Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Судья "Олимпии" сообщил плохую новость для Ника Уолкера и Михала Крижанека

В недавнем подкасте Prime Time Muscle судья "Олимпии" Террик Эль-Гуинди и Крис Кормье обсудили опасность синтола и возрастающую роль эстетики на сцене бодибилдинга. На "Арнольд Классик" 2023 года победил Самсон Дауда, что заставило многих задаться вопросом, отдают ли судьи предпочтение форме больше, чем размеру. Ник Уолкер не смог завоевать второй титул чемпиона "Арнольд Классик" и стал серебряным призером. На третьем месте оказался многообещающий генетически одаренный талант Эндрю Джекед.

Террик Эль-Гуинди, считает, что эстетичные бодибилдеры создадут проблемы для спортсменов, которые полагаются только на размер и физическую форму, и станут настоящей проблемой для монстров массы. Так, Эндрю Джекед и Рафаэль Брандао, могут вытеснить из лидеров таких конкурентов, как Ник Уолкер и Михал Крижанек. "Помимо Эндрю Джекеда и Самсона Дауды, очевидно, мы должны включить в этот список Дерека Лансфорда — это самые генетически одаренные парни. При наличии широких спин у Эндрю Джекеда и Рафаэля Брандао можно провести параллель с в 90-ми, когда выглядели красиво Флекс Уиллер, Крис Кормье, Шон Рей. И это плохие новости для таких парней, как Ник Уолкер и Михал Крижанек. Лучшее для них — это стоять рядом с большими монстрами, такими как Биг Рами. Как только на сцене появятся эстетически приятные парни, они будут выглядеть как коробки, если нет эстетики", — сказал Эль-Гуинди.

Крис Кормье, в свою очередь, высказался о конкурентах, использующих синтол. Кормье призвал конкурентов избегать всевозможных инъекций, поскольку они наносят ущерб качеству мышц и всей карьере. Он отметил, что люди больше склонны делать инъекции, чем прилагать усилия в тренажерном зале, чтобы попытаться создать размер мышц, который они хотят, а ведь это является разрушительной силой и ломает карьеры многих спортсменов намного раньше, чем могло бы быть. "Вы должны понимать, что вы сократите продолжительность жизни своих мышц, просто пытаясь сократить этот путь", - добавил он, заметив, что парни и девушки пытаются найти кратчайший путь, чтобы добиться желаемой цели, но на самом деле это требует времени.

Эль Гуинди говорит, что на соревнованиях по бодибилдингу судьи судят то, что видят, и ищут дисбаланс в телосложении, который, как правило связан с неестественным видом. "Мы знаем анатомию человека. Я буду честным. Нам не нужно понимать, что происходит с телом, и какое химическое вещество вводится", — объяснил судья. Он подчеркнул, что в процессе судейства учитывается сочетание таких факторов, как симметрия, мускулистость, кондиции и форма. "Моя работа и работа каждого судьи — судить о том, что мы видим, а не строить предположения о том, что произошло в жизни спортсменов до или после шоу. Я не знаю, какие упражнения делал Крис Кормье, чтобы накачать свои бицепсы, чтобы выиграть "Мистер США" 1993 года. Я не знаю, какие упражнения, но то, что я вижу, это развитие мышц, и я должен судить это, основываясь на критериях бодибилдинга, таких как симметрия, мускулистость, кондиционирование и форма. Когда судья видит некоторый дисбаланс, он просто отмечает это. Это не выглядит естественным. Сюда можно отнести травмы, бицепсы Дориана Ятса, это дисбаланс. Широта для Ронни Колемана — это дисбаланс. Если вы идете и вводите себе в руку какое-то средство, и оно приводит к воспалению в течение пяти часов, пока вы находитесь на сцене, и вы думаете, что производите впечатление на судей, это не так", — настаивает Эль Гуинди. Таким образом, он напомнил о том, что будь то травма или дисбаланс, вызванный синтолом, судьи обязательно заметят несоответствия, но непременно поощрят эстетичного спортсмена.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 22.03.2023

Николас Уолкер (Nicholas Walker), Судья "Олимпии" сообщил плохую новость для Ника Уолкера и Михала Крижанека, Мистер Олимпия 2022 года
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 600 x 900

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

23.03.2023
Самсон Дауда впечатлил поклонников своим преображением
Недавно профессионал бодибилдинга опубликовал видео в котором задокументированы впечатляющие изменения в его форме.
22.03.2023
Победитель Grand Prix Dudushkin Fitness Family-2023 Артур Шарафисламов готовится к Siberian Power Show-2023
Шарафисламов Артур на прошлой неделе одержал победу на Grand Prix Dudushkin Fitness Family-2023.
22.03.2023
Бодибилдер из Мексики Альфонсо Пинкас одержал победу на любительском шоу IFBB Gulf Classic-2023 в Дубае
Краткие итоги IFBB Gulf Classic-2023.
22.03.2023
Розыгрыш хитов от Hi-Tech Pharmaceuticals Russia!
Розыгрыш проводится в официальной группе "АМБАЛ.РУ" ВКонтакте.
21.03.2023
Боб Чичерилло считает, что, улучшив форму хотя бы на 5%, Самсон Дауда станет чемпионом "Олимпии"
Чичерилло убежден, что сейчас ни у кого нет такой формы, как у него.
21.03.2023
Адольф Буркхард будет готовиться к соревнованию "Нью-Йорк Про-2023" в знаменитом спортзале Binous Gym
В своей подготовке он уже уделяет больше внимания проработке слабых мест, в частности делает талию уже и трудится над качеством мышечной массы.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Флекс Уиллер (Flex Wheeler)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL