Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Что лучше суст или энка
Поиск по форумам
Всего 3 страницы < 1 2 3 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

19.06.16 11:38Что лучше суст или энка (первое сообщение топика)#16

жора75
   Взял энку от голден драгон. Вот хочу по 500мг. раз в 5 дней + метан 20мг. Или сустамед 750 в неделю + 20 метана, но последний курс был сустамед, а энку последний раз 1 год назад ставил тестен по 500 в неделю. Кто пробовал, у кого какие впечатления. Хочу эту тему обсудить.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.10.16 08:38Re: Что лучше суст или энка#17


Romzes
   По поводу профи и суста имхо бред. Сколько общался с ребятами в основном все предпочитают ровный фон (энки или цыпы). Суст увы своими эфирами не может дать ровного фона. В сусте что бы получить более менее ровный фон нужно его через день его ставить а это лишние дырки и т.д. да по личным ощущениям скажу суст/омка преп не очень.хотя некоторым нравиться. Но как правило кто опытный или на вечном отдают предпочтение обычно энки. То что суст преп профи полный бред!!! И сам если ты в теме то ты доджен знать это и иметь заключения не по теоритическим действиям препа а проколоть их не один курс! Без обид но иногда у меня возникают большие подозрения что у тебя стаж химии более 5 лет...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

01.10.16 18:16Re: Что лучше суст или энка#18

Дрищ
(Москва)
   Romzes
   Вот че ты несешь?
   Решил тоже записаться в армию моих оппонентов-троллей, которые химло только по телеку видели?
   Я 22 года в ББ и 14 лет на химии.
   Не достаточно моего опыта, чьими словами тебе ответить? Кто в твоем понимании авторитет в этот теме помимо бездаря Старого качка?
   Вот например слова Доктора Любера из Люберец, если знаешь кто это такой:
   "Сустанон - один из самых любимых атлетами стероидов. Прелесть Сустанона в том, что он как бы предварительно «сложен» из нескольких эфиров тестостерона (пропионата, фенилпропионата, изокапроата и деканоата), обладающих свойством синергизма по отношению друг к другу вследствие чего С оказывает лучшее действие нежели тестостерона энантат, ципионат или пропионат по отдельности. Кроме того, действие составляющих С эфиров следует по времени друг за другом, поэтому препарат быстро «включается в работу» и в то же время остается эффективно действующим в организме в течение нескольких недель.
   Благодаря своему составу С обладает выраженным андрогенным и анаболическим действием, позволяющим добиться солидных приростов мускулатуры. При этом С задерживает гораздо меньше воды и не так сильно ароматизируется, как энантат или ципионат.
   Для атлетов, которые имеют проблемы с задержкой воды и высоким уровнем эстрогенов при применении тестостеронов длительного действия, представляется разумным отдавать предпочтение С."
   Ну и как это соотнести с твоими словами?
   И так для сведения, я у них в Люберецком "Титане" (если конечно знаешь что это за зал) после Олега Макшанцева занимался и химозную науку постигал.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

01.10.16 19:08Re: Что лучше суст или энка#19


Romzes
   Ну любер во первых для меня не авторитет. Во вторых я писал уже что энка или суст это по желанию. В третьих я не хочу с тобой дальше развивать не нужную дискуссию.
   Я утвержлаю что профи да и вообще опытные люди не сидят только на сусте. В моем опыте как правило на энке или ципе.
   По поводу твоего опыта я продолжаю сильно сомневаться. Когда у человека такой опыт он не будет писать фразы со спортвики или доктора любера он будет отталкиваться от своего опыта и говорить как на нем конкретно что и как работает понимаешь...?) Доктор любер или анаболик ревю и т.п. еще кто то там сказать кск и что будет на тебе работать. Да и не нужно себя вести агрессивно и считать себя себя гуру пока я от тебя кромя тролля других аппонентов и выдергивания текстов с спорт вики ничего дельного не услышал.... например на дочи тебя давно бы уже так заткнули вместе со спортвики. Кстати советую посидеть на форуме там много дельного пишут..
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.10.16 19:10Re: Что лучше суст или энка#20


Romzes
   Да и сумма троиборья для 14 лет стажу на химии если честно слабенько 545!!! Либо ты жуткий в натуре дрищ либо химия не рабочая брат у тебя...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.10.16 19:51Re: Что лучше суст или энка#21


Romzes
   Про суст ты вообще огонь отжигаешь. Что 1.5 гр теста заменит 250 суста... не ну так нельзя. Да и на будущее энку можно 1 гр за раз поставить чего не сделаешь с сустом. Вот с сустом дырок обычно и бльше получается.. Учи матчасть и набирайся еще 14 лет опыту!!)))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

02.10.16 13:40Re: Что лучше суст или энка#22

Дрищ
(Москва)
   Ромзес
   Ты мало того, что нуб в химле, так еще и пустозвон.
   Тебя четко и ясно спросили кто для тебя авторитет в фармспорте?
   Вместо ответа сплошное тро-ло-ло. А знаешь почему?
   Смотри ответ в первом предложении.
   Сел в лужу, так и сиди молча.
   Больше с тобой общаться желания нет.
   И так если чЁ, я свои жимы 150+ делаю в 42 года и всего на 500 общего/неделя.
   Больше этой дозы никогда не ходил и другим не выступающим не советую.
   Сейчас в наборе и руки по 44 см при минимальном жире.
   Много видел ребят (про мужиков 40+ вообще молчу) жмущих 150 в зале? А сколько они себе при этом химла в жопу ставят и таблеток глотают?
   Вот то то и оно.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.10.16 13:59Re: Что лучше суст или энка#23


Romzes
   В первую очередь это говорит о том что ты дрищ. У нас натуралы столько жмут и присидают. И поверь есть ко у за сорок твоим максимумом разминаются.
   И то что ты за 22 года в бб из них 14 на химии достиг в жиме только цифру 150 это печально конечно. Я не говорю что я гуру и все знаю но ты реально пишишь порой полную чушь. Мои кумиры и авторитеты тебе интересны да ради бога- арни устроит?) В лужу я брат нп садился это ты сел с опытом 22 года и жимом 150..))) да и рука 44 это тоже печально. Не мои результаты конечно не на много лучше но у меня и стаж не такой. 3года я сижу на химии и 5 лет всего лишь в спорте. Я по крайней мере мс по пауэру в классике. Удачи и пойми когда не знаешь чего лучше не писать дабы не обосраться...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

02.10.16 14:07Re: Что лучше суст или энка#24


Romzes
   Да и главное я если что пишу то я это на себе проходил и делюсь опытом. Ты же пишишь чьи то статьи или вырезки с сайтов-это не интересно людям интересно как на деле все обстоит. А опыта у тебя мало это видно по нескольким твоим постам. Прочитать в нете теоритические статьи и так могут. Причем часто они противоречат друг другу. Если бы ты был еще раз пишу опытный ты бы про суст (чего я не стал терпеть) не писал такую чушь..
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.10.16 10:57Re: Что лучше суст или энка#25

Дрищ
(Москва)
   Чем больше пишешь, тем больше позоришься.
   Даже Шварцнегера умудрился записать в химозные гуру. .
   Он мало того, что ни одного пособия или жалкой статейки о химии не написал, но еще и всю жизнь отрицал употребление стероидов.
   И опять же знаешь почему ты приплел сюда с бухты-барахты Великого Арни?
   Потому, что тебе нечего сказать.
   Написал дилетантскую ахинею, а как сохранить лицо не знаешь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.10.16 11:54Re: Что лучше суст или энка#26


Gretsky

(Москва)
   Я просто напишу, что суст мне больше нравиться, чем энка. Его я лучше чувствую. И ставить могу как два так и три раза в неделю. Большой разницы не замечал. Это личный опыт.

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.10.16 21:01Re: Что лучше суст или энка#27

жора75
   Ладно, а кто из вас деку ставил и как к ней отношение. Я чё то в ней совсем разочаровался, мне кажется для любителя тесто + метан и хорош.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.10.16 10:08Re: Что лучше суст или энка#28

Дрищ
(Москва)
   Жора
   Дека это вечная классика жанра и лучшее, что можно придумать для больных суставов.
   У меня плечи в хлам убитые и я не то, что жать штангу, но и спать на боку не могу на сушке. Но через 3 недели деки спокойно ложусь под штангу и пытаюсь выжать максимум.
   Но с декой есть определенная особенность.
   Ее надо ставить:
   - курсом не менее чем на 10 недель;
   - в обязательном компоте с тестом;
   - не превышать дозировку 1/2 по отношению к тесту;
   - быть готовым к тому, что из-за долгого выведения из организма родная потенция полностью восстановится лишь спустя 2-6 месяцев.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.10.16 12:27Re: Что лучше суст или энка#29


Romzes
   Блиин. Вот достал ты. Здесь еще есть знающие люди?? Объясните уже человеку что 4 куба энки не равносильно 1 кубу суста... либо я не знсю о существовании воьшебного суста. Вот ты грецкий считаешь например как?? Я устал у этого человека я заметил осенью обострение начинается он год назад в это же время аххинею нес и разосрался со всеми... нет у меня кумиров по химии пойми мой личный опыт для меня авторитет. Я не одном форуме сижу на некоторых был даже модератором никто пока не писал а там люди по опытней тебя поверь что я несу аххинею.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

04.10.16 12:29Re: Что лучше суст или энка#30


Romzes
   А тебя на доче забанили и здесь срешься вечно...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.10.16 14:19Re: Что лучше суст или энка#31


Gretsky

(Москва)
   4 куба энки = 1 куб суста? Это типа 1 грамм теста = 250 мг теста. Конечно, бред, если это утверждать))) Я много что могу написАть и про тест и про инсу с ГРом, да спорить не хочется. Я, помниться, создавал тему "Мой курс" что бы люди ПРОСТО выкладывали (кто не жадный) инфу + полученный результат. Так и там спорить начали. Есть курс, есть результат, что еще надо?

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Первый курс на сушку (оцените плиз)
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Кто брал энантат от ZPHC.HK Anti-Counterfeiting Center. Короче Китай >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру