Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Денис Вольф вспомнил время, когда получил Aston Martin от своего первого спонсора

Бывший спортсмен Бен Хюллен опубликовал на своем YouTube-канале интервью с многократным финалистом конкурса "Мистер Олимпия" Деннисом Вольфом. Разговор начался с обсуждения итогов Arnold Classic-2023. Прежде всего, речь зашла о судьбе Биг Рами. Вольф считает конец его карьеры неизбежным. Двукратный "Мистер Олимпия" потерял баланс в форме из-за различных травм. Деннис, безусловно, сопереживает египтянину: вынужденный перерыв в карьере после травмы позвоночника, в том числе совершенно неудачное возвращение, оказали на него серьезное психологическое воздействие.

Вольф также рассказал о своей известной карьере, начиная с детства в бывшем Советском Союзе, переезда в Германию и заканчивая своими первыми шагами в спортзале в 18 лет. Он затронул тему спонсорства в бодибилдинге. Вольф считает, что новое поколение спортсменов просит поддержки еще до своего первого выступления на сцене. Сам Деннис он смог заполучить первого спонсора только после победы в абсолютной категории на чемпионате Германии в 2005 году — и эта договоренность была еще далека от того момента, когда он увидел реальные деньги. В течение многих лет Деннису приходилось работать маляром параллельно с построением спортивной карьеры. Однако с международными успехами в профессиональной лиге дела пошли намного лучше. При заключении контракта с производителем добавок BSM ему было разрешено выбрать автомобиль стоимостью 100 000 долларов США в качестве. И он стал счастливым обладателем Aston Martin.

Бен Хюллен захотел узнать от своего знаменитого гостя, что именно произошло между ним и Стивом Бентином. Деннис Вольф тренировал спортсмена, выступающего в бодибилдинге до 212 фунтов, с 2019 по 2020 год, после чего сотрудничество резко прекратилось. Как пояснил Вольф, при подготовке к "Мистеру Олимпия" 2020 года были споры. С тех пор никаких контактов между ними не было. "Я ожидал от него чего-то другого как от человека", — прозвучало единственное заявление. Вольф до сих пор тренирует спортсменов, добившихся международного успеха. Немецкий атлет категории "Classic Physique" Александр Вестермайер сейчас является одним из его клиентов.

Несмотря на окончание соревновательной карьеры в 2018 году, Деннис чувствует себя хорошо. 44-летний мужчина по-прежнему работает в собственном тренажерном зале в Лас-Вегасе, занимается стрельбой и катается на водном мотоцикле. После аварии на водном мотоцикле во время отпуска в Кувейте с Деннисом Джеймсом однажды он получил серьезные травмы, что у него еще долго сохранялась боязнь воды, однако, теперь Джеймс справился со своими страхами. Он рассказал, что приедет в Германию в апреле для проведения третьего по счету ежегодного шоу Dennis Wolf Classic, который состоится 8 апреля 2023 года в Бохуме. Однако о возвращении в качестве действующего спортсмена пока не может быть и речи.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 17.03.2023


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

20.03.2023
Флекс Льюис показал форму через год после завершения карьеры
Льюис отлично выглядит.
20.03.2023
Биг Рами исключает уход из бодибилдинга
Рами ответил своим критикам.
20.03.2023
Урс Калечински не будет соревноваться до "Олимпии" 2023 года
После "Арнольд Классик" Урс решил получше восстановиться, а затем готовиться к "Олимпии".
17.03.2023
Энрико Хоффман оправился после травмы бицепса и выступит с гостевым позированием на чемпионате NPC в Германии
На чемпионате NPC 2 апреля 2023 года в Гере Энрико Хоффманн станет одним из пяти профессионалов, которые выступят с гостевым позированием.
17.03.2023
Основатель Oxygen Gym построит тренажерный зал в Дубае стоимостью 30 миллионов долларов
Будущее должно показать, станет ли это следующей революцией в соревновательном бодибилдинге, как уже предполагают некоторые американские репортеры.
16.03.2023
По мнению Боба Чичерилло, Биг Рами не способен снова выиграть "Олимпию"
Боб рассказал, что будет дальше с бывшим чемпионом, и где тот оступился. Теперь огромная мышечная масса теперь представляет для Рами серьезную проблему.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дэвид Пол (David Paul), Питер Пол (Peter Paul)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL