Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Arnold Sports UK и Olympia Amateur UK запланированы на одни и те же даты

Организаторы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival UK в Великобритании проводят масштабную рекламную кампанию в связи с крупным спортивным событием, которое состоится с 1 по 3 октября 2021 года. На фестивале будут представлены лучшие мультиспортивные соревнования, крупнейшие мировые бренды и новейшие продукты на рынке. Это событие даст возможность увидеть соревнования по разным видам спорта с участием лучших спортсменов мира. Фестиваль будет включать Arrnold Classic Strongman, Giants Live (квалифиционный турнир для участия в ежегодном шоу World's Strongest Man), бодибилдинг, пауэрлифтинг, X-Fit, MMA, бокс, гимнастика, черлидинг, армрестлинг, танцы и многие другие дисциплины, которые будут подтверждены позже.

Поскольку чемпион Strongest Man 2017 года Эдди Холл участвует в качестве промоутера спортивного фестиваля Arnold Sports Festival в Великобритании, силовые дисциплины станут одними из главных событий в выходные в октябре 2021 года.

Организаторы обещают зрителям звездный состав приглашенных гостей, таких как звезды UFC Жорж Сен-Пьер и Хабиб Нурмагомедов. Легендарный ямайский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира Усэйн Болт, а также легенда бодибилдинга Флекс Уиллер также выступят на спортивном фестивале Arnold Sports Festival в Великобритании.

Однако еще не подтверждена ассоциация или федерация, которая будет санкционировать соревнования по бодибилдингу. Фанаты и участники остаются в неведении относительно вопроса, будет ли это NPC/Pro League Джима Маниона или IFBB/Elite Pro Рафаэля Сантохи.

Эй Джей Келли Роберт (AJ Kelly Robert), работавший с соучредителем 2BrosPro Йеном Констеблем (Ian Constable) недавно опубликовал видео в Instagram. Когда Йена спросили, будет ли в 2021 году Arnold Classic UK, он саркастически ответил: "Кто знает?". Официальное объявление еще не сделано 2BrosPro или организаторами Arnold Sports Festival UK.

2BrosPro только что объявили об открытии регистрации на Olympia Amateur UK (Любительская "Олимпия" в Великобритании) 2021 года, которая также состоится с 1 по 3 октября 2021 года, место ещё не определено. На соревновании будут представлены 3 мужских категории (Бодибилдинг, Classic Physique, Physique) и 6 женских (Бодибилдинг, Wellness, Fitness, Figure, Physique, Bikini).

В общем-то ситуация довольно запутана, когда речь идет о спортсменах-любителях, поскольку и Arnold Sports Festival в Великобритании, и в Olympia Amateur UK проходят с 1 по 3 октября 2021 года. Здесь можно спрогнозировать ряд сценариев. Если организаторы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival или сам Арнольд Шварценеггер все же решат делегировать соревнования по бодибилдингу на Arnold Classic UK NPC/Pro League, спортсменам-любителям будет сложно решить, стоит ли им соревноваться. И Olympia Amateur UK, и Arnold Sports Festival UK проходят в одни и те же выходные, с возможностью проведения в разных местах.

По другому сценарию федерации IFBB/IFBB Elite Pro League Рафаэля Сантохи могут санкционировать соревнования по бодибилдингу на Arnold Classic UK, в то время как NPC/Pro League возьмут под контроль Olympia Amateur UK в те же выходные. Очевидно, что это должно происходить на разных площадках. Таким образом спортсмены из IFBB/IFBB Elite Pro и NPC/Pro League смогут соревноваться. И третий сценарий, согласно которому Arnold Classic UK и Olympia Amateur UK пройдут в одном месте и объединят турниры по бодибилдингу. Например, на Amateur Olympia UK будут проходить любительские соревнования по бодибилдингу, а на Arnold Classic UK - профессиональные турниры. Ситуация разрешится уже скоро.

Опубликовано 23.02.2021

Arnold Sports UK и Olympia Amateur UK запланированы на одни и те же даты
Оценить фото В избранное 1200 x 700

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.02.2021
Athleticon отложен до апреля 2022 года
После того, как выяснилось, что "Олимпия" 2021 года будет проходить одновременно с первым в истории соревнованием "Атлетикон", промоутеры решили отложить шоу.
24.02.2021
Объявлены дата и место проведения 57-го турнира "Мистер Олимпия" в 2021 году
Вышел официальный пресс-релиз организаторов уик-энда "Олимпии": определены дата и место проведения суперкубка, включена новая категория Wellness Olympia, объявлен старт нового Всемирного фитнес-фестиваля "Olympia Expo" и многое другое.
23.02.2021
Дождались! SN PRO объявил старт продаж билетов!
Организаторы объявили старт продаж билетов на лучшее событие в сфере ЗОЖ!
22.02.2021
РЕЗУЛЬТАТЫ IFBB Diamond Cup Egypt-2021: рекордный уик-энд в Египте!
За квалификацию боролось более 780 спортсменов. В одном только подразделении Men's Physique было более 130 спортсменов, что является рекордным числом!
22.02.2021
Ворвись в SN PRO 20/21!
SN PRO EXPO FORUM - крупнейшая выставка и самый массовый мультиспортивный фестиваль страны (по версии Книги Рекордов Планеты, 2017 года) пройдёт в Москве с 21 по 23 мая 2021 года!
20.02.2021
Хафтор Бьёрнссон кардинально похудел
Телосложение новоявленной звезды боксерского ринга сильно поменялось благодаря постоянным кардиотренировкам.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лу Ферриньо (Lou Ferrigno), Мистер Олимпия 1992 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL