Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Последние сообщения на форуме


Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Пресс \Re: Проблемная талия!!!
   Господи, а ведь упражнения для талии никто не отменял и качать пресс и боковые

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 30.10.10 12:31

+0 -0

   Тренировки \Re: Техника работы на массу со свободными отягощениями
   Ну молодец конечно, просто все написал и понятно, но можно чуток дописать что в неделю желательно чтоб было больше дней отдыха чем тренировок, следовательно тренировка через день плююс выходной в воскресение самый подходящий вариант, и сплит можно раскидать так: 1) грудные, руки; 2) ноги; 3) спина, плечи. Пресс можно на каждой тренировке но под разными углами, или же делить на прямую и косые.

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 12:28

+0 -0

   Подготовка к турниру \Re: Как лучше и на чем сушиться перед соревнованиями?
   Дааа.... жаль, что никто не может поделиться своими методиками. ибо никто не готовиться к соревам, ибо это личное и не для обсуждения.
   
   Знаю одного атлета Калининградского, фамилию писать не буду. Сушку он производит в основе на кофеине, очень большой отпечаток на сердце даёт, очень серьёзно.

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 30.10.10 12:21

+0 -0

   Тренировки \Re: Экипировка
   Да даже не только когда болят, нужно чтоб чашечка всегда была в тепле и чтоб она не выскачила. ЗПОМНИТЕ суставы на тренировке просто обязаны находятся в тепле

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 30.10.10 12:17

+0 -0

   Фармакология \Re: сустамед
   Ну вот лично меня мет+дека при дозировке в 30 мг мета и 400-600 мг в неделю не особо раздувают вот и добавляю еще сюда же, например суст как сейчас я и делаю и энантат тоже хорошо идёт в этой комбе

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 30.10.10 12:14

+0 -0

   Тренировки \Re: СТРИИ(РАСТЯЖКИ)
   Ну две получается!!!)))

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 30.10.10 12:09

+0 -0

   Травмы, растяжения \Re: Разрыв большой грудной мышцы
   самый правильным решением будет обратиться к спортивному херургу, а тут тебе ничего путнего не посоветует, должен ответ дать квалифицированный специалист

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 11:31

+1 -0

   Тренировки \Re: Как заниматься при наличии грыж Шморля
   ДИАГНОЗ
   На вопрос отвечает Сергей Бубновский, доктор медицинских наук, профессор, основатель современной кинезиотерапии. Слушай внимательно.
   
   Симптомы и причины
   Вообще-то термин “грыжа” относится только к мягким тканям (различают легочные, мышечные грыжи и т.д.), то есть тем, которых при рентгене не видно. А ярким термином “грыжа Шморля” рентгенологи описывают дисплазию межпозвоночного диска — то есть изменение его размера и формы. Межпозвоночный диск на 84% состоит из воды, которую в него закачивают мышцы. Когда мышцы ослабевают (гипотрофируются), с водой начинаются перебои, диск высыхает и крошится. Само по себе это боли не вызывает. Боль в спине появляется из-за нарушения кровообращения в глубоких мышцах, опутывающих позвоночник. Так что диагноз тут не “грыжа”, а “миофасциальный синдром” — невоспалительное изменение мышц и фасций. Чтобы нагнетательная функция мышц не ослабевала, и нужны упражнения.
   Отговаривать же от физических упражнений в таких случаях могут нейрохирурги. Вдобавок запугивать, что, если срочно не сделать операцию, “позвонок выпадет окончательно, защемит нервы и перекроет все нервно-сосудистые пути”. Это бред. Все межпозвонковые диски контролирует мощная задняя продольная связка позвоночника — она не даст “выпасть” позвонкам, это доказано учеными. Как только ты укрепишь связку и мышцы, пройдет и боль. Убедил? Дуй в спортзал.
   
   Что делать?
   Для начала все, кто много времени проводит у компьютера, должны каждые 40-50 минут вставать из кресла и отжиматься от края стола — хотя бы по 10 раз. Ну а дальше — вот тебе минимальный список упражнений.
   
   РЕЦЕТ
   Кардио
   Обычно всем, кто страдает от болей в пояснице, поголовно прописывают плавание. Но плавание — самая сложная кардиотренировка! Для получения пользы от занятий в бассейне необходимо плыть быстро, долго и технично. В основном же люди просто купаются, называя это плаванием. Так что я предпочитаю обычные приседания без дополнительного отягощения по 10 раз в нескольких сетах или ходьбу на дорожке не менее часа со скоростью 5-6 км в час. Также очень кстати будет эллиптический тренажер — при работе на нем режим тот же, что и у дорожки. Проводи кардиотренировки 3 раза в неделю через день — либо сразу после силовой тренировки, либо в дни отдыха от нее.
   Силовые тренировки
   Для снятия болей в грудном отделе выполняй эти упражнения по порядку, тренировки проводи 2-3 раза в неделю.
   
   ОТЖИМАНИЯ НА БРУСЬЯХ
   Разместись на обычных брусьях и отжимайся. Старайся опускать тело между брусьями глубже. Это упражнение растягивает верхнегрудной отдел позвоночника и является разминочным для пояса.
   Важно: выдох в момент максимального напряжения, то есть при выпрямлении рук. Возможна боль в мышцах спины грудного отдела позвоночника и даже крепитация (хруст) в самом позвоночнике. Это нормально. Как правило, эти явления исчезают после первых 3-4 повторов. Сделай 1 сет из 10-12 повторов.
   
   ВЕРТИКАЛЬНАЯ ТЯГА БЛОКА ШИРОКИМ ХВАТОМ
   Выдох выполняется также в силовой части — в момент приближения рукояти тренажера к груди. Во время этого упражнения тоже возможен хруст в верхней части позвоночника и в плечевых суставах. Бояться этого не надо, особенно если вес подобран правильно. Главное, не тянуть блок за голову — такой вариант исполнения исключает из работы некоторые мышцы спины и тем самым снижает тренировочный эффект. Сделай 1-2 сета по 10-12 повторов.
   
   ПУЛОВЕРЫ
   Либо на одноименном тренажере, либо лежа на скамье. В последнем варианте в качестве отягощения можно использовать рукоять нижнего блока или обычную гантель. Выполни 1-2 сета по 10-12 повторов, стараясь делать глубокий вдох в момент опускания рук. Если есть проблемы с плечевыми суставами, лучше не делай это упраженение.
   
   ОБРАТНЫЕ РАЗВОДКИ НА ТРЕНАЖЕРЕ
   Хорошо, если в зале есть специальный тренажер. Сядь, возьмись за рукоятки, чуть согни руки в локтях и отводи руки назад, сводя лопатки и делая в этот момент выдох. Выполни 2-3 сета из 10-12 повторов. Если такого тренажера нет, выполняй разводки с гантелями в наклоне сидя, которые нагружают заднюю часть дельтовидных мышц.
   
   ГИПЕРЭКСТЕНЗИИ НАКЛОННЫЕ
   Одно из самых эффективных упражнений из декомпрессионного ряда для грудного отдела позвоночника. Сделай 1-2 сета по 10-12 повторов. Не забывай держать лопатки сведенными, а ноги чуть согнутыми в коленях.
   
   МАЯТНИК
   Выполняется на кроссовере: встань на колени между стоек, держась руками за ручки верхних блоков. Теперь, не отпуская рукоятки, раскачивай туловище вправо-влево, стараясь опускать корпус вбок как можно ниже. Выставляй довольно большой вес отягощения на каждой стойке, приблизительно равный 70% от твоего веса. Поскольку такой вес не каждый в состоянии удержать, вместо рукояток блока используй кистевые петли, облегчающие хват. Имей в виду, маятник не силовое, а стретчинговое упражнение — его основная задача растянуть грудной отдел позвоночника в конце занятия. Выполняй 3-4 подхода по 8-16 повторов на каждую сторону.
   
   Рацион
   Регулярно занимающиеся силовыми упражнениями пациенты (или те, кто по счастливой случайности пока в их разряд не попал) должны помнить, что после тренировки в течение 40 минут необходимо съесть белковый продукт, то есть закрыть белковое окно. Подойдут кусок мяса или рыбы без гарнира, творог или каша с соевым продуктом. Людям, занимающимся упражнениями еще и в целях коррекции веса, не рекомендую есть на ночь животный белок.

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 11:13

+0 -0

   Тренировки \Re: Система Эда Коэна!
   Тренировочная программа Эда выглядит так:
   
   «Понедельник-это присед, и дополнительные упражнения для ног. В зависимости от сезона, в межсезонье, я не использую никакую экипировку- ни пояса, ни бинтов, ни комбеза. Я делаю приседания с паузай, я просто опускаюсь и жду до тех пор пока кто либо не скажет «Вверх». Иногда я делаю приседания в тренажере, просто для того чтобы разогнать кровь, после приседа я делаю сгибания одной ноги в тренажере. Я редко делаю разгибания ног, просто не вижу в этом особой небходимости, к тому же большие веса в этом упражнении чреваты травмами колена. Я никогда не использую цепи в своих тренировках.
   
   В среду у меня тренировка жима, груди и трицепса. Обычно это пара сетов жима, потом пара сетов разведений лежа, затем я перехожу к работе над трицепсом. Я делаю разгибания рук с гантелями лежа, затем разгибания на блоке. В подсобке я никогда не работаю в низком числе повторений!!!!
   
   В пятницу становая тяга и работа над спиной!!! Я тяну из ямы с 10 см подставки. Это позволяет учится лучше задействовать ноги во время тяги….Затем я делаю тягу в наклоне, а так же различные тяги блоков. Тягу верхнего блока, различными хватами и тягу горизонтального блока. Я люблю работать над спиной!!!!!!!!»

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:57

+0 -0

   Фармакология \Re: Люди кто юзал Экземестан
   Экземестан (аромазин)
   
   Экземестан, как и анастрозол, является ингибитором ароматазы. Причем, даже несколько более мощным. Судя по официальным данным, уровень связанной ароматазы находится для анастрозола в районе 78-80%, тогда как для экземестана он составляет внушительных 85%. Вместе с тем, экземестан по стоимости приближается к анастрозолу, так что говорить, какой из препаратов является лучшим выбором по соотношению «цена/качество» достаточно проблематично.
   Как и в случае аримидекса, хорошие результаты дает применение уже только половины таблетки аромазина, причем, применять препарат можно не ежедневно, а раз в два-три дня. Правда, действующего вещества в таблетке аромазина несколько больше – одна таблетка содержит 25 мг экземестана.
   Побочные эффекты у экземестана при применении в указанной дозировке практически отсутствуют.
   
   по другим данным: Применение Экземестан (Exemestane): Рак молочной железы у женщин в постменопаузе (естественной или индуцированной), прогрессирующий на фоне терапии антиэстрогенами, нестероидными ингибиторами ароматазы или прогестинами.

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:47

+0 -0

   Фармакология \Re: Местные инъекции
   http://pharmabook.net/organotropnye-sredstva/spazmolitiki-miotropnye/papaverina-gidroxlorid.html
   почитай тут, ну и вообще в поиске задай и прочти.

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:38

+0 -0

   Фармакология \Re: Винстрол и примболан
   http://www.steroid.ru/
   тут почитай о этих препаратах, а по цене...ну незнаю, я не пробовал и не узнавал

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:28

+0 -0

   Пресс \Re: Проблемная талия!!!
   значить строение такое у тебя, будешь либо большой везде либо...
   стронги же большие и сильные, и сталией наверняка не мучаются

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:21

+0 -0

   Тренировки \Re: Все 5 томов : Новая энциклопедия бодибилдинга от Арни.
   Duck хочет)))ему отправляй

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 10:16

+0 -0

   Подготовка к турниру \Re: Как лучше и на чем сушиться перед соревнованиями?
   а тут мне кажется мало атлетов которые готовятся к соревнованиям, ты вот и Алексей Беккер точно, остальные не писали, видимо все мы тут занимаемся так сказать для себя, ставим реальные цели и постепенно достигаем результатов, чтоб выглядеть и чувствовать себя лучше чем раньше, а дальше будь что будет!

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 09:46

+0 -0

   Тренировки \Re: Экипировка
   используй раз болят суставы

Опубликовано Tyukov Andrey (Верхняя Салда) 30.10.10 09:27

+0 -0

   Тренировки \Re: СТРИИ(РАСТЯЖКИ)
   привыкай к ним ^^.от них не избавиться

Опубликовано Tyukov Andrey (Верхняя Салда) 30.10.10 09:17

+0 -0

   Фармакология \Re: сустамед
   Ежедневная доза, действительно хорошо действующая на атлета, - где-то 15 - 40 мг в день. Дозировка всегда должна соответствовать индивидуальным особенностям спортсмена. Новичкам в стероидах никогда не следует принимать больше 15 - 20 мг в день, т.к. уже с этой дозой через 8 - 10 недель они смогут достичь фантастических результатов. Для совсем нетерпеливых и уже опытных спортсменов чудеса сотворит комбинация из Метана 20 - 30 мг в день и Дека-дураболина по 200 - 400 мг в неделю.Сам Даниэль Дачейн в своей книге "Справочник по стероидам 2" пишет на стр. 33: "Если вы не нарастите массу с Дека и Метаном, тогда не нарастите вообще ничем, каким бы хорошим ни был препарат".

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 30.10.10 09:12

+0 -0

   Тренировки \Re: СТРИИ(РАСТЯЖКИ)
   И много у тебя таких растяжек?

Опубликовано горькая правда (Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.) 29.10.10 21:55

+0 -0

   Тренировки \Re: СТРИИ(РАСТЯЖКИ)
   У меня тоже растяжки вот около подмых и около груди, и не замарачиваюсь об этом. просто мышцы в рост пошли вот и результат))) тож спрашивают и ничё не говорю

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 29.10.10 12:30

+0 -0

   Фармакология \Re: сустамед
   Ну для начала, если ты уже не новичок в химке и 8 таблов по 5 мг то это нормально, главное не повышай-хотя дозировки тебе самому выбирать! я сейчас 6 кушаю.
   потом можешь добавить энантат раз на массу тянуть хочешь-и сила тоже! и не забывай о том, что на одних препах долго не сиди не больше 4 недель если дозы дошли до макс то прыгай на другие препы!!!

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 29.10.10 12:26

+0 -0

   Подготовка к турниру \Re: чистый культурист
   Ну хоть какие то пошли агитации по поводу против химки, хоть даже так для начала

Опубликовано Денис Качераускас (Калининград) 29.10.10 12:20

+0 -0

   Подготовка к турниру \Re: чистый культурист
   Ну правильно, они же не на стероидах сидят, а на ГР, людям же проще накидать что это гормон, а не синтетический препорат. Да и допинг тест они проходят на ура!

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 28.10.10 21:14

+0 -0

   Фармакология \Re: сустамед
   Мне кажется 8табл многовато вместе с маслом, будет неплохо если добавить что нибудь из Деки, и про питании не забывай.

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 28.10.10 21:05

+0 -0

   Фармакология \Re: Анастант реально прет или это просто блеф
   Реально прет от ААС, еще есть растительные аналоги это Экдистен и Трибулус, а это очередная утка о чудо витаминах...

Опубликовано LittleMan (Омская обл.) 28.10.10 21:01

+0 -0

Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Крис Дикерсон (Chris Dickerson)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL