Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Кай Грин выступит на любительской Олимпии!

Кай Грин, один из самых известных и популярных современных бодибилдеров, собирается почтить своим вниманием турнир "Olympia Amateur Europe 2014"(IFBB), который пройдет в столице Чехии – Праге. Кроме того, что Кай станет звездным гостем, специально для всех своих фанатов он готовит очень интересный и познавательный семинар, который должен состояться 7 июня в 9.30 утра. Вечером, после семинара, Кай покажет мастер-класс на сцене, выступая с гостевым позированием. Фанаты и участники турнира смогут увидеть своего кумира в действии, что придаст им вдохновения и уверенности в их собственных выступлениях.

Кай заключил контракт с Робертом Спейхалом, исполнительным директором "Sport Holding Prague" еще находясь в Кельне на выставке "FIBO POWER 2014", 4 апреля 2014 года. Прага, которую часто называют "исторической жемчужиной Европы", один из самых красивых городов в мире с уникальной и незабываемой атмосферой. Сам Кай Грин очень ждет возможности вновь посетить Прагу, поскольку он остался под большим впечатлением от своего прошлогоднего визита. Стоит напомнить, что в прошлом году он стал победителем на "EVLS Prague Pro". Кай Грин так же отметил, что очень доволен сотрудничеством со "Sport Holding Prague", поскольку они всегда держат слово и создают уникальную, незабываемую атмосферу на своих мероприятиях.

Кай будет находиться в Праге с 1 июня. У него будет в запасе 7 дней, чтобы успеть пообщаться со всеми фанатами и гостями турнира, провести фотосессии, раздать автографы всем желающим.

Турнир пройдет в зале для почетных гостей знаменитой Типспорт Арены, построенной еще в 1953 году. Это шоу приурочено к 50-ти летнему юбилею турнира "Мистер Олимпия". Организаторы определили следующие категории, по которым пройдут соревнования: Fitness (женщины), Physique (женщины), Bodybuilding (мужчины) и Physique (мужчины). Заявки на участие принимаются до 16 мая включительно. Все участники должны оплатить регистрационный взнос IFBB в сумме 250 евро и иметь при себе действующую международную карту IFBB на 2014 год. Победители турнира получат профессиональную карту. В данный момент еще доступны билеты. Разбег цен на них большой: от 10 евро стоячие места до 90 евро сидячие. Во время турнира также пройдет спортивная выставка "Olympia Amateur Europa Expo 2014", где будут представлены новинки от производителей спортивного питания, оборудования и других товаров фитнес-индустрии.

Опубликовано 01.05.2014


Комментарии пользователей

Надеюсь покажет что то новое, уж очень его старые произволки поднадоели, один и тот же стиль

Опубликовано Luisiana 13.11.2014 в 10:14

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

18.10.2014
Gaspari Nutrition банкрот
Основатель компании под своим собственным именем, легендарный победитель первого Арнольд Классик Рич Гаспари, объявил о банкротстве своего бренда "Gaspari Nutrition".
14.07.2014
Фил Хит запускает свою линию спортивного питания
Трехкратный "Мистер Олимпия" Фил Хит объявил о запуске нового предприятия по производству спортивного питания премиум класса – "Gifted Nutrition"
1.07.2014
Фил Хит: контракт с MuscleTech закончен
Трехкратный победитель турнира Мистер Олимпия Фил Хит объявил о завершении своего сотрудничества с маркой чемпионов "MuscleTech".
10.04.2014
Деннис Вольф на Кубке Вишневского
12 апреля в городе Киров состоится турнир по бодибилдингу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу на кубок А. Вишневского, который посетит победитель Арнольд Классик 2014 Деннис Вольф
6.04.2014
Выставка FIBO Power 2014
В Кёльне прошла очередная выставка "FIBO POWER 2014" - одно из главных событий спортивной индустрии Европы
4.04.2014
Арнольд Шварценеггер снова едет в Москву
17 апреля в России ожидается премьера остросюжетного боевика "Саботаж" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Компания "Централ Партнершип" объявила, что на премьере фильма в Москве будет присутствовать сам главный герой.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мариуш Заба (Mariusz Zaba). с Szymon Karelus


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL