзость,тем не менее даже дрыщу будет ещё легче в бою с качком,не говоря уже о тех кто занимается боевыми единоборствами .

Опубликовано Михаил 22.08.2017 в 11:21

+2 -1

"Скажу прямо и в глаза. Понял?Всё харэ

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 10:28"

 

еб твою мать, этот чудик уже научился по интернету прямо в глаза говорить! До чего дошли берилотехнологии в стране, диву даться!

Опубликовано Зима Покажет 22.08.2017 в 11:21

+3 -2

Увы,да

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 11:22

+1 -0

Я сделал все что мог,разговор глухого с немым получился.Ну будем ждать тогда очередного похода на Кавказ,на этот раз во главе с Берилой.Мы понимаем друг друга только на языке чисел,числу сброшенных бомб,и числу убитых людей.Старый добрый русско-кавказский язык.

Опубликовано Шуга 22.08.2017 в 11:41

+1 -1

Ребят, только полусбрендившего хохленка Берыло не нужно приписывать к русским и уж тем более делать вид, что он за нас говорить может,окда?

Опубликовано Лерой 22.08.2017 в 11:45

+2 -3

Мужики, Берило больной человек, этот факт признало большинство пользователей на сайте. Психически неуравновешенный ничем ни примечательный обычный мужичок из провинции. Скудоумен, косноязычен, отчаянно безграмотен. Погряз в быту и серости, талантами обделён, более-менее приличную физическую форму сохранить не сумел. У таких, как Берило, виноваты все вокруг: евреи, кавказцы, азиаты, американцы. Они будут винить всех и вся, ибо никогда не сумеют признаться окружающим, а тем более себе, что он и ему подобные, просто тупы и ограничены в понимании мира, ситуации, иных вопросах. Вы вспомните его коменты, насколько они порой бессмысленны и глупы. Мужичок грезет о халявном спортпите, засим и изрыгает всю эту лабуду. Забейте на четырехглазого, пусть огрызается, ему, наверное, в школе, какой-нибудь армянин на ногу наступил, так и живет Берило с этой болью, холит, лелеет и культивирует.

Опубликовано Кент 22.08.2017 в 14:49

+3 -3

Я никому не желаю зла,а если правда оскорбляет какие-то там чувства,то я ни причём...

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 15:01

+3 -1

Так и мы ни при чем, если правда о тебе, тебя же и оскорбляет.

Опубликовано Матиуш 22.08.2017 в 15:21

+1 -2

Выс...казаное именно тобой похрену,веришь нет вообще не трогает .Всё тема закрыта.Кончил

Опубликовано Берило Михаил 22.08.2017 в 15:25

+1 -1

В стране пора вводить свободное ношение оружия. Научиться стрелять проще, чем годами оттачивать технику, на бойцовских форумах пишут чтоб поставить такую вертуху и трёх лет не хватит в среднем. Люди забывают, что единоборства это путь, а не что иное. По поводу русских не переживайте, они веками в итоге как то вывозили и в этот раз вывезут. И отморозков среди них, что проламывают бошки направо и налево тоже немало.

Данный эпизод с лифтером имеет опасный прецедент, что теперь качки будут выхватывать гораздо чаще от любого среднего бойца, пока сроки выпаивать не начнут хорошие. Кстати скончался Драчев от того, что кости носа или переносицы вошли в мозг, т.е. от добивания. Единоборства смертельно опасны.

Опубликовано Барс 22.08.2017 в 19:54

+3 -1

Вы слишком много тут написали про нации. В целом много и кавказских и тюркских и прочих народностей, которые не любят русских, но эта нелюбовь, как например канадцев к эмигрантам русским. Т.е без особой ненависти и желания причинить боль. Я говорю в целом о нациях потому как и внутри у них бывают ярые русофобы, которые ненавидят нас, но это скорей исключения.

Вот человек с Кабардино-Балкарии на свой счёт всё принимает. Да безусловно и кабардинцы и балкарцы недолюбливают русских, но в пределах нормы.

А теперь я расставлю в порядке убывания нации, с которыми русским в принципе не нужно иметь дел потому что они нас ненавидят и готовы поднасрать в любой момент: 1) чеченцы 2) ингуши( те же чеченцы) 3) даги 4) армяне 5) грузины

Дагов я бы может и дальше поставил, но там всё ещё не совсем понятно потому что народностей много и очень много нюансов, но в целом если брать антирусских настроений много.

Опубликовано svirag 22.08.2017 в 20:20

+2 -3

В жизни не встречал армянина или грузина с открыто плохим отношением к русским. Что в пределах страны, что за пределами. В Грузии вообще почти в любом доме встретят с хлебом и спать положат если нужно. Так что не страдайте куйней господа, из обычной уличной потасовки раздули херню какую-то полную. Как будто спортсменв не дерутся.

Опубликовано Старый 22.08.2017 в 20:26

+1 -3

Национальный вопрос был, есть и будет, культура разная. И этот вопрос моментально поднимается, когда уже нет аргументов. Т.к. неумных людей и откровенных дегенератов около 70-80%, то этого долго ждать не приходится. Не знаю любят ли чеченцы русских или нет, но Путина они точно любят.

Опубликовано Барс 22.08.2017 в 20:42

+1 -1

Бандитов нужно строго наказать.Пьют,драки устраивают,ничем не занимаются.

Опубликовано Михаил 22.08.2017 в 21:15

+2 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.08.2017
Cоциальные сети сообщают о смерти известного бодибилдера Рича Пианы
О смерти спортсмена в своем Instagram написал популярный блогер Бредли Мартин.
24.08.2017
Klokov Power Weekend 2017
Началась регистрация участников на III Международный Гран-При по тяжёлой атлетике "Klokov Power Weekend 2017" в рамках SN PRO EXPO FORUM 2017
22.08.2017
Не стало Далласа Маккарвера
Молодой атлет скончался в возрасте 26 лет.
17.08.2017
Кокляев против Белкина: зарубе быть!
Михаил Кокляев официально объявил о подготовке к зарубе с Юрием Белкиным в становой тяге.
16.08.2017
Эпатажный бодибилдер Блессинг Аводибу едет в Москву!
Блессинг Аводибу одна из самых ярких эпатажных фигур в мире бодибилдинга.
13.08.2017
Итоги Сан-Антонио Про 2017
Завершился очередной профессиональный турнир, проходивший в Сан-Антонио (США).

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Боб Перис (Bob Paris), Мистер Олимпия 1991 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL