Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Уже завтра Арнольд Шварценеггер вручит Флексу Уиллеру престижную премию "Arnold Lifetime Achievement-2023"

"Султан симметрии" Кен "Флекс" Уиллер начал свой путь в бодибилдинге во Фресно, штат Калифорния, будучи худощавым подростком, который много времени занимался боевыми искусствами. Он не родился с серебряной ложкой во рту, и все, чего он достиг, только его заслуга. Флекс был спортивным, худощавым и честолюбивым, но тогда еще ничего не указывало на блестящую карьеру, громкое имя и введение в Зал славы бодибилдинга. Во время 35-го по счету спортивного фестиваля "Арнольд Классик" Арнольд Шварценеггер вручит Флексу Уиллеру одну из наших высших спортивных наград — премию "Arnold Lifetime Achievement Award" за жизненные достижения, которая ежегодно вручается иконам и легендам спорта, ставшим лидерами фитнес-индустрии. Среди предыдущих получателей Рич Гаспари, Ленда Мюррей, Джо Вейдер, Джим Лоример, Джек Лаланн, Сильвестр Сталлоне, Кори Эверсон и Ронни Колеман.

У Флекса была блестящая 20-летняя карьера в бодибилдинге. Многие считают его одним из некоронованных чемпионов "Мистера Олимпия". Флекс стал обладателем рекордных четырех титулов Arnold Classic и завоевал три титула "Мистер Олимпия", заняв первое место, а также пяти чемпионатов Pro Ironman и пятнадцати профессиональных титулов. В 1993 году мы стали свидетелями его невероятных достижений и побед на трех из его первых четырех профессиональных шоу, в том числе на "Мистере Олимпия" он стал вторым после Дориана Ятса. Накануне, в 192 году, Флекс получил профессиональную карту благодаря победе на NPC "Мистер США". В том же году он стал абсолютным победителем престижного шоу NPC Mr. California.

В 1993 году Флекс попал в автокатастрофу. Он ехал домой после ночной прогулки по городу по автостраде в направлении Венис-Бич со скоростью около 140 миль в час, когда его машина перевернулась. Спортсмен сломал ему шею и попал в больницу, где врачи боролись за его жизнь. После почти смертельной автомобильной аварии в 1994 году ему пришлось бороться с серьезными проблемами со здоровьем на протяжении всей своей профессиональной карьеры. Проблемы с почками в конечном итоге повлияли на его способность соревноваться, что стоило ему карьеры в 2004 году. Флексу сделали пересадку почки, что фактически закрыло дверь для перспективы будущей конкуренции. Именно в это время он начал новую жизнь, опубликовав свою историю в печати с выпуском книги "Flexibility". Он проявил себя во многих других секторах спорта, включая продвижение турнира NPC Flex Wheeler Classic в Миннесоте, комментарии и даже персональные тренировки. Флекс участвовал в создании документального видеофильма, снятого Гэри Филлипсом, о его жизни и времени, посвященном спорту, с комментариями его коллег и журналистов. После многих лет на пенсии Флекс снова увлекся бодибилдингом в возрасте 52 лет.

Жизнь после сцены оказалась для него такой же сложной, как и на сцене. В октябре 2019 года легенду бодибилдинга привезли в больницу для экстренной операции на правой ноге и частично ампутировали правую ногу. Флекс боролся с депрессией и болью почти всю свою жизнь, но в результате открыл себя в качестве наставника и тренера. Он стал тренировать чемпионов и помогать другим улучшать качество их физической подготовки.

4 марта Флекс получит Премию "Арнольд Классик" за жизненные достижения и вклад в спорт от самого Арнольда Шварценеггера. В течение многих лет традиция Arnold Classic заключалась в признании спортсменов, которые продолжают расти и вносить свой вклад в спорт.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 03.03.2023

Флекс Уиллер (Flex Wheeler), Уже завтра Арнольд Шварценеггер вручит Флексу Уиллеру престижную премию "Arnold Lifetime Achievement-2023". NPC Мистер Калифорния
Оценить фото В избранное 736 x 889

Галерея фотографий. Фото 1 из 7
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

6.03.2023
Три главных вывода по итогам спортивного фестиваля Arnold Classic-2023
Всего за три месяца обладатели восьмого, шестого и третьего мест на "Олимпии" внезапно вошли в тройку лидеров Arnold Classic.
6.03.2023
Результаты Arnold Classic-2023
Победителем стал Самсон Дауда.
3.03.2023
Кто станет победителем 35-го ежегодного турнира по мужскому бодибилдингу Arnold Classic-2023?
Спортсмены уже зарегистрировались!
3.03.2023
Расписание Arnold Classic-2023
Регистрация участников и встреча спортсменов уже состоялись.
2.03.2023
На Arnold Classic-2023 будет проведена закрытая церемония введения пяти человек в Международный зал спортивной славы
Среди них сильнейший человек мира 2018 года и трехкратный чемпион Arnold Strongman Classic Хафтор Бьернссон.
2.03.2023
Камаль Эль Гарньи собирается участвовать в Masters Olympia
Он планирует выступить на "Арнольд Классик", Tampa Pro, а затем на "Мастер Олимпия".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Прист (Lee Priest)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL