Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дольф Лундгрен рассказал про свою борьбу с раком

Дольф Лундгрен - популярный в прошлом шведский киноактёр, получивший известность, главным образом, благодаря ролям в голливудских боевиках середины 80-х, начала 90-х годов. Несмотря на то, что Лундгрен никогда не участвовал в соревнованиях по бодибилдингу, наравне с Сильвестром Сталлоне и Жаном-Клодом Ван Даммом он считается одним из символом советских подвальных качалок, а в 2011 году в интервью журналу "GQ" говорил даже о том, что собирается запускать собственную линейку витаминов и биодобавок. Когда Дольфа всерьёз увлекли съемки, он по совету друзей отправил своё портфолио кастинг-агенту Сильвестра Сталлоне, который в то время активно искал человека на роль отрицательного персонажа в своём новом фильме "Рокки 4". Обойдя почти 5 тысяч претендентов, Лундгрену все же удаётся получить заветную роль советского боксёра Ивана Драго, которая становится главным прорывом в его актёрской карьере. Интересный казус произошёл уже на съёмках: Сталлоне, настаивая на правдоподобности боксёрских сцен в фильме, уговорил Дольфа на настоящий бой, вскоре после чего Слая увезли в больницу с сотрясением, а по одной из других версий и вовсе с переломом пары ребёр. Стоит отметить так же тот факт, что в подготовке к фильму актёру пришлось целенаправленно заняться бодибилдингом. Его вес на тот момент составлял 111 килограммов, как он сам позднее признался - "тогда я весил больше, чем когда-либо". Помимо этого Дольф Лундгрен достиг значительных успехов в спорте, дважды выигрывая открытый чемпионат Великобритании по карате-кёкусинкай в 1981 и 1982 годах. Он является бывшим капитаном сборной Швеции по Карате и капитаном Сборной США по пятиборью, трехкратным чемпионом Швеции (1977-1979), двукратным чемпионом Европы (1980,1981), чемпионом Австралии (1982) в категории "тяжелый вес".

Дольф Лундгрен борется с раком с 2015 года, о чем он рассказал в ток-шоу "In Depth". Тяжелые испытания начались в 2015 году, когда врачи обнаружили у него опухоль в почке. Результаты биопсии показали, что опухоль была раковой, и врачи её немедленно удалили. "Нашли опухоль в почке. Обнаружили её здесь, в Лос-Анджелесе, в 2015 году, но потом сделали биопсию, и опухоль оказалась раковой", — рассказал Дольф. С 2015 по 2020 год он жил обычной жизнью, пока его здоровье резко не ухудшилось. Мужчина начал страдать от кислотного рефлюкса, и в результате в той же области было обнаружено еще больше опухолей, чем в 2015 году. Врачи увезли Лундгрена на срочную операцию и удалили шесть опухолей. Дольф продолжал жить повседневной жизнью, работать, режиссировать и сниматься в собственном фильме, пока ему снова не позвонил врач.

Новый тест показал, что у Лундгрена в печени развилась большая раковая опухоль размером с лимон. Доктор объяснил звезде боевиков, что опухоль слишком велика, чтобы ее удалять. Единственным шансом было пройти системную терапию, которая оказала на актера ужасные побочные эффекты. За это время он сильно похудел. В 2021 году врачи посоветовали Лундгрену взять отпуск и провести его со своей семьей. Он был в шоке, когда врачи сказали, что ему осталось жить два-три года. После долгих раздумий актер обратился к другому специалисту. Под руководством онколога из Санта-Моники - доктора Александры Дракаки, Дольф прошел еще один этап биопсии. Процедура помогла выявить мутацию, которая позволила вылечиться с помощью лекарств. Благодаря новым лекарствам большая опухоль уменьшилась в размерах. Лундгрен подчеркнул, что очень важно ценить жизнь и семью. Он поделился тем, что важно искать альтернативные варианты выхода из любой ситуации, даже когда кажется, что она безнадежна. Сейчас Дольфу 65 лет, и он испытывает благодарность за то, что при всем своем успехе прожил "пять" жизней. Мужчина признался в интервью, что в какой-то момент мысленно уже готов был готов принять смерть.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 19.05.2023

Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), рассказал про свою борьбу с раком
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 1100 x 824

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Ну зато честно и не скрывая.

Фарма интересная игра, кому-то принесет удачу и даст дорогу в жизнь, а кому-то сразу нанесет непоправимыи ущерб здоровью.

Его, кстати, консультировал, некии Марио или как его там, которыи Боба Саппа, Бобби Лэшли напичкивал фармои, которыи обычно всем рекомендует дозы лошадеи употреблять, сразу, отсюда и последствия.

А так очень странно, ведь он на пике не более 1 000 мг теста и около 400 трена бомбил с оксандролоном, про эти дозы стабильно раза в 3-4 завышают и редко ловят что-то.

Хотя, неконтролируемое использование теста, пусть даже на мосту или для "себя", все равно опасно, особенно в возрасте, ведь он становится скрытым катализатором, которыи в любои момент может ударить.

Опубликовано курьер из Мохаве 23.05.2023 в 22:12

+0 -0

Принимал стероиды с середины 80-ых до середины 90-ых, спрашивается на хрена, если такая форма вполне реальна натурально ?

Опубликовано Давид 23.05.2023 в 23:25

+0 -2

Да всё просто Давид ,быстрый результат, накинул слегка мясца + высокий рост, получается красивая картинка, так или иначе за всё приходится платить, Дольф кстати, на протяжение многих лет в отличной форме и даже в 65, поджарый и мускулистый , я за его карьерой не слежу пристально, только поверхностно, но видел его подготовку к Неудержимым 3, форма его впечатляла, для меня сюрпризом стал его рак, пусть у него будет всё хорошо, мужик он хороший, а на стероиды глупо всё валить, читал(он сам давал вью), что он с середины 90, нонстоп 6/1 в зале работал, в 5 подъём, в 6-15 уже в зале, дальше съёмки, думайте сами, возраст приличный и с каждым прожитым днём, на восстановление уходит всё больше времени.

Опубликовано Seegar 24.05.2023 в 1:21

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

22.05.2023
Результаты "New York Pro-2023"
9 спортсменов получили приглашения на "Олимпию"!
19.05.2023
Крис Кормье и Террик Эль-Гуиди обсудили назревающее соперничество между Майком Зоммерфельдом и Урсом Калечински
"У Майка есть зрелость, у Урса есть потенциал", - Крис Кормье.
19.05.2023
Ли Прист предсказывает борьбу за первое место на "New York Pro" между Тонио Бартоном и Стью Сазерлендом
Соревнования состоятся в эти выходные!
18.05.2023
Хади Чупан и Дерек Лансфорд осуществили мечту Флекса Льюиса
"Я хотел иметь сочетать в своей форме всё лучшее из обеих категорий: классические линии, симметрию и структуру. И показать всё это в открытом бодибилдинге", - Флекс Льюис.
18.05.2023
Чешские культуристы Йозеф Кветон и Славой Беднар показали форму в преддверии "New York Pro"
Соревнования состоятся уже в эти выходные!
18.05.2023
Эрин Бэнкс планирует выступить на шоу "Legion Sports Fest Pro" 2023 года
Эрин готовится к жесткой конкуренции. Поклонники получат возможность увидеть прогресс, которого он добился с марта, во время выступления действующего чемпиона на "Legion Sports Fest Pro".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Серж Нюбре


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL