Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Согласно Филу Хиту новичок Эндрю Джекед еще не показал форму, достойную "Олимпии"

Семикратный "Мистер Олимпия" Фил Хит понимает, что нужно для победы на самом высоком уровне. В недавнем видео на YouTube-канале Muscular Development Хит говорил о потенциале Эндрю Джекеда и сравнил его с другими соперниками. Хит повторил рекорд иконы бодибилдинга Арнольда Шварценеггера, выиграв титул "Олимпии" семь лет подряд (2011–2017). В 2019 году победу перехватил Шон Роден, однако Фил не терял надежды побить рекорд легендарного восьмикратного чемпиона Ронни Колемана. Хит вернулся к соревнованиям в 2020 году, но уступил Биг Рами и занявшему второе место Брэндону Карри, оказавшись только на третьей строчке. В 2021 году Фила не было в составе, он намекнул на возможное завершение карьеры. Поклонники уже было решили, что Хит исчез с радаров, однако культурист объявил, что будет выступать на предстоящем турнире "Мистер Олимпия" 2022 года, но не в качестве участника соревнований, а в роли комментатора.

Многие считают, что перспективная звезда на сцене соревнований Эндрю Джекед (настоящее имя Чинеду Эндрю Обикеа) должен показать лучшую форму на "Олимпии" в этом году. После победы в Texas Pro 2022 года Джекед обрел небывалую популярность. Четырехкратный чемпион "Олимпии" Джей Катлер и Марк Энтони считают, что у Эндрю есть огромный потенциал. Тем не менее, еще не в этом так убеждены. Ветеран бодибилдинга Самир Банну поддержал Михала Крижанека, хотя тот еще не получил профессиональную карту. Фил Хит считает, что Эндрю Джекеду еще предстоит показать лучшую версию себя.

В недавнем видео, загруженном на YouTube-канале Muscular Development, Хит поделился своими мыслями о потенциале Эндрю Джекеда, заявив, что не склонен верить в сказки. 42-летний уроженец Вашингтона считает, что отсутствие у Джекеда профессионального опыта может сыграть против него. Ему также было трудно поставить его, например, выше Самсона Дауды. "Проблема в том, что если вы говорите что-то и не делаете этого, это не выглядит хорошо, потому что теперь вы создаете атмосферу ожидания со стороны фанатов, а это последнее, что нужно Эндрю, у людей есть эти глупые ожидания. Не сказать, что с ним что-то не так, это просто ненужно. Может ли он быть в пятерке лучших? Он такой высокий. Поставьте его рядом с Самсоном Даудой. Я не знаю, я должен это увидеть. Я не могу просто ориентироваться на картинки, я могу ориентироваться на видео. У него действительно хорошие мышцы? Черт, да, черт возьми. Он может многое исправить? Да, ему точно есть куда расти", - высказался Хит.

Затем он Хит сравнил Эндрю с Ником Уолкером, Хади Чупаном и Брэндоном Карри. "Многие люди в восторге от новичка, я был одним из них. Что у него есть, для того, чтобы просто уничтожить Ника Уолкера, Хади Чупана, Брэндона Карри? Не говоря уже о Рами?", - такой вопрос задал Фил. Интервьюер Рональд Харрис возразил, что у Эндрю была форма, позволяющая ему победить других главных претендентов на первое место. Хит заявил, что Эндрю выглядел довольно плоско и еще не достиг своего пика. Однако, он отметил азарт Джекеда и в заключение Хит дал несколько советов новичку. На месте Эндрю семикратный "Мистер Олимпия" сравнил бы себя с каждым из соперников, выявил бы слабые места и провел работу над ними. В целом легенда считает Джекеда перспективным атлетом, которому еще предстоит проделать много работы над собой.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 29.08.2022

Джеймс Льюис (James Lewis), Эндрю Джекед (Chinedu Andrew Obiekea), Эндрю Джекед показал форму за две недели до профессионального дебюта, Согласно Филу Хиту новичок Эндрю Джекед еще не показал форму, достойную "Олимпии"
Оценка фото(3 голоса) Оценить фото В избранное 836 x 716

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

30.08.2022
Фил Хит сожалеет о возвращении на "Мистер Олимпия" 2020 года
Семикратный "Мистер Олимпия" сожалеет о возвращении на Суперкубок по бодибилдингу 2020 года после проблемной операции по удалению грыжи.
30.08.2022
Опубликованы редкие фотографии Шона Родена с Arnold Classic Europe-2017
Шоу "Арнольд Классик Европа-2017" стало вторым последним соревнованием Шона Родена, в котором он участвовал, и этими фотографиями стоит поделиться с миром.
29.08.2022
Бицепс Хантера Лабрады достиг 57 сантиметров
Ли Лабрада измерил бицепс сына.
29.08.2022
Легенда бодибилдинга Фил Хит нашел слабые места у всех лидеров текущего состава "Олимпии"
Семикратный "Мистер Олимпия" обсудил работу комментатором, а также рассказал, почему он сожалеет о возвращении в 2020 году после операции на грыже.
26.08.2022
Джей Катлер и Марк Энтони видят Эндрю Джекеда и Куинтона Эрию будущими победителями "Мистера Олимпия"
Молодые звезды бодибилдинга не перестают воодушевлять легенд.
26.08.2022
Ли Прист выступил против нововведений на Arnold Classic 2023 года
"Титул стоит больше, чем все деньги вместе взятые", - заявил Прист.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мистер Олимпия 2009


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL