Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ C чего стоит начать новичку.
Поиск по форумам
Всего 12 страниц << < 9 10 11 12 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

15.07.09 16:10C чего стоит начать новичку. (первое сообщение топика)#151

Ronni
   Вот хочу начать прием ААС но не знаю с чего начать? Подскажите какие препараты наиболее безопасны для здоровья и подходят новичку.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 11:13Re: C чего стоит начать новичку.#152


powerhouse

(Хабаровский край)
   Смотря какие,метанодрен 1100 за 100 таблеток,дэка бритиш драгон на 10 уколов 1900-2000))ну это мне еще со скидкой продают)щас анаболики не ем ,готовлюсь к марту)

твое тело -твое дело
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 11:16Re: C чего стоит начать новичку.#153

skivv
   Я про цену говорил изходя из своего опыта, покупал только инекционные плюс усиленная хавка и протеиновые коктейли с витаминами
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 11:22Re: C чего стоит начать новичку.#154


powerhouse

(Хабаровский край)
   Хм ..ну допустим сейчас у нас сустанон подешевел-150 р за ампулу,омнадрен пропал,где то в аптеке продается за 600 рублей,дэка от 1500 до 2500 (6- 10 уколов) тестостерон аннантат 300 за 1 флягу) про хавку да там еще больше чем 700 баксов потратишь)

твое тело -твое дело
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 12:32Re: C чего стоит начать новичку.#155


Boris Petrovich
   Говорено,уже говорено,а кули толку.конечно,не нужно с первого дня в зале принимать какие-либо стероиды,думаю и протеин полгода первых нет смысла принимать,все в жопу вылетать будет.нет,всегда очередной клиент решает одни махом стать как шварц,и начинает тариться препаратами,при этом даже не зная,что,нафига и зачем.я уже думаю.может деньги с таких брать за советы:))?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 14:00Re: C чего стоит начать новичку.#156


Jimm93
   С чего стоит начать новичку?С любых типов каши,яиц и куриных грудок))

Я русский сердцем,духом,вздрогом кожи.Горжусь я древним прозвищем своим,Не дай мне хоть на миг,хоть в чем то Боже,Не русским стать,а кем нибудь другим.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.02.12 19:57Re: C чего стоит начать новичку.#157


SerG
   У нас данабол 650. дека 200.суста 180.стромбафорт 700.энантат 160
   все балкан

с уважением
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.02.12 18:46Re: C чего стоит начать новичку.#158


Oman

(Николаев)
   SerG, то, что Вы здесь называете омкой, это омнадрен(4 эфира тестостерона)? В моём городе он свободно продаётся в аптеках, сам удивлен...
   В чем отличие от сустанона?
   Можно ли в качестве первого курса использовать только его неделек так пять на раз в неделю одну ампулку? Дозировка 250, ну как обычно...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.02.12 12:24Re: C чего стоит начать новичку.#159


Boris Petrovich
   Именно он. отличается разными эфирами,что приводит к немного отличающемуся от сустанона времени максимальног включения в работу этих самых эфиров.Впрочем,тепер один из эфиров поменяли,так что разницы почти никакой-страна производитель и цена.можно его колоть хоть 250 мг в неделю,хоть больше,в зависимости от задач и опыта
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.02.12 12:42Re: C чего стоит начать новичку.#160


Oman

(Николаев)
   Цена очень даже приемлимая: 130-150 грн за 5 ампул. А интернетовский сустанон стоит 40-50 грн за 1 ампулу. Омнадрен получается подешевле будет...И ещё: гарантия качества препарата, купленного в аптеке в разы выше покупаемого в интернете или у знакомого знакомого знакомого по тренажерке.
   Петрович, начинающим (в смысле химии) рекомендушь? Или Нандролон всё-таки?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.02.12 15:09Re: C чего стоит начать новичку.#161


Boris Petrovich
   В аптеках медакадемии 117 грн за 5 ампул.не хочу рекомендовать,чтобы не обвинили в пропаганде стероидов.скажу только-курс можно построить только на одном тестостероне.если добавить еще что-то-просто замечательно
   
   Наименование:
   
   Омнадрен 250 (Omnadren-250)
   
   Действующие химические вещества:
   
   тестостерона пропионат — 30 мг;
   
   тестостерона фенилпропионат — 60 мг;
   
   тестостерона изокапронат — 60 мг;
   
   тестостерона капронат — 100 мг;
   
   Вспомогательные вещества: спирт бензиловый; масло арахисовое для инъекций.
   
   Выпускается в ампулах по 1 мл; в картонной пачке 5 ампул.
   
   Описание:
   
   Омнадрен — является тестостероном с четырьмя действующми химическими веществами, взаимодействие которых и объясняет тот факт, что Омнадрен имеет свойство задерживаться в организме на длительный период после окончания приема препарата. Подобным свойством также обладает препарат Сустанон-250, с которым зачастую сравнивают Омнадреном. Сегодня это сравнение как нельзя более отражает суть, поскольку не так давно изогексаноат и гексаноат, бывшие в составе препарата, нынче заменены на изокапроноат и капроноат. У Сустанона и Омнадрена много общего, например, оба препарата содержат такие вещества, как Тестостерона Изокапроноат, Тестостерона Фенилпропионат и Тестостерона Пропионат, разница же между ними заключается лишь в том, что четвертым действующим компонентом Сустанона является Тестостерона Деканоат, а у Омнадрена — это Тестостерона Изокапроноат. По сути действие препаратов на человеческий организм идентичное, чего нельзя сказать об их стоимости, поскольку Сустанона в два раза дороже Омнадрена.
   
   Сферой применения Омнадрена является преимущественно бодибилдинг и пауэрлифтинг, где препарат обеспечивает спортсменам необходимый прирост мышечной массы и силы. Омнадрен за счет накопления в организме воды обеспечивает быстрый и качественный прирост массы тела, что, впрочем, свойственно и другим тестостеронам. Спортсмены, давно принимающие Омнадрен , уже знакомы с пампингом во время тренировок. За счет сильного анаболического и андрогенного действия препарата, достигается не только накопление воды в организме, облегчающей боль в суставах, и прирост силы, но и повышенный аппетит, более высокая регенерация тканей и небезызвестный спортсменам «эффект насоса». Учитывая, что препарат хорошо ароматизируется, т.е. вырабатывается огромное количество эстрогеном, для нейтрализации этого необходимо принимать препараты – антиэстрогены, которые обеспечат вывод из организма излишков воды.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.04.12 20:47Re: C чего стоит начать новичку.#162

sportman
(Краснодар)
   Парни а что посоветуйте из фармы? Если с простатой проблемы. Занимаюсь уже лет 5, никогда ничего кроме спортпита не принимал.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

23.04.12 22:24Re: C чего стоит начать новичку.#163


Fromandos

(г.ПЕЧОРЫ, Псковская обл., Россия)
   Вот ответь мне, зачем себя пичкать этой "наркотой", для чего? И что ты готов положить на другую чашу весов?, ведь за ВСЕ это надо будет "заплатить"! Если ради кратковременного успеха, то овчинка выделки НЕ СТОИТ! Если ты решил на бадибилдинге себе карьеру сделать, то тебе сначала надо иметь свой бизнес, или по-крайне мере иметь Хороший стабильный доход, чтоб ты мог нанять себе персонального врача, массижиста и тренера. Если ты решил прожить яркую, но краковременую жизнь...., флаг тебе в руки...,а ты прошел медицинское освидетельствование?, сердце от таких сумашедших нагрузок выдержит?, сосуды не лопнут, когда жим ногами будешь делать под тонну? О своих детях будующих подумал или тебе сейчас все равно? Короче тут всплывают много вопросов, ты подумал... надо ли тебе это баловство?
   В моей стране, распространение, хранение АС является уголовным преступлением. Ну а если ты не пуганный..... тогда вперед... судьбе навстречу!
   И потом... запомните, сами по себе стеройды никакой пользы не несут, а только вред, подумайте о своей печени, а то придется карсилить, стеройды эффективны при соответствующем питании, отдыхе и самоистязающих тренировках. Если вы не готовы полностю выклдываться на тренинге, то таким АС крош цена и деньги будут выкинуты на ветер! Лучше себе куринных грудинок купите на базаре, от них и то больше пользы будет!

PHYSIQUE TV (открытый канал): спутник - HotBird 13 град.
   частота 11541V, SR-22000, FEC-5\6
   Все о bodybuilding'е
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -4

11.07.12 11:32Re: C чего стоит начать новичку.#164


LittleMan

(Омская обл.)
   Сообщение от lion120889
   
   
   Цитата, lion120889
   Здорова,БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕКИПомогите мне с одним вопросом...хочу попробовать курс химии(до этого не пробывал)...лазию,смотрю,нюхаю в нэтэ,пишут что новечкам хорошо использовать ДЕКУ...так ли это?
   другие советую ДЕКУ и МЕТАН...но метан говорят грязный препарат...в общем как быть,форумчане посоветуйте что да как...
   P.S. стаж занятий в зале 1,5 года...первый год в основном раскачка без специализации,потом я занялся лифтингом,за 5 месяцев сдал на 3-тий рязряд...но в виду того,что тренер не очень за мной следил,я в пал в перетренированность...с 89кг. я похудел до 80...обьем не сколько уменьшился и т.д.Сейчас я закупил себе железо домой(жим под разными углами,штанга МАХ.вес 120кг,гантели,брусья,турник...в общем база)хочу заняться раскачкой тела..из-за лифтингу у меня ноги массивнее торса смотрятся,эт не красиво... так вот помогите мне чем можете, сдельть красивую и мощную фигуру,как у льва

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.07.12 06:38Re: C чего стоит начать новичку.#165

V
   Новички и любители: Всем сердцем верю в то, что человеку только начинающему своё знакомство с миром стероидов, не то, что не желательно, попросту нельзя начинать с курса стероидов уровня профессионалов. Причин для этого множество! Самая главная - ваш организм впервые будет подвержен воздействию гормональной терапии. Основными целями данного этапа являються осознать, какие препараты и каким образом на вас воздействуют, выявить наиболее действенные из них. Делаеться это для того, чтобы в дальнейшем не прибегать к помощи бесполезного для вас препарата.
   Наилучшим вариантом станет стероидный курс продолжительностью от 4 до 6 недель, с отдыхом после него. Во время курса используеться лишь один препарат с высокой анаболической активностью и низкой андрогенной, это позволит не только избежать рисков проявления побочек, но огородит вас от откатов.Кроме того данный этап заставит вас задуматься нужны ли вам вобще стероиды и насколько оправдан их приём.
   
   "Таблица дозировок стероидов по уровню подготовки"
   Новички и любители:
   Ораболин (оральный нандролон)- по 10-20 мг в день
   Оксандролон (Анавар)- по 10-15 мг в день
   Винстрол в инъекциях - по 50 мг раз в 3-е суток
   Нандролон финилпропионат - по 50 мг раз в 3-е суток
   Нандролон деканоат - по 50-10 мг на неделю
   Андриол (оральный тестостерон ундеканоат) - по 40 мг в день
   Вторая ступень (также фитнес)
   Ораболин - по 30-50 мг в день
   Оксандролон (Анавар) - от 25 до 30 мг в день
   Таблетки Примоболана - от 25 до 30 мг в день
   Винстрол в таблетках - от 20 до 30 мг в день
   Метандиенон - от 20 до 30 мг в день
   Андриол - 40 мг в день
   Винстрол инъекционный - по 50 мг в день, раз в два дня
   Нандролон финилпропионат - от 100 до 150 мг на 2-3-е суток
   Нандролон деканоат - от 200 до 400 мг на неделю
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

0
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.07.12 08:32Re: C чего стоит начать новичку.#166


тяж
   Новички и любители:
    Ораболин (оральный нандролон)- по 10-20 мг в день-дорого 1блистер 900р
    Оксандролон (Анавар)- по 10-15 мг в день-уж тогда метаху-30мг
    Винстрол в инъекциях - по 50 мг раз в 3-е суток-нах не нужен
    Нандролон финилпропионат - по 50 мг раз в 3-е суток-мало через день надо или выкинуть
    Нандролон деканоат - по 50-10 мг на неделю 10 смысла нету 50 самое то
    Андриол (оральный тестостерон ундеканоат) - по 40 мг в день -один минус дорого
   вывод метаха 30в день и дека 50 в нед
   
   Вторая ступень (также фитнес)
    Ораболин - по 30-50 мг в день-дорого
    Оксандролон (Анавар) - от 25 до 30 мг в день-дорого
    Таблетки Примоболана - от 25 до 30 мг в день-дорого
    Винстрол в таблетках - от 20 до 30 мг в день-норма
    Метандиенон - от 20 до 30 мг в день-нормуль
    Андриол - 40 мг в день-дорого
    Винстрол инъекционный - по 50 мг в день, раз в два дня-не нужен если не соревнуешся
    Нандролон финилпропионат - от 100 до 150 мг на 2-3-е суток-через день
    Нандролон деканоат - от 200 до 400 мг на неделю-нормуль
    Тестостерон Пропионат - от 50 до 100 мг раз в два дня-нормуль
    Тестостерон Ципионат - от 200 до 500 мг в полную неделю-нормуль
    Тестостерон Энантат - от 250 до 500 мг в полную неделю-нормуль
    Сустанон - от 250 до 500 мг в полную неделю-нормуль
    Оксиметолон - по 50 мг в день-не больше 4 нед можно до 150 поднять
    Инсулин - от 4 до 20 ЕД в день-норма
    ГР (гормон роста) - по 4 ЕД в день-нормуль но цука дорого и не меньше 3 месяцев
    Цитадрен - по 250 мг в день
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 12 страниц << < 9 10 11 12 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< стероиды-это плохо
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Люди кто юзал Экземестан >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру