Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Халк Хоган рассказал о своем самочувствии в 69 лет и запуске собственного бренда

Халк Хоган — один из лучших профессиональных рестлеров всех времен. Хоган, настоящее имя которого Терри Боллеа, ворвался на сцену почти пять десятилетий назад и продолжает улучшать свою физическую форму, даже в возрасте в 69 лет. Хоган начал карьеру рестлера в 1977 году, но всемирное признание получил после подписания контракта с World Wrestling Federation (WWF, ныне WWE) в 1983 году. Его образ героического американца помог начать бум рестлинга 1980-х годов, когда он стал хедлайнером восьми из первых девяти WrestleMania. Во время первой части своей карьеры он пять раз становился чемпионом WWF, причём его первое чемпионство стало вторым по продолжительности (1474 дня) в истории компании. Хоган является первым рестлером, который выиграл две королевские битвы подряд — в 1990 и 1991 годах. Во время и после карьеры рестлера Халк вел обширную актёрскую карьеру, начиная с эпизодической роли в фильме "Рокки 3" в 1982 году.

После того, как Хоган ушел с ринга, он прошел через множество медицинских процедур, чтобы исправить травмы, которые получил за свою карьеру. Ему заменили тазобедренный и коленный суставы. Недавно Хоган рассказал, что он чувствует себя лучше, чем когда-либо, благодаря использованию ТГК (психотропное вещество Тетрагидроканнабинол). В медицинских целях ТГК используется при тошноте или при химиотерапии, для улучшения аппетита у больных СПИДом, а также против хронических болей и мышечных спазмов, обладает противоопухолевым действием. Он стал применять ТГК недавно и утверждает, что чувствует себя лучше, чем когда-либо. В недавнем интервью TMZ Хоган рассказал о своих чувствах и объявил, что запускает собственный бренд. "Я чувствую себя лучше, чем когда-либо в свои 69 лет. Я чувствую, как будто мне снова 25. Это определенно помогло мне, потому что, как я уже сказал, медленный переход от отпускаемых по рецепту лекарств закончился тем, что я выпил Тайленол, Адвил и Алив, и даже это не сработало", - поделился Хоган. Перечисленные им вещества относятся к анальгезирующим и жаропонижающим средствам. Сейчас он планирует запустить собственный бренд и сотрудничает с компанией Carma HoldCo., которая также работает с Майком Тайсоном и Риком Флером. Халк Хоган использует ТГК для улучшения здоровья. В интервью Men's Health он рассказал, как ему удалось еще больше изменить свою форму. "Сначала я начал терять вес, потому что у меня не было лишних калорий от питья, и я исключил молочные продукты из своего рациона. Я стараюсь правильно питаться. Я ушел от типичной диеты "яйца каждый день". Я ем яичные белки только раз в три-четыре дня", - заявила звезда. Он нашел план диеты, который подходит ему. "По утрам я ем йогурт и фрукты, выпиваю пару чашек органического кофе и начинаю тренироваться. затем я ем небольшое количество белка в обеденное время. Я стараюсь есть каждые три-четыре часа, а в 4-5 часов дня ем немного больше". В 69 лет Халк Хоган по-прежнему увлечен своей физической формой и заботится о своем здоровье.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 30.05.2023


Комментарии пользователей

Видать,каннабис здорово некоторых вставляет.Был такой боксер Крис Берд,побеждавший досрочно мэра Киева и проигрывавший нокаутом Поветкину.У Берда после окончания карьеры были серьезные проблемы с ножными суставами,так что он пытался покончить с собой и даже говорил что хочет чтобы ему отрубили ноги но потом врачи прописали ему что-то из конопли и боли как рукой сняло,Берд даже стал рваться обратно в ринг,в свои-то 50 лет и вызывать молодых чемпионов.Вот теперь и старина Хоган шибанул ТГК и чувствует себя на 25 лет.

Опубликовано Последний Бойскаут 30.05.2023 в 16:57

+0 -0

А что,хорошая терапия!

Опубликовано Noarny 30.05.2023 в 23:41

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

31.05.2023
Американский бодибилдер Дэниел Кваттлбаум разбился на мотоцикле
50-летний культурист в последний раз участвовал в шоу NPC Universe & NPC National Fitness 2021 года, где завоевал золото.
31.05.2023
Известный культурист Майк Квин умер в возрасте 61 года
Причиной смерти послужила продолжительная болезнь.
30.05.2023
Ли Хейни убежден, что современные бодибилдеры страдают лишним весом
Во время интервью Ли Хейни дал наставления бодибилдерам.
30.05.2023
Стив Вайнбергер дал советы по улучшению формы Биг Рами, Самсону Дауде и Эндрю Джекеду
Вайнбергер советует Биг Рами взять перерыв.
29.05.2023
Дориан Ятс считает, что приседания не обязательно включать в план тренировок
Ятс считает, что приседания не нужны для наращивания мышечной массы.
29.05.2023
Ли Прист предложил провести семинар по позированию на "Masters Olympia" с участием звезд Золотой эры
Он выступил за проведение "семинара Золотой эры" совместно с Джеем Катлером.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Том Платц (Tom Platz)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL