Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Легенда бодибилдинга Фил Хит нашел слабые места у всех лидеров текущего состава "Олимпии"

В недавнем видео на YouTube-канале Muscular Development легенда бодибилдинга Фил Хит дал свои прогнозы на предстоящую "Олимпию". Несмотря на то, что многие ожидают возвращения семикратного "Мистера Олимпия" в соревновательный бодибилдинг, Фил Хит вместо этого будет комментировать Суперкубок 2022 года. Почти за три с половиной месяца до крупнейшего соревнования года по бодибилдингу в открытой категории, где когда-то лидировал Хит, появилось огромное число талантов. Несколько недель назад действующий чемпиона "Олимпии" Мамду Элссбиай (Биг Рами) заявил о текущем весе, который составил 153 килограмма (337 фунтов). Помимо Рами, стремительно прогрессируют бывший чемпион "Олимпии" Брэндон Карри и народный чемпион Хади Чупан.

Легенда бодибилдинга Джей Катлер заявил, что в этом году "Олимпия" может стать одним из зрелищных событий в истории проведения шоу. Молодые таланты находятся на подъеме, например, занявший четвертое место в 2021 году Хантер Лабрада и Ник Уолкер продемонстрировали прирост мышечной массы. Их вес сейчас близится к 136 килограммам (300 фунтам). Между тем, новичок Эндрю Джекед, протеже Флекса Уиллера, также попал в состав "Олимпии", блеснув на сцене Texas Pro, а новоявленный бодибилдер NPC Михал Крижанек планирует сделать то же самое и намерен получить профессиональную карту в следующем месяце. Фил Хит посчитал нужным обсудить этот яркий состав, тем более, что в этом году он выступит на "Мистере Олимпия" не в роли участника, а в качестве комментатора. "Я здесь, чтобы помогать спортсменам", - заявил он. "Я думаю, что это дает им возможность услышать, что думает семикратный чемпион, который сам прошел через это. Теперь, если они слышат что-то, что им не нравится, они должны задать себе, наверное, пару вопросов — номер один, правда ли это? Правда ли, что ты не в форме? Посмотри на себя. Спроси себя. Обычно в 99 процентах случаев мы все говорим: "Мог ли я сделать немного больше во время подготовки?" Обычно многие люди поднимают руки", — говорит Фил Хит. Он заявил, что хочет помочь спортсменам, внести вклад в развитие спорта, сделать бодибилдинг ярким и зрелищным для зрителей. Ну и, конечно, знаменитый культурист рассказал про свое видение "Олимпии" этого года.

По словам Фила, если у Биг Рами не будет должной подготовки, он может упустить третий титул. Он добавил, что когда речь идет о последовательном завоевании титулов, судьи отдают предпочтение бодибилдерам, которые продолжают совершенствоваться. "Вопрос в том, должен ли Рами побеждать четыре, пять, шесть раз, чтобы считаться великим чемпионом, я так не думаю. Если он хотел попытаться сделать это, мы также должны смотреть на постоянство его формы. Когда ты такой большой и пытаешься конкурировать на высшем уровне, ты всегда должен каждый раз становиться на один процент лучше, или ты, по крайней мере, пытаешься это сделать", - прокомментировал Хит. Когда его спросили, кто, по его мнению, может победить Рами, Фил указал на своего бывшего товарища по команде Хади Чупана и занявшего второе место в прошлом году Брэндона Карри. "Ты должен идти в ногу с первой тройкой. Ты должен пойти с Брэндоном и Хади. Это был тот, кто был в миксе в прошлом году. Я бы сказал, основываясь на том, что я недавно видел, Хади. Я не предвзят, потому что я работал с Хани. У этого парня серьезные мускулы. Все, что нужно, это чтобы Рами оступился. Мы видели, как это произошло в прошлом году. Он не выглядел лучше, чем когда выиграл свой первый титул. Если оставить дверь открытой на два года, все может произойти. Судить надо вживую, а не просто смотреть картинки и немного видео. Я не видел Ника Уолкера лично. Я не видел, как он соревновался. Конечно, вы склоняетесь к тому, что он невероятен. Без вопросов. Я считаю, что он самый молодой завоеватель из всех в мире", - добавил Фил.

Кроме того, Хит считает, что плотность мышц Уильяма Бонака может снизить шансы Рами на защиту титула: "Он определенно тот, за кем нужно следить. Я также думаю, что Уильям Бонак, я всегда упоминал Уильяма еще до того, как все узнали, кто такой Уильям. Уильям - парень, если он объединится с Чадом Николлсом, он может победить некоторых парней. У него больше мышечной зрелости в нужных местах, ему просто нужно использовать это. Я видел плотность его мускулов на квадратный дюйм — это довольно жестко".

На фоне ажиотажа вокруг словацкого бодибилдера Михала Крижанека Хит обсудил и его потенциал. Он считает, что как только Михал поработает над своим позированием, он может стать самым сильным соперником в будущем. "То, что я видел, он выглядел великолепно. Когда он был в Gold's Venice, а Джей был с ним, я думал, что он выглядит очень хорошо, но я вижу изъяны в его телосложении. Я вижу пробелы во всем правильно. Я думаю, ему определенно нужно поработать над своей презентацией. Даже когда вы изучаете его конкурсные видео, он не может долго удерживать позы. Просто посмотрите на пленку", - заметил Фил. Несмотря на то, что он планирует выступить в роли комментатора на "Мистере Олимпия" 2022 года, многие все еще обсуждают его потенциальное возвращение в бодибилдинг.Хотя он не будет участвовать в соревнованиях, присутствие Фила Хита все равно будет придавать особую изюминку шоу.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 29.08.2022

Брэндон Карри (Brandon Curry), сообщил, что титул чемпиона "Мистера Олимпия" 2022 года "не за горами", Легенда бодибилдинга Фил Хит нашел слабые места у всех лидеров текущего состава "Олимпии"
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 708 x 771

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

30.08.2022
Опубликованы редкие фотографии Шона Родена с Arnold Classic Europe-2017
Шоу "Арнольд Классик Европа-2017" стало вторым последним соревнованием Шона Родена, в котором он участвовал, и этими фотографиями стоит поделиться с миром.
29.08.2022
Бицепс Хантера Лабрады достиг 57 сантиметров
Ли Лабрада измерил бицепс сына.
29.08.2022
Согласно Филу Хиту новичок Эндрю Джекед еще не показал форму, достойную "Олимпии"
Семикратный "Мистер Олимпия" обсудил потенциал Эндрю Джекеда, сравнив его с Ником Уолкером, Хади Чупаном и Брэндоном Карри.
26.08.2022
Джей Катлер и Марк Энтони видят Эндрю Джекеда и Куинтона Эрию будущими победителями "Мистера Олимпия"
Молодые звезды бодибилдинга не перестают воодушевлять легенд.
26.08.2022
Ли Прист выступил против нововведений на Arnold Classic 2023 года
"Титул стоит больше, чем все деньги вместе взятые", - заявил Прист.
26.08.2022
Самсон Дауда сообщил, что в преддверии "Олимпии" 2022 года его вес составляет 150 килограммов
Самсон Дауда весит 330 фунтов в конце межсезонья.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Жоэль Стаббс (Joel Stubbs)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL