Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Дмитрий Воротынцев завоевал бронзу в категории Classic Physique на Pittsburgh Pro-2021

Профессиональный турнир Pittsburgh Pro состоялся 30 апреля 2021 года в Пенсильвании. Лучшие спортсмены приняли участие в соревнованиях, организованных президентом NPC/Pro League Джимом Манионом.

В этом году на соревнованиях впервые была представлена ​​категория Wellness. В расписании не было открытого турнира по мужскому бодибилдингу, и самым ярким событием вечера стало выступление атлетов мужской категории Classic Physique, которая стала одним из самых популярных подразделений NPC/Pro League. Также были представлены категории Physique, Figurе и Bikini.

Дивин Уилсон (Divine Wilson) стал победителем Classic Physique, а наш земляк Дмитрий Воротынцев занял 3-е место. Дмитрий Воротынцев получил профессиональную карту в 2018 году и выступает в категории "Классик Физик". В 2018 году Дмитрий занял 6-е место на Siberian Power Show. Победителем категории Men’s Physique стал Кайрон Холден (Kyron Holden).

В категории Wellness первое место заняла Анжела Борхес (Angela Borges), став обладательницей квалификации на "Олимпию". Ей удалось обойти суперзвезду Яришну Аяла (Yarishna Ayala). Анжела начала свою карьеру с IFBB и IFBB Elite Pro, зарекомендовав себя как лучшая спортсменка "Велнес" в мире. Анжела выиграла несколько чемпионатов мира IFBB Elite Pro и множество других турниров Elite Pro. По сравнению со всеми другими спортсменками своей категории, Анджела вышла на сцену, уже имея за плечами множество титулов.

Мария Луиза Диас Перейра (Maria Luisa Diaz Pereira) выиграла титул в категории Figurе. Победив сложный состав из 12 спортсменок, Мария даже смогла победить звездную спортсменку Божану Васильевич (Bojana Vasiljevic), которой удалось только занять четвертое место. Второе место заняла Кристин Стернс (Christine Stearns), за ней последовала Хизер Дис (Heather Dees).

Наконец, в популярном дивизионе Bikini выиграла Эшли Калтвассер (Ashley Kaltwasser), добавив еще одну победу к своему и без того впечатляющему резюме, в которое также вошли три победы подряд в Bikini Olympia.

ТОП-3 каждой категории

Classic Physique

1 место: Дивин Уилсон (Divine Wilson)

2 место: Сабур Favors (Sabur Favors)

3 место: Дмитрий Воротынцев (Dmitrii Vorotyntsev)

Men’s Physique

1-е место: Кайрон Холден (Kyron Holden)

2-е место: Раймонт Эдмондс (Raymont Edmonds)

3-е место: Эрин Бэнкс (Erin Banks)

Wellness

1-е место: Анжела Борхес (Angela Borges)

2-е место: Яришна Аяла (Yarishna Ayala)

3-е место: Аманда Резенде (Amanda Rezende)

Figurе

1-е место: Мария Луиза Диас Перейра (Maria Luisa Diaz Pereira)

2-е место: Кристин Стернс (Christine Stearns)

3-е место: Хизер Дис (Heather Dees)

Bikini

1-е место: Эшли Кальтвассер (Ashley Kaltwasser)

2-е место: Алессия Факчин (Alessia Facchin)

3-е место: Лорен Данненмиллер (Lauren Dannenmiller)

Опубликовано 03.05.2021

Дмитрий Воротынцев (Dmitriy Vorotyntsev), завоевал бронзу в категории Classic Physique на Pittsburgh Pro-2021
Оценить фото В избранное 600 x 900