Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Грамотное составление курса.
Поиск по форумам
Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

15.02.16 02:14Грамотное составление курса. (первое сообщение топика)#16

ЗаднийПучокДельты
   Ребят привет! Хотелось бы услышать ваш совет по поводу курса.
   Кратко о себе:
   рост 181
   вес 80
   Силовые на данный момент:
   тяга 160 на 3
   присед 125 на раз
   жим 90 на 11 (на разы не делаю)
   
   Заниматься с железом стал еще в подростковом возрасте, ну так ничего серьезного, периодично, занимался/бросал. Начиная с января прошлого года, ушел с головой в это дело, режим, питание, тренировки, вообщем все как надо. Ни обошлось и без фармы, особыми знаниями в этой области я не блистал, как и сейчас, так что юзал соло курсы.
   Первым был метан соло около 150 тб. Силовые и выносливость взлетели просто нереально, чувствовал себя хорошо. После метана, через месяц, поставил пропик соло на 7 недель, эффекта от него было мало, в качестве тренировок, ничего особенного не почувствовал, в весе слегка добавил, но что самое поразительное откат был от него сильный, и стояк был 24/7. А почему так произошло, я только сейчас понял. После того как тест перестал поступать из вне, выработок собственного теста был на нуле. после 3 недель взял трибулус, помогло. На осень снова взял себе метана 200тб, уж больно понравился он мне, закидывал по 50мг. Плюсы на курсе, силовые и выносливость как и в прошлый раз были на высоте но минус был в том что печень дала сбой небольшой, и недели 3 не было аппетита, восстановил с помощью карсила, холлоса.
   Теперь хочу попробывать скомбинировать несколько препов. Вот только вопрос каких именно, я много читал информации в сети, но ничего путного не нашел. Хотелось бы услышать ваше мнение, что бы Вы посоветовали бы мне взять на этот раз.И самое главное это выход с курса, и что дополнительно принимать во время, что бы так сказать снизить уровень побочек, если будет угроза поймать их. Вообщем хотелось бы что бы знающие люди подсказали что в каких дозах брать, когда и сколько юзать и как сойти с курса правильно. Я был бы очень благодарен.
   
   Самое главное, чего я хочу от курса: в приоритете поднять силовые + выносливость, за "говномассой" (вода+жир) особо не гонюсь. На курсе метана набирал макс до 4.5 кг. после оставалось в пределе 2 кг. Так что сколько бы кг не набрать за курс 5 или 10, на откате вода уйдет останется жир тот что наел и то что ты реально набрал за это вермя. Уж лучше набрать 1 - 2 кг более менее качественной массы, чем больше не пойми чего.
   Кстати, знакомый посоветовал Дека 4 абпулы, суст 4 ампулы, метан 100 таблов => месяц + на второй месяц станозолол 100 тб. Почитал в инете, вообще бред какой то а не курс.
   А что посоветуете Вы. Спасибо.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.04.16 10:37Re: Грамотное составление курса.#17

Барон
(область москвы)
   Просто я после метана по 30 мг пил тамокс 20мг 20 дней, и то словил депрессию а по набору веса вообще походу набрал 0, деньги в трубу.
   А тут уже тесто и вообще без пкт? Как то это подозрительно
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.04.16 13:25Re: Грамотное составление курса.#18

Дрищ
(Москва)
   Андроген
   Я бы мог тебя еще понять если бы беседу вели претенденты в какой-либо категории на Кубок Москвы. Для них действительно важно, что вкладывается в смысл "сухое мясо" и процент жира в организме.
   Тут такие есть на сайте?
   Поэтому не хрен умничать. Парень пару раз курсанул в жизни, а ты ему втираешь Эвклидову математику. Хорошо хоть не сопромат в виде действия на организм алкил групп и фракций комплиментов разного химла.
   Под "сухое мясо" понимается вес тела в кг и визуальное отражение фигуры в зеркале. И всё.
   Если не злоупотреблять с животными жирами и всякими вредными вкусностями, то практически любой новичок на первых "детских" курсах набирает 5-6 кг мышц с одновременным уменьшением жировой прослойки, т.е. сухих мышц в обыденном понимании этого словосочетания.
   И всем не выступающим, в том числе и мне, абсолютно пофигу какой при этом в организме процент жира.
   К слову, я балуюсь химлом 14 лет, достаточно сухой, а летом еще и с кубиками (фотки свои выкладывал), но ни разу в жизни еще не мерил себе жировую прослойку.
   Проще надо быть
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.04.16 14:53Re: Грамотное составление курса.#19


Boris Petrovich
   Как нет ? А Генетик ,а Гретцки?.А фоточки вообще непонятно чьи были.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

16.04.16 16:01Re: Грамотное составление курса.#20


Romzes
   Когда в курсе оралпрепы нужно пить желчегонные (в печени застаивается желчь) холосас, фламин и т.п., шиповник заваривай. Гепопротекторы (карсил, эссенсеале, алахол и т.д.) лучше пить после курса (они повышают выработку желчи, а она и так повышена).
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.04.16 20:56Re: Грамотное составление курса.#21


андроген
   
   Цитата, Дрищ (15.04.16 13:25)
   Под "сухое мясо" понимается вес тела в кг и визуальное отражение фигуры в зеркале. И всё

   
   
   Тогда в своих постах и делай сразу сноску: "Так, мол, и так, оперирую терминами, значение которых не знаю, прошу в них вкладывать форумный смысл, а не истинное значение. Могу назвать белое чёрным, но вам же на форуме по-хую, здесь же все пишут то, что думают, а не то, что есть на самом деле. Могу назвать курицу орлом. А какая разница - крылья и клюв есть. И если я говорю "сухое мясо", то это то мясо, которое я вижу, а не то, которое называется сухой мышечной массой".
   
   Вот тогда никто не будет поправлять и умничать. Всё станет ясно. Иди в Алекс к школоте и показывай там сухое своё мясо.
   
   Кстати, я тоже раньше не мерил ничего. Не было таких аппаратов. Хотя с железом уже 30 лет!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Станозолол на сушке,подойдет ли
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Подскажите! >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру