Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Делимся опытом применения
Поиск по форумам
Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.12.15 18:29Делимся опытом применения (первое сообщение топика)#31


Ya_reliefen

(Москва)
   Делимся опытом применения "витаминок".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 10:47Re: Делимся опытом применения#32


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Neofish, я тебе уже отвечал что то в похожей теме, но попробую еще раз и по подробнее. Я всегда хотел иметь большое и тренированное тело. Я не знаю почему это и откуда, но прекрасно помню, как я пятилетний мальчишка разглядывал пластмассовые фигурки рыцарей в доспехах и эти линии их v- образных фигур меня завораживали. Поэтому я очень рано начал тренироваться. Дома всегда были гири и гантели, мой отец, дай Бог ему здоровья и долгих лет, хотя и играл профессионально в волейбол, любил в охотку железо потягать. Но серьезных результатов я как то не добивался, хотя и занимался боксом и борьбой. И даже потом, когда я начал целенаправлено тренить как бодибилдер, серьезного прогресса не было. Я не курсил только по той причине, что отсутствовала информация. Так было около четырех лет, но потом я познакомился с продвинутыми парнями и узнал о "волшебных пузырьках". Тогда у меня даже сомнений никаких не возникло. Сегодня, возвращаясь к к тому времени и опираясь на опыт прожитых лет, сожалею только о том, что а) потерял много времени. Начал курсить в 29, а сегодня начал бы с 25-ти, б) мало было знаний о работе препаратов и отсюда низкий КПД. Поэтому я и ратую за доступность информации и помощь специалистов. Могу сказать совершенно определенно, моя жизнь после этого приобрела другие краски. Я сам сильно изменился. Это происходит с человеком, когда начинает сбываться мечта. В итоге, как я тебе уже говорил, всего в жизни я достиг благодаря железу, спортзалу, своему образу жизни. А достижения эти совсем не маленькие, как мне кажется. Ну например, у меня трое детей и в нашей семье никогда не вставал вопрос алкоголя, табака или еще чего похлеще. Мне никогда не приходилось объяснять своим детям что это плохо. В материальном плане: я обеспечил своих детей квартирами и машинами(каждого в свое время) и мы с женой объездили пол мира и сегодня можем позволить себе жить там где сами решили, а не там где родились или там где сложились обстоятельства. Сегодня я могу себе позволить не на кого не работать и не от кого не зависить. Вот как то так.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

26.12.15 13:15Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#33


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Neofish (26.12.15 05:06)
   И потом, Белоснежка, а что после завершения приема АС?

   Есть (точнее был) такой парень...Пол Борресен звали его. Просто прочти о нем. Меня впечатлило, честно скажу
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 13:46Re: Делимся опытом применения#34


Neofish
   
   Цитата, Барон (26.12.15 10:11)
   Неофиш такой ходячий сборник мифов про фарму прям. С чего взял что с фармы сразу до 110 разопрет? Или что будет висяк?
   Такие глупые слухи повторяет

   Ну знаешь, Барон, вообще то у меня и клинические наблюдения имеются и некоторые знания. Я врач, смею напомнить. Я сам назначал стероиды, когда они были необходимы и сам видел плачевные последствия немедицинского приёма стероидов. Говорите, что я обыватель?! Ну ну...
   Старому Качку. Я вообще про момент отмены спрашивал, а не про момент назначения!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 14:00Re: Делимся опытом применения#35


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Neofish, я не совсем понимаю о каких ты последствиях, но видимо у меня дозировки были не критичные, либо курсы не длинные, обычно это 6-7 недель и следующий через 4-5 месяцев, но я никаких последствий не ощутил.
   
   
   Белоснежка, кинь ссылку на этого Пола гугль не помогает.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 15:21Re: Делимся опытом применения#36

Барон
(область москвы)
   Касательно валеры, он либо уникум потипу приста, который не крусил типо до 19 лет, и имел уже супер форму, либо просто не хочет говорить об этом.
   Тренировки тяжелые у многих тут, но глупо отрицать что парня кто то "ведет", пишет ему программы, питание, у него есть время на зал и отдых. Это круто и я искренне рад за него.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 17:27Re: Делимся опытом применения#37


Neofish
   Старый качек, я про превращение из суперчеловека на АС в просто человека. Как этот период проходил спрашивал. Не было ли депресняка? То, что не ощущаешь последствий приёма, это ещё не значит, что препараты безопасны. Возможно последствия и не значимы, но вероятность значимых последствий, уверяют тебя есть. ПСА, например, какой у тебя? Сдавал? Многие курильщики и алколюбители так же не замечают никаких последствий.
    А то что жизнь сложилась у тебя довольно удачно, то это заслуга твоя и ряда жизненных обстоятельств и вряд ли АС. А то так Пептид может подумать почему же у него не получается, как у тебя.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 17:43Re: Делимся опытом применения#38


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Neofish, я думаю что ты сильно утрируешь, связывая успехи в жизни напрямую с употреблением АС. Зачем же так примитивно. Не разочаровывай меня.во время приема АС я никогда не чувствовал себя сверх человеком. Мне кажется это уже социальный аспект личности. От внутреннего воспитания. Поэтому никаких депресняков. Переход от качка к обычному человеку примерно такой же ( в психологическом плане) как от тридцатилетнего парня к пятидесятилетнему мужчине. У каждого свой. Полное и глубокое обследование я проходил 6 лет назад, когда получал вид на жительство и медицинскую страховку в Таиланде. Тут с этим строго и ребята очень дотошные, но все оказалось в порядке немного был повышен холестерин, но это устранили за три недели, остальное в пределах нормы.
   Neofish, если всё так плохо и страшно то как же быть с теми профи билдерами, которые благополучно перевалили 65-70 летний рубеж при этом оставаясь в прекрасной форме? Это что случайность? Нет это как раз вдумчивый и правильный подход, за который я все время и выступаю.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

26.12.15 18:55Re: Делимся опытом применения#39


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Старый качек (26.12.15 14:00)
   Белоснежка, кинь ссылку на этого Пола гугль не помогает.

   http://www.sportpharma.ru/s_ah.htm
   Вот здесь собрана некоторая инфа, можно в целом понять ситуацию...соль в том, что человек после жуткой аварии получил травму позвоночника, "несовместимую с жизнью". Но выжил. Умер позже от передоза морфием...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 18:56Re: Делимся опытом применения#40


Neofish
   В итоге, предлагаю такой консенсус
   1 Не ранее 25 лет
   2 Оценивать трезво риски и пользу/необходимость для чего иметь достаточно информации, прочитав достаточное кол-во литературы
    Так пойдёт? Универсально?
    Я для себя, как врач, оценил значительное превышение рисков над пользой/необходимостью. Больше ни кого убеждать ни в чем не буду, ибо это сто раз пройденная мной тема "убеждения верующих в отсутствие Бога".
    Валере, по моему мнению меньше 25, следовательно он не проходит по пункту 1, по-любому.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.12.15 10:36Re: Делимся опытом применения#41

Барон
(область москвы)
   В и тоге никто так по теме ничего и не сказал. НИ где берут ни что берут.
   Про тот же метан столько отзывов негативных, про отечественный и балкан, что хз прямо какой брать
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

27.12.15 11:01Re: Делимся опытом применения#42


тяж
   Бери любой, все равно рулетка, ибо все льют хз где и хз знает что туда сыпят, или льют
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.12.15 11:36Re: Делимся опытом применения#43


Neofish
   Ну лан, я тож "по теме" выскажусь ... У нас был больной, которому были все показания назначить АС. Хрониосепсис, истощён, сах диабет, множественные абсцессы, весь в гнойных ранах. По закону, я не могу назначить АС без конс эндокринолога. Зову эндокринолога, а он: "пошёл ты нафиг, показаний не выставлю". Больной хиреет на глазах, несмотря на всё остальное лечение в полном объеме, просто катаболит его в усмерть процесс болезни. Чё делать? Подошёл к родственникам: "надо достать анаболики!" Долго не могли встегнуть где и почему подпольно. Я говорю, что без них прогноз гораздо хуже, доставайте где хотите, есть, говорю, качки знакомые? Нашёлся знакомый качёк. Парень, которого я знал и ранее. Ни в жизнь бы не подумал, что тот курсит. Выглядит хуже чем моя престарелая бабушка, по виду никогда и не скажешь, что в спортзал то ходит, а к нам неоднократно попадал со спонтанным пневмотораксом, даже после радикальной операции (к вопросу о пообочках, кстати). Ну, вобщем, тот достал себе и нашему больному. Кололи из одной и той же ампулы-флакона ... сейчас точно не помню что, вроде Болденон. Нашему больному по 25 мг 1 раз в неделю. Наш "качёк" потреблял вроде по 300 мг (могу путать, просто уже точно не помню). В итоге наш больной начал резко поправляться и выписался через некоторое время домой. А "качёк" после очередного курса попал к нам с очередным спонтанным пневмотораксом. Ставил ему дренаж - мышц у него было не больше чем у среднестатистического человека, жира при этом довольно много. Накаченным он не выглядел даже близко, я бы без лишней скромности сказал, что скорее я качёк, чем он.
    Рабочий ли был препарат? Безусловно, да! Больной же поправился. Сработал ли он на "качке"? Пневмоторакс получил, мышцы нет! Справедливости ради, твердую связь между причинами пневмоторакса и приемом анаболиков, конечно же, провести нельзя.
    Данная история не доказывает ничего и прошу не принимать это близко к сердцу. Это просто иллюстрация моего опыта контакта с действием анаболических стероидов. Есть и множество других историй.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.12.15 19:37Re: Делимся опытом применения#44

Барон
(область москвы)
   Да просто тупо, что по спортпиту что по химке нету нормальных отзывов, только поверхностные. ни экспертиз, ничего. вон на смартфоны подробные обзоры, отзывы ,а тут? журналы полистал - там одна реклама, типо "берите фирму """" она самая качественная" а чем почему не написано.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

28.12.15 11:15Re: Делимся опытом применения#45


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Барон (27.12.15 19:37)
   Да просто тупо, что по спортпиту что по химке нету нормальных отзывов, только поверхностные. ни экспертиз, ничего

   Как опять же промелькнуло на одном из форумов по спортфарме, если надо экспертизу препарата - можно сделать за свои деньги, если так уж приперло. Мой тестит сейчас продукты от "Братьев Паркер". Милости прошу на ютюб, кому отзывов не хватает. "Тест-драйв стероидов", или как-то так...будет много результатов. Ребята делают, есть инфа.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

28.12.15 11:24Re: Делимся опытом применения#46


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Neofish (27.12.15 11:36)
   Ни в жизнь бы не подумал, что тот курсит. Выглядит хуже чем моя престарелая бабушка, по виду никогда и не скажешь, что в спортзал то ходит

   Ахах, знакомая до боли история, знаем мы таких "качков"))) пол зала таких. Которые думают, что применение "волшебных" таблов и уколов автоматически избавляет их от необходимости тяжелой пахоты и режима жратвы и сна...и причисляет автоматически к разряду "качков". Некоторым не дано понять, что само по себе применение фармы без тяжелой упорной работы с отягощениями и соблюдения режима не дает ровным счетом НИЧЕГО...все от лени человеческой. Принято ошибочно считать, что это легкий путь:) смешные
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Кроме Метана ничего не цепляет
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Проблемы с либидо после курса >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру