Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Тони Пирсон рассказал о своих нелегких взаимоотношениях с Джо Вейдером

Тони Пирсон - профессиональный бодибилдер, известный своим впечатляющим телосложением в 70-х, 80-х, 90-х годах и даже выступлениями в старшем возрасте в ряде турниров среди мастеров. Тони Пирсон набрал популярность, помимо прочего, благодаря своей схожести с Майклом Джексоном. "Мистер Америка" 1978 года Тони "Майкл Джексон" Пирсон в 63 года выиграл "Мистер Вселенная-2020". В настоящие время Тони занимается тренерской деятельностью, пишет книги и личную автобиографию. Его форме в 64 года могут позавидовать даже молодые спортсмены. В социальных сетях Пирсон нередко публикует тренировки и фотографии с выступлений, а также держит связь с молодым поколением и частенько появляется в роли зрителя на различных шоу.

Не все знают историю отношений Пирсона с Джо Вейдером. В недавнем интервью GI Exclusive Тони Пирсон открыто рассказал о своих сложных взаимоотношениях с Вейдером и о том, как его в свое время исключили из профессиональной лиги IFBB. Пирсон уже рассказывал в прежних интервью, что после того, как он добился прогресса в любительском бодибилдинге, он решил переехать в Лос-Анджелес, чтобы сделать следующий шаг к профессиональному статусу. Когда он приземлился в Лос-Анджелесе, у него почти не было денег. Он отправился в Gold's Gym и просто сидел там, наблюдая, как тренируются легенды. Он даже не мог позволить себе абонемент. Единственное, что Пирсон все же смог приобрести, это недельный абонемент в открытую зону для тренировок в Венис-Бич. В итоге Тони одержал свою первую крупную победу на "Мистер Венис-Бич". Вскоре после этого Арнольд Шварценеггер подошел к Пирсону, когда тот тренировался, признав его достижения и впечатлившись трудовой этикой культуриста. По его мнению, у Пирсона было все, что нужно, чтобы стать настоящим чемпионом.

Как известно любому бодибилдеру, Джо Вейдер в то время был королем спорта. Он мог предоставить "контракт Вейдера" — по сути, годовой оклад профессионального бодибилдера. В то время как почти все бодибилдеры знали о репутации Джо Вейдера, Тони Пирсон даже не был в курсе, кем он был. Но он все равно встретился с Вейдером, и в этом ему помог Арнольд. По прибытии на встречу Джо Вейдер не был впечатлен. Он бросил быстрый взгляд на Пирсона, по-видимому, был удивлен, что Шварценеггер предложил такую кандидатуру, а затем ушел, попросив одного из своих сотрудников написать короткую статью о Пирсоне. "С Джо все сложилось не очень хорошо. Первое, что он сказал, было: "Арнольд прислал тебя сюда" таким голосом", — сказал Тони Пирсон в интервью. Он изобразил саркастический или скептический взгляд Джо Вейдера. Затем он продолжил: "И он отвернулся и сказал, Джек… напиши статью об этом пацане, его послал Арнольд. А потом он просто ушел. Так что с того дня мы с Джо никогда не ладили. Он никогда не принимал меня. Всю свою карьеру я пытался что-то доказать".

Позже Тони Пирсон обнаружил, что продолжает совершенствоваться в бодибилдинге, но все еще не мог заработать достаточно денег, чтобы выжить. Ему предложили позировать за границей, но это мероприятие не было санкционировано IFBB. Пирсон разрывался между лояльностью и финансовым заработком. Он принял решение участвовать в гостевом позировании. Вскоре после этого его пожизненно исключили из IFBB. Однако, это в конечном итоге привело Тони Пирсона к успешному пути. Он продолжал соревноваться в других лигах, при этом у него была свобода действий в качестве приглашенного гостя в любой лиге, не беспокоясь о санкциях. Он приобрел популярность и стал профессиональным бодибилдером. После такого успеха ему предложили написать письмо Джиму Маниону и профессиональной лиге IFBB с просьбой о восстановлении. Он последовал совету, и это сработало: Пирсон вернулся в IFBB. Несмотря на это, на протяжении всей своей карьеры Тони Пирсон никогда не был в хороших отношениях с Джо Вейдером. Оглядываясь назад, Тони ни о чем не жалеет. Он осознает, что Вейдер превратил бодибилдинг в то, чем он является сегодня. Без него не было бы такого масштаба и развития этого вида спорта, как сейчас.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 23.02.2022

Тони Пирсон (Tony Pearson), рассказал о своих нелегких взаимоотношениях с Джо Вейдером
Оценка фото(37 голосов) Оценить фото В избранное 505 x 768

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.02.2022
Милош Сарцев пожалел, что в свое время закачивал в руки синтол
Известный тренер Милош Сарцев рассказал об одном из своих самых больших сожалений во время занятий бодибилдингом.
24.02.2022
Фил Хит снимется в документальном фильме о Кае Грине
Давний соперник Кая Грина Фил Хит присоединился к актерскому составу документального фильма KAI.
24.02.2022
Профессиональный бодибилдер из Ирана Исаак Гавидель умер в 35 лет
Об этом сообщил спортивный портал RXMuscle.
23.02.2022
Ронни Колеман рассматривает возможность проведения Ronnie Coleman Classic среди профессионалов
На шоу будет представлено три профессиональных категории, в их числе открытый мужской бодибилдинг.
22.02.2022
Ник Уолкер подписал контракт с Hosstile Supplements
Об этом было объявлено на официальной странице Hosstile Supplements в Instagram.
22.02.2022
Брэндон Карри уверен в своей победе на Arnold Classic-2022
На Arnold Classic-2022 года будут соревноваться ветераны и перспективные атлеты.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Альк Гюрли (Alq Gurley)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL