Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Флудим и бредим
Поиск по форумам
Всего 12 страниц << < 4 5 6 7 8 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

29.12.11 15:52Флудим и бредим (первое сообщение топика)#76


Boris Petrovich
   Дорогие друзья! Пишем сюда все,что хотим по теме тренировок,фармы и питания,отдыха .Адреса порносайтов,просьба не размещать,мне и так хватает:))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

30.04.12 19:04Re: Флудим и бредим#77


Boris Petrovich
   Краткий очерк о моём гидропарковском тренировочном опыте...
   
   Благодаря Славику, моему другу и однокласснику состоялось моё первое серьёзное вторжение в мир силового спорта. Я начал посещать многим известный бесплатный тренажерный зал на Гидропарке. Вторжение состоялось приблизительно в марте 2008 года. Много плюсов даёт эта площадка: свежий воздух, Днепр рядом, много тренажеров, много друзей и, конечно же, всё это бесплатно :) Мне даже больше повезло, чем любому другому пришедшему заниматься на Гидропарк, вместе со всем вышеперечисленным, я имел возможность переодеваться и оставлять вещи в контейнере Славика. В его же лице я находил страховщика. Более того, Славик и занимался моей тренировочной программой, морально-психологической поддержкой... В общем, не каждому простому смертному так везёт :)
   
   
   
   Прозанимались мы вместе 1,5 года, в летнюю жару, под проливными осенними дождями, в зимний мороз и снег, в весеннюю слякоть мы усердно качали железо не жалея себя. После тяжелого тренинга шли купаться в Днепре, конечно же, не зависимо от погоды и сезона.
   
   Таким образом, я набрал 80 кг, жал 102 кг, приседал 135 кг и тянул в румынской тяге 145 кг на 5 раз, не болел, не кашлял, не пил алкоголь.
   
   По началу первых 3 месяца моё тело сильно реагировало на нагрузки, оно возмущалось, болело, каждый раз не так как прежде... в общем это был стресс, шло привыкание к тренажерам. Но однажды Славик познакомил меня с А.Фалеевым. Конечно не лично, а с его книгой "АнтиМакРоберт - думай по-русски" которую можно скачать здесь. Хорошая книга, по крайней мере для начинающих, изложены принципы базового тренинга на первые 1-2 года тренировок для начинающих, в основном написана для лифтёров, но на мой взгляд подойдёт и для начинающих билдеров - худосочных костлявых пареньков, студентов :) Ведь действительно, для того чтобы сделать красивый объёмный рельеф, необходима в первую очередь масса!
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 19:15Re: Флудим и бредим#78


Boris Petrovich
   Тренажерный зал под открытым небом на Гидропарке
   Адресс:
   
   Станция метро "Гидропарк", Долобецкий остров, напротив сгоревшего "Сан сити"
   Тренер:
   
   Каждый сам себе тренер :) Однако, Вы можете использовать тренировочные комплексы из раздела "Комплексы".
   
   Оборудование:
   
   Есть практически все необходимые свободные веса, также имеются большое количество тренажеров, даже таких, которых Вы можете встретить далеко не в каждом тренажерном зале. Перечень настолько велик, что проще сказать чего нет - отсутствует машина Смита. Вопреки распространённому мифу среди обывателей о том, что состояние тренажеров очень плохое, должен заявить, что сие мнение не соответствует действительности. А действительность такова, что за состоянием тренажеров и общего порядка следят Кук Юрий Васильевич, Пётр и Алексей. Очень часто Алексея можно увидеть за работой со сварочным аппаратом.
   
   Относительно свободных весов, штанги со стойками для приседов стартуют от 45 кг до 160 кг и больше. Разница между штангами составляет 10 кг, т.е. каждая штанга тяжелее предыдущей на 10 кг. Штанги для жима лёжа начинаются с пустого 15 кг грифа вплоть до 160 кг и выше. Шаг между жимовыми штангами составляет 5 кг, на больших штангах можно добавлять и по 2 - 3 кг. Гантели начинаются от 5 кг и выше. Следует помнить, что всё приварено к цепям, которые также имеют вес.
   
   Дополнительные условия:
   
   Имеется летний душ, который находится за контейнерами. Контейнеры служат раздевалками для атлетов старожилов Гидропарка, поэтому, пришедши первый раз позаниматься на Гидропарк, не стоит спрашивать, можно ли снять в аренду контейнер. Далеко не все завсегдатаи Гидропарка имеют их.
   Режим работы:
   
   24 часа в сутки, 7 дней в неделю
   Стоимость:
   
   Абсолютно бесплатно! Однако, если у Вас есть совесть, можете сдать Петру гривен 20 - 50 раз в месяц на починку оборудования, воду и электричество - не обеднеете :)
   Как доехать:
   
   Доехать можно на метро - ст.м. Гидропарк, нужно перейти через "Венецианский" мост и перед рестораном "Козачек" свернуть по дорожке направо, пройдя метров 5 Вы увидите тренажерный зал.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 19:17Re: Флудим и бредим#79


Boris Petrovich
   Неизвестный Киев: самый большой и бесплатный фитнес-клуб под открытым небом
   
   Зачем люди ездят в Гидропарк? Съесть шашлыков? Покататься на качелях? Позагорать? Оказывается, для многих именно здесь находится лучший в городе тренажерный зал. Почему лучший? Потому что на свежем воздухе, бесплатный и совсем не понтовый.
   СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:
   Спустя столетия: где в Украине отыскать средневекового рыцаря
   Лыжные выходные в Киеве: цены и возможности
   Парное хождение: где бьют вениками и любят напустить пару
   
   Кибернетика и культуризм
   
   Если вы, сев на метро, доедете до станции Гидропарк, а затем, пройдя мимо многочисленных баров, кафе и шашлычных, пересечете мост через Днепр, и, повернув направо, спуститесь вниз, то собственно и попадете в этот тренажерный зал под открытым небом. Удивительно и необычно выглядят десятки сложных на первый взгляд машин, каждая из которых, в сочетании с упорным трудом и дисциплиной, способна превратить практически любого хлюпика в атлета.
   
   За этими чудесными превращениями уже многие годы наблюдает «смотритель» этого фитнес-клуба Петр Павлович Маханов. Помнит он, как появился в Гидропарке и первый тренажер.
   
   - В конце семидесятых годов, компания людей, которые часто бывали на пляже, решили оборудовать себе турник. Эти два дерева, будто бы сами просились, приспособить между ними перекладину. А потом, все пошло, как по накатанной – появилась гимнастическая площадка, а уже позже, в восьмидесятых годах начали строиться и первые тренажеры.
   
   - А чья была задумка? Должен же быть автор идеи?
   
   - Автор, говорите… Есть такой человек. Юрий Васильевич Кук. Это он был в компании тех ребят, что установили турник между двух деревьев. Он и продолжил это дело. Сам он - профессор кибернетики. Вот вам и живое доказательство того, что умственный и физический труд взаимосвязаны. Ведь именно он и разработал большинство из стоящих здесь тренажеров. Он наш пионер, первопроходец. Но в целом это работа коллектива, разных людей, и вся ее прелесть в том, что она безвозмездная.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 19:47Re: Флудим и бредим#80


Бен Ганн

(Саратов)
   Слушай, ну живенько там, и железок много, и народу полно. Странно, что Ронни так спокойно там прошел. И еще убила надпись: "Крадут из-под носа" :)))

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 22:08Re: Флудим и бредим#81


energy

(Брест,Беларусь)
   Размах,конечно,впечатляет!Чувствуется ,что всё создавалось на голом энтузиазме...,Свободные веса и открытое небо-прям романтика!А надписи?Видно ,что их писал народ опытный в назидание новичкам(вновь прибывшим).:))Немного удивляет то,что практически все в тренировочных перчатках,и только пара человек с поддерживающими ремнями
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 22:17Re: Флудим и бредим#82


Demonichiter

(Западный Казахстан (Атырау-Кульсары))
   Не примите строго!Но это ДУРДОМ тренироваться в таком месте,или вообще просто придти и попытаться там что то пожать.Если только конечно ты не тот же самый Рон Колеман и не выделяешься из толпы белых обывателей своим цветом и габаритами.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 22:23Re: Флудим и бредим#83


Бу

(Петроград)
   Согласен, галдежа больше, чем дела.
   Слово БЕСПЛАТНО (читай - халява, потому что иной формулировки у советского человека нет) здесь ключевое и характеризующее.
   Хотя, в общем то, если одна история становления парня родилась, значит, уже все было не напрасно.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 22:36Re: Флудим и бредим#84


Boris Petrovich
   Так ведь воруют,Бен,все,что не только плохо лежит,но и то,что приварено.У Шарапова в зале с сумками нельзя в тренажерку заходить-оказывается мелкие блины покрали
   Demonichiter,если получится,попробую и раскажу,как оно в дурдоме:))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 22:50Re: Флудим и бредим#85


Demonichiter

(Западный Казахстан (Атырау-Кульсары))
   Мелкие блины покрали говоришь?У нас уже стырили пару гирь,3 пары 25 кг блинов и штангу.Скоро наверное и инструктора украдут.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 23:14Re: Флудим и бредим#86


Boris Petrovich
   Пусть не спит ,а если заснет,то держит штаны руками
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.05.12 09:30Re: Флудим и бредим#87


energy

(Брест,Беларусь)
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

01.05.12 21:53Re: Флудим и бредим#88


sazar

(Москва)
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/n5EhaOEW6H0" frameborder="0" allowfullscreen>
   
смотрим ох... эээ... восторгаемся
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.05.12 22:13Re: Флудим и бредим#89


Boris Petrovich
   Денис Серговский женится!
   
   "Оставь надежду всяк сюда смотрящий" - именно такой статус на сегодняшний день больше всего подходит Денису Серговскому! А все потому что с недавних пор Денис помолвлен и в самом ближайшем будущем собирается связать себя узами брака с прекрасной персиянкой по имени Ани.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.05.12 22:43Re: Флудим и бредим#90


Boris Petrovich
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/pqNfjnk9oOk" frameborder="0" allowfullscreen>
Думаю,что нет там 200 фунтов,а понты есть
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.05.12 23:13Re: Флудим и бредим#91


Криол

(Рига)
   Поменьше там будет, вряд ли бы он так закидывал 90 кг, судя по его видео некоторым. А понты это да, у него не отнять
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 12 страниц << < 4 5 6 7 8 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Юмор
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
С наступающими Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру