Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Шон Роден намекает на возможное возвращение на "Олимпию" в 2020 году

Дэйв Бурлет, журналист "Jay Cutler TV" (официальный Youtube-канал четырёхкратного "Мистера Олимпия") отправился в гости к канадской спортсменке категории "бикини про" Лорали Чападос (Lauralie Chapados) и "Мистеру Олимпия 2018" Шону Родену (Shawn Rhoden).

В интервью Лорали рассказывает о своей личной жизни от детства до становления профессиональным спортсменом. Были моменты, когда Лорали становилась очень красноречивой, говоря о самых мрачных моментах своей жизни. Она повествует о том, насколько она была сконцентрирована на соревнованиях, и о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Ближе к концу интервью "Мистер Олимпия 2018" Шон Роден сообщает некоторые новости, которые определенно заставят СМИ и фанатов строить догадки.

Прежде чем говорить о новом сезоне 2020 года, Шон Роден объясняет, как он был поражен тем, что Ронни Колеман (Ronnie Coleman) спрятал все свои награды и статуэтки Сэндоу в одной из комнат. Когда Шон спросил Ронни, он ответил, что это всего лишь трофеи. Кажется, что Шон идёт по тому же пути, что и Колеман, когда Дейв попросил его показать статуэтки Сэндоу и Шон должен теперь прояснить ситуацию.

Что касается сезона 2020 года, Шон сказал, что он будет готов к возвращению, и не имеет значения, кто соревнуется с ним на сцене. Шон верит, что разрешение на участие в соревнованиях даст ему стопроцентную возможность выиграть титул чемпиона.

Напомним, что в настоящее время нет информации, что Шон Роден является членом Профессиональной лиги IFBB. В 2019 году он не обновил свой статус IFBB Pro, так как не внёс ежегодный членский взнос. Незадолго до Олимпии 2019 года компании-учредителю "Olympia American Media Incorporated" пришлось принять трудное решение и не позволить Шону Родену защитить свой титул на Олимпии 2019 года из-за обвинений в изнасиловании. В то же время Шон Роден не внёс взнос. Согласно источникам американского портала "evolutionofbodybuilding.net", когда спортсмен пытался продлить свой профессиональный статус, ему было отказано. Боб Чичерилло (Robert Michael Cicherillo), который тесно общался со всеми профессиональными спортсменами IFBB и может считаться их представителем, подтвердил статус Шона Родена на форуме сайта "Muscle Development": "Неспособность продлить свою профессиональную карту на сезон не была причиной, по которой ему отказали. Олимпия оставляет за собой право сделать приглашение согласно контракту". Шону Родену было отказано в возможности защитить свой титул мистера Олимпия на Олимпиаде 2019 года из-за обвинений в изнасиловании. Он по-прежнему не зарегистрирован для участия в сезоне 2020 года. Несмотря на то, что Шон Роден не виновен до тех пор, пока его вина не доказана, ему может быть отказано в предоставлении статуса любой федерации до тех пор, пока у него не будут урегулированы проблемы с законом. Большинство федераций ставят свой имидж превыше всего, и они позаботятся о том, чтобы устранить все ситуации, несущие негативный смысл, что может нанести удар по их деловой репутации.

В интервью Шон также упомянул о великом духе товарищества между ним и всеми остальными спортсменами-конкурентами на "Олимпии". Самое важное для него - быть хорошими друзьями, возможность подойти к своему сопернику и поздравить его. По его словам этот год был посвящен упражнениям, которые он никогда раньше не делал. Он не тратит свои дни на то, чтобы узнать, кто квалифицирован, а кто нет. Спортсмен уверен, что фанаты ещё не видели его "лучшей версии".

Что касается отказа от участия в соревнованиях, Шон сказал, что он чувствует, что его постоянно помещают в карантин. Но, тем не менее, надеется на возвращение в 2020 году. В связи с нынешним глобальным кризисом в области здравоохранения, который влияет на судебную систему, ему может потребоваться больше времени, чем ожидалось, чтобы решить это дело.

Владельцы бренда "Олимп Спорт Нутришн" "Olimp Sport Nutrition" и официальный спонсор Шона Родена по их заявлению были очень удивлены новостями о предполагаемом нарушении закона спортсменом и полагают, что это дело будет решено очень скоро и подтвердит невиновность Шона, и он сможет продолжить свою подготовку к соревнованиям Мистера Олимпия и защитить свой титул. До выяснения обстоятельств ООО "Олимп Лабораториз" не будет давать дальнейших комментариев по текущей ситуации.

Опубликовано 14.04.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

21.04.2020
Об отмене "Гран При Великобритания 2020", UKBFF и британском бодибилдинге
По информации Федерации бодибилдинга и фитнеса Соединенного Королевства UKBFF принято трудное решение отложить все соревнования
16.04.2020
Международный онлайн-турнир IFBB "E-Contest" - соревнуйтесь у себя дома
Не всё потеряно: Международная федерация бодибилдинга и фитнеса во главе президента Рафаэля Сантоха приготовили для почитателей бодибилдинга новые возможности
15.04.2020
Тренажёрный зал "Pure Muscle + Fitness" - новая мекка бодибилдинга в Канаде
Тренажёрный зал "Pure Muscle + Fitness" - мечта каждого бодибилдера и возможность почувствовать себя как дома
13.04.2020
Топ-15 железных леди — покорительниц штанги в жиме лёжа
Железные леди, о которых пойдёт речь, просто любят свой образ жизни и состоят в некой зависимости от "железной игры". Их достижения в жиме лёжа не перестают удивлять
11.04.2020
Представьте себе Фила Хита и Кая Грина в качестве командных чемпионов рестлинга WWE!
В связи с событиями, продиктованными коронавриусом, в мировом бодибилдинге наступил временный период затишья. Но в "Инстаграме" тем временем кипят свои страсти.
10.04.2020
Краткое сообщение IFBB о ежегодной встрече в Финляндии
Главным событием сезона 2020 года в Финляндии является проведение "Нордик Фитнес Экспо"

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL