Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Легенда бокса Майк Тайсон заявил, что его жизненный путь близится к концу

В недавнем эпизоде своего подкаста Hot Boxin Майк Тайсон сказал терапевту Шону МакФарланду, что видит "скорый конец". Тайсон — американский профессиональный боксер, выступавший в тяжелой весовой категории. На его счету множество спортивных достижений: национальный Олимпийский чемпион США среди юниоров в первом тяжёлом весе (1982), абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990), чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990), линейный чемпион (1988—1990). Тайсон победил 11 бойцов за титул чемпиона мира в тяжёлом весе и до Флойда Мейвезера являлся самым высокооплачиваемым боксёром в истории. Майк является обладателем множества премий, только по версии журнала "Ринг" он четыре раза получал награды. Его имя внесено в список членов Международного зала боксерской славы (2011), во Всемирный зал боксёрской славы (2010), в зал славы бокса штата Невада (2013), в Зал славы WWE (2012). Майк Тайсон является обладателем многих мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе (в 20 лет 144 дня); самый молодой абсолютный чемпион мира (в 21 год); боксёр, потративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (1 год 8,5 месяцев и 2 года 5 месяцев соответственно); первый и единственный абсолютный чемпион, который завоевал три основных титула последовательно один за другим; самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории; единственный, защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд; наибольшее количество самых быстрых нокаутов (9 нокаутов менее, чем за 1 минуту); самый быстрый нокаут на юношеских олимпийских играх (8 секунд). Кроме бокса Майк известен своей актёрской карьерой. Принял участие в написании сценария к автобиографическому фильму "Тайсон" (1994), снялся в двух документальных фильмах "По ту сторону славы" (2003) и "Майк Тайсон" (2009).

В своем подкасте 56-летняя легенда мирового бокса заявила, что не надеется прожить долгую жизнь. "Конечно, однажды мы все умрем. Когда я смотрю в зеркало, я вижу эти маленькие пятна на моем лице. Я говорю: "Вау, это значит, что мой срок годности очень быстро подходит к концу". Деньги ничего для меня не значат. Я всегда говорю людям, что если они считают, что деньги сделают их счастливыми, то их у них никогда не было раньше. Когда у тебя есть деньги, ты не можешь ждать, что кто-то будет любить тебя. Как я признаюсь тебе в любви, когда у тебя есть 500 миллиардов долларов? Это ложное чувство безопасности. Ты веришь, что ничего не произойдет. Ты не веришь, что банки могут рухнуть. Когда у тебя много денег, ты считаешь себя неуязвимым, но это неправда. Поэтому я всегда говорю, что деньги - это ложное чувство безопасности", - заявил Майк Тайсон на своем подкасте Hot Boxin'.

В последнее время мы видим, что многие звезды, как бокса, так и бодибилдинга, задумываются о скоротечности жизни и о своем здоровье. Они приходят к выводу, что здоровье, долголетие и личное процветание должны быть в приоритете у каждого человека, а богатство здесь играет второстепенную роль. Конечно, мнение легенды бесценно, поэтому есть смысл транслировать его своей аудитории в качестве информации для размышления.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 22.07.2022


Комментарии пользователей

Легенда! Лучший боксёр в истории.

Опубликовано Дидам 22.07.2022 в 16:25

+1 -3

По-моему, это называется хайп

Опубликовано ПроХер 24.07.2022 в 10:50

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.07.2022
Утверждена дата чемпионата мира IFBB по бодибилдингу и фитнесу 2022 года
Турнир пройдет в начале ноября.
25.07.2022
Культурист и профессиональный судья Джерри Уорд умер в 46 лет
Причина смерти не установлена.
25.07.2022
Энтони Вейлент одержал победу на профессиональном шоу Chicago Pro-2022
Результаты Chicago Pro-2022.
22.07.2022
Кто примет участие в профессиональном шоу Chicago Pro-2022?
Турнир по мужскому бодибилдингу Chicago Pro состоится уже завтра.
22.07.2022
Шон Рей уверен, что Ник Уолкер окажется в топе-3 на "Мистере Олимпия-2022"
По мнению Шона, в этом году Уолкер произведет на зрителей большее впечатление, чем Биг Рами.
21.07.2022
Крис Бамстед отметил преимущества терапии стволовым клетками
При подготовке к "Олимпии" в сочетании с последующей тренировкой подколенного сухожилия Крис делает инъекции мезенхимальных стволовых клеток.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Флекс Уиллер (Flex Wheeler)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL