Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Виталий Угольников представит Россию на Чемпионате IFBB, регистрация уже завтра

Наконец-то настал момент проведения чемпионата мира IFBB 2020 года. Он пройдет с 5 по 9 ноября 2020 года в Санта-Сусанне, Барселона. В связи с тем, что пандемия коронавируса в мире снова нарастает во всем мире, федерация IFBB обеспечила соблюдение всех мер безопасности. Учитывая успешный опыт в проведении чемпионата Европы с высокими стандартами безопасности и протоколами Covid-19, было принято решение, что помещения в Санта-Сусанне будут снова использоваться для этого крупного мероприятия.

Некоторые из самых выдающихся звезд в истории бодибилдинга выйдут на сцену чемпионата мира IFBB. Чемпионат мира IFBB - событие, положившее начало успешной карьере многих популярных звезд в области бодибилдинга и фитнеса. Как и любое международное мероприятие IFBB, мы можем ожидать, что оно будет очень насыщенным и захватывающим. Спортсмены, занявшие лучшие места, будут иметь право на получение статуса IFBB Elite Pro.

Федерация бодибилдинга России уже приготовила бронзовый кубок, который по сложившейся традиции, повезёт в подарок Международной Федерации бодибилдинга для вручения абсолютному чемпиону мира по бодибилдингу. На своей официальной странице в Instagram руководство федерации выразило надежду, что в этот раз кубок вернётся в Россию. Впервые за много лет мужской чемпионат Мира будет объединён с женским чемпионатом Мира и с чемпионатом Мира среди мастеров. По информации ФББР российскую команду будут представлять около 30 спортсменов. Для получения виз и беспрепятственного пересечения границы в условиях пандемии российская команда получила приглашение от Министерства спорта Испании.

Напомним, что Виталий завоевал титул абсолютного чемпиона России на чемпионате России по бодибилдингу в Красноярске в минувшие выходные, а также получил кубок прогресса, прибавив за год около 10 килограмм чистой мышечной массы. "Могу с уверенностью сказать что данная форма - является лучшей моей формой, за все время соревновательной карьеры ! Так же добавлю то что эта подготовка для меня была самой ответственной и дисциплинированной - все это заслуга моего тренера Бориса Борисовича Васильева 🏅 @sportlifeclub ! Далее меня ждёт ещё более серьёзный уровень соревнований - Чемпионат Мира🌎. Буквально через неделю, в Испании 🇪🇸 состоится турнир сильнейших атлетов мира. Я так же планирую выставить достойную форму и взять призовое место, благодаря вашей поддержке - моя мотивация, дисциплина и уверенность на высоком уровне, спасибо вам дорогие друзья . 🤝 Продолжаем идти к цели и двигаемся дальше! 🌟", - прокомментировал Виталий в своём Instagram после победы.

В прошлом году Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу IFBB проходил с 5 по 10 ноября в Дубае, ОАЭ. Первое место занял Мехди Арзешманд (Mehdi Arzeshmand) из Ирана. Места по 4-е были распределены между спортсменами из Ирана, пятую строчку занял спортсмен из Словакии Владимир Холота (Vladimir Holota), а на шестой строчке в турнирной таблице оказался Дэниэль Понидзалек (Daniel Poniedzialek) из Польши.

Завтра, 5 ноября пройдет регистрация спортсменов. Соревнование по мужскому бодибилдингу будет проходить в субботу, 7 ноября в весовых категориях до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, до 85 кг, до 90 кг, до 95 кг, до 100 кг и свыше 100 кг. Победители сразятся в абсолютке, и церемония награждения пройдёт в этот же день.

Опубликовано 04.11.2020

Виталий Угольников представит Россию на Чемпионате IFBB, регистрация уже завтра
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 558 x 722

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Хорошая статуетка, напоминает Евгения Мишина

Опубликовано Давид 4.11.2020 в 12:53

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

7.11.2020
Александр Мартынкин стал абсолютным Чемпионом мира-2020!
Несмотря на то, что Виталий Угольников не смог поехать на Чемпионат мира в Испании, Россия не осталась без чемпиона, сегодня наши спортсмены выступили блестяще!
6.11.2020
Виталий Угольников был вынужден отказался от участия в Чемпионате Мира
Это соревнование мирового уровня было очень многообещающим после двух триумфальных побед Виталия, но, к сожалению он вынжден был сойти с дистанции прямо на финишной прямой!
5.11.2020
Джеймс Холлингсхед стал победителем "Гран-При Великобритании" 2020 года
Битва за главный приз развернулась между Джеймсом Холлингсхедом и Риганом Граймсом.
3.11.2020
Мамду Элссбиай собирается доказать, что заслужил "специальное приглашение" и выиграть суперкубок "Мистер Олимпия"
"Специальное приглашение", которое получил Биг Рами, вызвало шквал критики, заслужил ли бодибилдер быть на "Олимпии" в этом году?
2.11.2020
Умерла профессиональная спортсменка IFBB Pro Кристин Перейра: история невероятной борьбы за жизнь
От последней стадии рака до профессиональных соревнований
1.11.2020
Шон Коннери, сыгравший Джеймса Бонда, умер в возрасте 90 лет
Джейсон Коннери, также актер, сказал, что его отец умер в одночасье во сне, находясь на Багамах вместе с семьёй.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Густаво Баделл (Gustavo Badell), Арнольд Классик 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL