Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Фил Хит рассматривает возможность ухода из соревновательного бодибилдинга

В недавнем интервью Рону Харрису из Muscular Development семикратный "Мистер Олимпия" Фил Хит рассказал много интересного о том, как он провел время вдали от сцены соревнований.

Фил Хит будет бороться за свой восьмой титул "Мистер Олимпия" в декабре после года перерыва. После поражения, которое он потерпел от Шона Родена в 2018 году Фил Хит перенес серьезную операцию сразу после соревнований. Из-за операции Фил был вынужден на полгода отказаться от тренировок. Во время интервью Фил Хит подтвердил, что на самом деле он рассматривает возможность ухода из соревновательного бодибилдинга. Этот комментарий просто шокировал Рона Харриса.

В 2019 году Фил Хит даже не посетил "Мистер Олимпия". Он предпочитал наблюдать за происходящим из дома. Получив время поразмышлять о своей жизни и о своих возможностях, Фил Хит решил, что он будет бороться за свой восьмой титул "Мистер Олимпия". Фил заявил, что не вернулся бы, если бы не верил, что сможет вернуть титул.

Что касается всей критики по поводу средней части его тела (талия, бедра, верхняя часть ног, верхний и нижний брюшной пресс), Фил ответил: "Мы с моим тренером Хани Рамбодом оба знаем, на что все будут смотреть, и это чертовски весело", - сказал Хит. "Я думаю, что это весело, и говорю это всем, кто смотрит шоу, будь то судья, фанат или кто-то еще. Когда вы уделяете слишком много внимания лишь одному вопросу, я думаю, пусть у всех спортсменов сила останется одной и той же во всех частях тела. Это все, что я прошу, потому что считаю это справедливым", - добавил он. "Я чувствую, что буду в отличной форме", - продолжил Хит. "Все будет там, где мне нужно. Иначе я бы никогда не вернулся. Это просто не имеет смысла. Я довольно умный чувак, если бы у меня все еще были травмы ... Думаю, многие люди не осознали, что у меня была травма. Они просто типа "О, да он раздутый". Да, у меня действительно была травма". Фил напомнил всем своим критикам, что он занял второе место после Шона Родена в 2018 году, тогда как Брэндон Карри финишировал пятым. Независимо от того, что говорят все его хейтеры, Фил Хит действительно может свергнуть действующего чемпиона Брэндона Карри на "Мистер Олимпия" 2020 года. Фил собирается на "Мистер Олимпия" в полной уверенности, что когда дым рассеется, именно он будет держать свой восьмой трофей Сандоу.

Опубликовано 10.12.2020

Фил Хит (Phil Heath), рассматривает возможность ухода из соревновательного бодибилдинга, Мистер Олимпия 2018 года
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 441 x 611

Галерея фотографий. Фото 1 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Хит какую то несет полнейшую, все таки его самомнение всегда было его проблемой. В том и прикол, что если разобраться, то окажется, что кроме его космических рук все остальное у него довольно среднее, но именно за счет бомбового качества и баланса он раз за разом забирал титул. Баланс с годами пропал, средний сектор поплыл, а ноги в передних позах реально перестали конкурировать с топами. Вот и все, никто не сидит и не вглядывается с лупой что и где у него там стало хуже, просто это стало видно и без экспертных всматриваний. Время ушло и это нормально, жаль, что его корона на голове не дает ему понять и принять это с честью.

Опубликовано Filat 10.12.2020 в 11:18

+3 -1

Всё правильно говоришь, а вот про ноги не соглашусь. На последних его Олимпиях ноги по меньшей мере не хуже, чем во время его первых победах, но думаю что даже лучше. Но пузо однозначно стало печальнее.

Опубликовано ++ 10.12.2020 в 15:41

+2 -2

Привет, Serg. Посмотри фотки с его лучших Олимпий 2010-2013 когда ноги были каменные и глубокие и сравни с той же последней Олей где он выходил в растопырку с переразвитыми приводящими и гладенькими квадрами. Спорить не буду сбоку все еще на уровне было. Пузец откровенный пошел уже в 2014 году, но в позах по прежнему он никому продохнуть не давал, а вот с 2015 года считаю что Фил стабильно начал регрессировать и сдавать.

Опубликовано Filat 10.12.2020 в 18:07

+0 -0

Филат, баланс с годами и вправду пропал, талия разрослас, да и была пузатой еще в 2010-ом. Что косается довольно средних мышц и слабых квадр несоглашусь. Много ты видел атлетов с такими дельтами, икрами, бицепсами бедер, я уже не говорю про его спину в целом, которая одна из лучших за все времена

Опубликовано Давид 10.12.2020 в 23:02

+0 -0

Https://www.ambal.ru/compt.php?c=670&im=50634 - это с первой победной Олимпии 2011.

https://www.ambal.ru/compt.php?c=900&im=245615 - это с последней победной Олимпии 2017.

Как я вижу: во внешней части квадр добавил в "мясе".

Опубликовано ++ 10.12.2020 в 23:03

+3 -0

Много атлетов с икрами, дельтами и уж тем более квадрами и получше, даже руки и те есть не хуже у того же Рули например, но чтобы вот так это все вместе смотрелось и ничего не выпадало как у Хита в пиковые годы, такого не было и до сих пор нет ни у кого

Опубликовано Hooch 11.12.2020 в 12:03

+0 -0

Филлип Джеррод Хит, остановись, ты и так доказал уже всем, что ты чемпион

Опубликовано ПроХер 13.12.2020 в 13:04

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

11.12.2020
Что думает Джей Катлер про возвращение Фила Хита
Джей Катлер видит некоторые трудности, с которыми Фил Хит столкнется при возвращении в соревновательный бодибилдинг
11.12.2020
Ронни Колеман о шансах на победу Фила Хита и Биг Рами
Ронни Колеман поделился своими мыслями о возвращении Фила Хита на "Мистер Олимпия" 2020 года и шансах Биг Рами и Брэндона Карри на победу в шоу.
10.12.2020
Аурика Тыргалэ получила квалификацию на участие в Fitness Olympia-2020
В текущем сезоне Аурика не упустила ни одной возможности попасть на сцену "Олимпии".
10.12.2020
Декстер Джексон подтвердил свой скорый уход из соревновательного бодибилдинга
Перед "Олимпией" происходит что-то невероятное.. Спортсмены один за другим раскрывают свои истинные планы.
9.12.2020
Арнольд Шварцнеггер отдал дань уважения покойному Чету Йортону, победившему его на "Мистере Вселенная" 1966 года
После известия о смерти Чета Йортона Арнольд Шварцнеггер написал о величии легенды бодибилдинга Чета Йортона. И действительно, ведь Арнольд потерпел поражение на "Мистере Вселенная" NABBA 1966, где занял второе место после Йортона.
8.12.2020
Флекс Льюис рассказал о проведенной терапии стволовыми клетками
Флекс Льюис опубликовал обновленную информацию о процедуре лечения стволовыми клетками, которую ранее планировал провести.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Мистер Олимпия 1975 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL