Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Ли Прист и Боб Чичерилло высказались по поводу состава участников "Masters Olympia"

В недавнем видео RxMuscle на YouTube австралийский бодибилдер Ли Прист призвал повысить возрастной предел участников в конкурсе "Masters Olympia" 2023 года до 50 лет и старше. Популярное шоу по бодибилдингу среди мастеров, которое будет организовано после 11-летнего перерыва, состоится 25 августа в румынском городе Клуж-Напока. На нем будет представлено 10 дисциплин IFBB Pro League. После того, как на прошлой неделе был объявлен состав участников, "Masters Olympia" продолжает оставаться одной из горячих тем для обсуждения. У экспертов возникают смешанные чувства. Так, Милош Сарцев выразил обеспокоенность по поводу возраста соревнующихся и принятых ими рисков для здоровья при подготовке. Ветеран бодибилдинга Ли Прист сначала заявил о своем желании соревноваться, но вскоре изменил свое решение из-за атрофии мышц грудной клетки.

В видео на YouTube Ли Прист поделился своими мыслями о предстоящем турнире. Он призвал организаторов поднять возрастной потолок до 50 лет. По его мнению, спортсмены также не должны участвовать в соревнованиях последние два-три года. Собеседник Приста Дэйв Палумбо отметил, что даже не слышал многих имен в текущем составе. Оба пришли к выводу, что разочарованы отсутствием в списке Виктора Мартинеса. Прозвучали фразы, что "состав довольно слабый", хотелось бы увидеть на сцене Фила Хита или Кая Грина. Прист и Палумбо считают, что Камаль Эль Гарньи на данный момент является лидером, и его будет очень трудно победить по той причине, что он не ушел из спорта, а постоянно соревнуется. "Парням, которые не участвовали в соревнованиях несколько лет, будет трудно вернуться и выглядеть так же великолепно, особенно в таком возрасте", - заявил Ли.

В недавнем подкасте "Голос бодибилдинга" ведущий комментатор "Олимпии" и "Арнольд Классик" Боб Чичерилло также назвал Эль Гарньи явным претендентом на победу в "Masters Olympia". Он рассказал интересную историю, которая восходит к 1994 году. "Интересно, что это шоу было в значительной степени создано для того, чтобы Лу Ферриньо совершил свое великое возвращение. Ни для кого не было секретом, что Лу в то время был любимым спортсменом Вейдера, самым значимым, если говорить о физической подготовке. Он был очень близок с Джо Вейдером и готовил возвращение. Шоу было буквально организовано для победы Лу, и он бы выиграл, если бы не Робби Робинсон, который появился в феноменальной форме. Никто не мог отрицать, что Робби был лучшим в тот день", - рассказал Боб. Одним из первых выдающихся участников стал Боб Перис. Винс Тейлор также был на голову выше остальных конкурентов "Мастер Олимпия". Он был лучшим бодибилдером всех времен до того момента, пока этот рекорд не затмил великий Ронни Колеман, а затем Декстер Джексон. Боб подчеркнул влияние, которое Декстер Джексон оказал на спорт. Он также уточнил, что шоу "Masters Olympia" исчезло из календаря соревнований на несколько лет из-за отсутствия интереса со стороны болельщиков.

В текущем составе Чичерилло выделил Камаля Эль Гарньи. Тем не менее, он также возлагает ожидания на Джоша Ленартовича. Боб признал, что Ленартовича не видели на сцене соревнований шесть или семь лет, и тот собирается представить "очень конкурентоспособное" телосложение. Однако, то, что Камаль является чемпионом "Олимпии 212" имеет большое значение. Это означает, что он, очевидно, лучший. Вероятно, он покажет форму, которую будет очень трудно превзойти. На самом деле, в преддверии обнародования списка участников, в голове Чичерилло крутились имена Джея Катлера, Джонни Джексона, Джимми Ментиса, Кая Грина и Фила Хита. Тем не менее, "Masters Olympia" станет совершенно другим мероприятием и будет соответствовать канонам современного бодибилдинга.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 02.05.2023


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

3.05.2023
Роман Фриц расторг контракт с ESN
Роман уходит от своего спонсора после четырех лет сотрудничества.
3.05.2023
Адольф Буркхард отказался от участия в New York Pro-2023
Бодибилдер повредил колено.
2.05.2023
Организаторы "Олимпии" извинились за неудачные формулировки в отношении её участников
Боб Чичерилло решил успокоить разъяренных фанатов.
2.05.2023
После гостевого позирования на Гран-при Балкан Михала Крижанека обвинили в использовании Photoshop
Михал опроверг обвинения.
28.04.2023
Лу Ферриньо провел тренировку с голливудской звездой Джо Манганьелло
Возможность учиться у такого опытного наставника, как Лу Ферриньо, несомненно, станет для Манганьелло огромным плюсом в его физической подготовке и достижении желаемого прогресса.
28.04.2023
Арнольд Шварценеггер объяснил, как сон помогает сбросить вес
Короткая продолжительность сна связана с умеренным увеличением веса в будущем и возникновением ожирения.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Известный культурист Майк Квин умер в возрасте 61 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL