Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Стюарт Сазерленд, Фуад Абиад и Иен Валлир обсудили возможный состав "New York Pro" 2023 года

20 мая состоятся соревнования по бодибилдингу Стива Вайнбергера "New York Pro". На данный момент Стюарт Сазерленд, выступающий в открытой категории, является одним из его участников. В подкасте Bro Chat Сазерленд с Фуадом Абиадом и Иеном Валлиром обсудили возможный состав. Кроме того, они говорили о сотрудничестве Хасана Мустафы с тренером двукратного чемпиона "Олимпии" Биг Рами.

Два крупнейших события года по бодибилдингу завершились неожиданными результатами. В декабре 2022 года Мамду "Биг Рами" Элссбиай не смог повторить успех, которым он пользовался в 2020 и 2021 годах, уступив титул Хади Чупану, при этом за золото боролись два бывших участника бодибилдинга до 212 фунтов. На Arnold Classic 2023 года поклонники признали Ника Уолкера очевидным лидером, учитывая его третье место на "Олимпии-2022" несколько месяцев назад. Но Самсон Дауда выиграл шоу, что вызвало новые дискуссии о процессе судейства.

Через две недели мир бодибилдинга увидит новую битву за титул чемпиона на восточном побережье на шоу "New York Pro", который в прошлом году выиграл Блессинг Аводибу. Сазерленд, Абиад и Валлир поделились мыслями о "New York Pro" 2023 года. Стюарт сказал, что чувствует себя уверенно перед выступлением. Он добавил, что есть ряд конкурентов, которые дебютируют. По словам Стью, в составе будут Джастин Шиер и Натан Спир. Натан Спир после профессионального дебюта на прошлогоднем шоу "Boston Pro" уже с нетерпением ждет своего второго старта, где его соперниками в открытом мужском бодибилдинге должны стать новый профессионал IFBB Карлос Томас, подающий надежды Эрик Вуд, мускулистый Стюарт Сазерленд и чешские бодибилдеры Славой Беднар и Йозеф Кветон. C про-дебютом выступит прошлогодний абсолютный чемпион Североамериканского чемпионата NPC Эрик Вуд (Erica Wood) (текущий вес 111 кг). Канадский супертяжеловес Джо Симан по традиции приедет в Нью-Джерси на майский турнир. Его вес сейчас составляет 131 кг. Американский профессиональный бодибилдер Джейсон Хеберт планирует вернуться в строй после пропуска прошлого сезона и дебютировать в легком весе. В бодибилдинге до 212 фунтов собираются принять участие Чан Сон Ёп (Jang Sung Yeop), Шуцин Лин (Shuqing Lin), Керрит Баджо (Kerrith Bajjo) и новый профессионал Джордан Уайз (Jordan Wise), получивший профессиональную карту на NPC Nationals 2021 года. Хотя это кажется маловероятным, но Валлир намекнул на возможность неожиданного появления. Канадец сказал, что он взволнован, так как шоу даст возможность менее известным бодибилдерам привлечь внимание. Сазерленд надеется добиться успеха на сцене "New York Pro" через несколько недель. Недавно он выступил с гостевым позированием в компании Хантера Лабрады и произвел настоящий фурор на сцене.

Фуад Абиад и Йен Валлир завели разговор о том, что Хасан Мустафа теперь работает с тренером Биг Рами и Уильяма Бонака - Чадом Николлсом. Абиад считает, что разительной разницы в форме Мустафы после сотрудничества с Чадом не будет. Он отметил, что Николлс часто применяет антиэстрогены. "Чад довольно популярен — ну, когда я с ним работал, он применял антиэстрогены. Я думаю, преимущество для кого-то вроде Хасана в том, что у Чада экстремальные принципы питания и это работает для кого-то вроде Хасана, потому что у Хасана так много мышц, что он может себе это позволить. Да, если он сбросит пару фунтов мышц во время сушки, это ничуть не повредит его телу", — сказал Абиад. Стюарт отметил, что ему не нравятся побочные эффекты, вызванные антиэстрогенными препаратами, несмотря на их эффект: "Дело не в том, что антиэстрогены не работают, они просто ужасны".

На следующей неделе состоится турнир Джима Маниона "Pittsburgh Pro", на котором болельщики увидят звездный состав, в который входят: Ник Уолкер, Дерек Лансфорд, Самсон Дауда, Хантер Лабрада, и Шон Кларида. Обычно, "Pittsburgh Pro" показывает общую картину расстановки мест, которую можно ожидать на последующих турнирах.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 05.05.2023


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

10.05.2023
Юсиф Нуруллаев из Азербайджана стал победителем Чемпионата Европы IFBB в Санта-Сусанне
Результаты чемпионата Европы IFBB 2023 года.
10.05.2023
Ронни Рокел показал текущую форму в 50 лет
Он по-прежнему весит более 100 килограммов.
10.05.2023
Рафаэль Брандао попал в больницу с лихорадкой Денге
Лечение идет по плану, и спортсмен ожидает, что его выпишут через пять дней.
5.05.2023
Ли Хейни поделился знаковой фотографией, сделанной после первой победы на "Олимпии" в 1984 году
На время фотосессии полицейский перекрыл движение.
5.05.2023
Объявлены суммы призовых для победителей категорий на "Masters Olympia" 2023 года
Чемпион мужского бодибилдинга получит 20 000 долларов.
4.05.2023
Майк О'Херн с Робби Робинсоном провели совместную тренировку рук
Сегодня "Черному принцу" исполнилось 77 лет!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дориан Ятс (Dorian Yates)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL