Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.
Поиск по форумам
Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.11.15 20:13«Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#1


young_athlete

(Минск)
   Суть статьи: Заранее оговорюсь.
   Этой статьёй хотел рассказать как пришёл к АС, а также осветить некоторые нюансы, и возможно, предостеречь кого-то от необдуманных поступков.
   
   Предисловие:
   
   Приветствую тебя уважаемый читатель. Спасибо что обратил свой взор на данную статью. Оговорюсь сразу: не стоит делать поспешных выводов лишь из заглавия, прочитай до конца, пожалуйста. Я же, в свою постараюсь описать все свои мысли и знания, которые получил с опытом. Раскрою все нюансы без фальши и лжи. Торжественно обязуюсь вложить душу в эти печатные строки, набираемые клавишами прямо сейчас.
   
   И да, прежде чем судить о чём-то или ком-то, узнай подробнее все из нюансов. Это так, огромная просьба к любимым читателям, уговор на будущее.
   
   

   
   
   
Вступление – Представлюсь
   
   И так, попытаюсь рассказать о себе коротко и ясно, в лучших традициях криминальных сводок.
   
   ФИО: Марков Павел Андреевич
   
   Псевдоним: Young Athlete
   
   Год рождения: 14.03.1997 – 18 лет
   
   Место проживания: Беларусь (Минск) – Россия (Санкт-Петербург) – планируется
   
   Начало соревновательный карьеры в бодибилдинге: 17 лет
   
   Звание: КМС по бодибилдингу
   
   Титулы: Многочисленный призёр соревнований по бодибилдингу.
   
   Как-то так. Прошу любить и жаловать. Желательно, конечно, любить.
   
   
   

   
   
   
Фармакология – осознанный поступок.
   
   Ну чтож, перейдём к теме, ради которой мы здесь собственно и собрались. Постараюсь рассказать многие из нюансов применения допинга в относительно юном возрасте.
   
   Фармакология, эх, как многое таится в этом слове. Множество разногласий, споров, недопониманий. Всё это было и всегда будет. Рассказывая конкретно о себе, хотел бы сразу расставить все точки над и.
   
   Так случилось, что к счастью (а может и к сожалению), я не являюсь «пизд*болом» - (обманщиком), который везде налево и направо кричит о натуральности бодибилдинга. Бодибилдинг, как именно спорт, без допинга – не существует и никогда не существовал. Может я сейчас разобью множество надежд, но просто невозможно выступать на большой значимости турнирах, и не применять фармакологию. А если большой дядя говорит что он выиграл какой-то турнир на одних лишь BCAA от компании Марков нутришн – не верьте ему. С уверенностью на 199% из 100% заявляю, дядя врёт.
   
   Поэтому, у меня для вас чистосердечное признание: я принимаю допинг. Сейчас кто-то начнёт кричать: «О нет, опять эти школьники и их гормональные игры», «Зачем? Почему?», «Здоровье уже угробил». Нет, нет. Не спешите пожалуйста с досрочными выводами и вопросами. Сейчас я постараюсь максимально вам всё разъяснить и объяснить.
   
   2. Фармакологию начал принимать осознанно, так как твёрдо и настоятельно планировал так или иначе связать свою жизнь со спортом, имея хорошие перспективы в том деле, которым занимался. Начал задумываться обо всем этом ещё в 15, будучи футболистом национальной лиги. А осуществить решил осуществить в 17, когда, как мне казалось, изучил «тонну» различной информации и уже успев сменить вид деятельности с футбола на бодибилдинг… До национального Чемпионата Беларуси по бодибилдингу оставалось как раз 2 месяца, и я решил действовать.
   1. Из жизненных фактов: Ещё на футболе (да, да, я бывший футболист), проходя на национальный уровень, нам мягко намекали на необходимость приёма допинга, для того чтобы: бежать быстрее, бегать дольше, бить дальше, ну и конечно же, выигрывать единоборства за мяч.
   

   
   

   
   
   
Первый опыт
   
   Как я говорил, до Чемпионата Беларуси по бодибилдингу оставалось 2 месяца, и я решил действовать. А что самое глупое, действовать я решил быстро, уделив 1 месяц на набор, 2-ой месяц на сушку… В теории зная многое, изучив множество литературы, книг, статей и т.д и т.п – главным выбором на набор я сделал сустанон (органон) в дозировке 250 мг\нед. И метан (вермодже) в дозировке 20 мг в день (больших дозировок я тогда боялся, перечитав множество литературы. Побочки в виде гинекомастии и тогдашнего, как мне казалось, акне на всю жизнь – вселяло ужас, пробирающий до костей).
   
   На сушку же, все было ещё проще: я почему решил ограничится тестостерон пропионатом в дозировке 50 мг через день. Лишь за неделю до соревнований я решил подключить провирон, не говоря уже о диуретиках в виде верошпирона. Сейчас этот подход кажется мне глупым, и совсем не тем , по которому я хотел бы пойти изначально. Но, время уж не вернуть назад. На Чемпионате Беларуси стал я тогда 4 из 11, хотя самооценка и ЧСВ до соревнований говорили мне о воображаемом первом месте. Юношеский максимализм в смешении с гормональными препаратами, могут для кого-то сыграть «роковую» роль.Остерегайтесь этого. Впрочем, об этом мы поговорим отдельно….
   
   
   

   
   
   
Юношеский максимализм и стероиды
   
   Юношеский максимализм и стероиды. Ох и ядрёная смесь. Юношеский максимализм возникает в результате столкновения бестолкового, но бодрого растущего организма с этой вашей окружающей действительностью. Общие суждения и правила, совпадают. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше. Ну, или: «Я прав просто всегда, по умолчанию». Наверняка вы наблюдали таких атлетов, которые не смотря на свой смешной возраст, яро проявляли свою детскую «доминантность» и правоту в любом из вопросов. Самое банальное, это когда такой человек завышает ЧСВ (чувство собственной важности) до небес, что ему начинает казаться что он заслуживает титула мистер Олимпия как минимум. У меня же, слава Богу было не так всё запущено. Но я порой позволял себе отпускать глупые выходки, за которые мне сейчас безумно стыдно. Тем кто застал, искренне прошу прощения. И да, я все же категорически против использования фармакологии в раннем возрасте, ввиду неокрепшего сознания юного «пользователя», и настоятельно рекомендую ни в коем случае не уподобляться мне и моему примеру.
   
   
   

   
   
   
Встреча, изменившая мир внутри меня.
   
   И вот, спустя некоторое время, после национального первенства по бодибилдингу. Ввиду множества дел, скопившихся за время подготовки, и конечно же ввиду своей безответственности, не стал проводить никаких восстановительных мероприятий. Да и вообще, на время в 3 месяца напрочь потерял интерес к бодибилдингу. Но потом, сама судьба каким-то образом свела меня с лучшим эндокринологом всея Руси: Александром Сашановым. С тех пор, моя жизнь во многом кардинально изменилась. Глядя на себя в зеркало после длительного отдыха, отсутствия режима, и других вредных факторов окружающей среды, я ужаснулся, и попросил помощи в подготовке у Александра соответственно. Тот любезно согласился. С тех моя форма и мой подход к делу кардинально изменились. Приведу вам несколько «заветов»:
   
   - Анализы сдаются каждые 2-3 месяца, вне зависимости от сезона и этапа подготовки
   - Все моменты разбираем нюансово от а до я.
   - В случае каких-либо отклонений в референтных значениях в отрицательную сторону, стараемся наладить всё максимально эффективно, дабы не допускать «скачков».
   - Не используем «тяжёлые» препараты, которые могли бы оказать существенное влияние на мою гормональную систему ввиду возраста: Тренболоны, Дека-Дураболин, Гормон роста, Инсулин и т.д и т.п.
   - Дозировки минимальны, ввиду перспектив на будущее. Нам предстоит дальняя дорога, и незачем использовать все свои ресурсы здесь и сейчас.
   - Все указания и наставления соблюдаются как «Отче Наш».

   
   Самое интересное, что при сдаче анализов (вне зависимости от цикла), все держится в относительно нормальном-стабильном фоне. Скорее всего ввиду моей молодости и генетической предрасположенности к восстановлению гормональной системы. (Никаких значительных проблем даже с уплотнением сосков не имел, не говоря уже про другие побочные эффекты).
   
   
   

   
   
   
Заключение. Вывод.
   
   Я категорически против употребления стероидов до 21 года минимум. Почему? Да потому что подростковый возраст – не лучшее время для принятия серьёзных решений, которые во многом могут повлиять на твоё здоровье и жизнь. И чаще всего изменить всё это далеко не в лучшую сторону, зачастую ввиду бесконтрольного и неосознанного применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. А ощущения прилива сил и большой власти, часто бывают обманчивы. И самое страшное, это когда после того как вы отменяете фармакологию, наступает реальность: осознание того, что ты не та крут, как тебе казалось. Тогда-то, у совсем ещё юного и неокрепшего организма с тонкой эмоциональной психикой, может выработаться чёткая зависимость от приёма стероидов. Что касается меня, то я знаю что я делаю и чего я хочу. Поэтому попрошу без особого негатива в мою сторону. Если же у кого-то будут возникать какие-либо вопросы, я с удовольствием отвечу на них в комментариях к данной статье, или, по контактам, указанным ниже. Спасибо большое за ваше внимание! Надеюсь вы сможете по достоинству оценить данную статью и сделать для себя определённые выводы.
   
   
   

   
   
   
Контакты:
   
    Страница VK: vk.com/markel_l
   
    Блог VK: vk.com/young_athlete
   
    Email: athlete.markov@gmail.com
   
   
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

23.11.15 21:07Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#2


Boris Petrovich
   
   Цитата, young_athlete (23.11.15 20:13)
   Я категорически против употребления стероидов до 21 года минимум.

   Самому согласно анкеты,только исполнилось 18.Где логика? Или чем абсурднее, тем быстрее набегут неофиты за небесплатными консультациями?Ты типо себя в жертву науке принес,исследуя реакцию юного организма на стероиды и теперь жаждешь поделиться сакральными знаниями с несведущими в этом вопросе? Уже один такой был,стероиды в качестве эксперимента только использовал,имеет несколько "Олимпий" за плечами и губернаторский пост в Калифорнии.Вы только тень его тени,но все равно не унываете
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

23.11.15 21:41Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#3


S.T.A.L.K.E.R.

(Подмосковье)
   Петрович, юный атлет в своей статье пишет что категорически против применения АС в
   юношеском возрасте и просит не повторять его путь. Ну да ладно. Юный атлет, ты раскачал свои плечи, а про руки забыл. Это смотрится некрасиво, уродски я бы сказал.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.11.15 21:49Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#4


Boris Petrovich
   Я тоже буду теперь выступать категорически против применения стероидов без серьезных на то показаний.Вот через пару недель сдам анализы и можно будет порассуждать.Хотя и так интересные мысли появляются
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

23.11.15 21:49Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#5


young_athlete

(Минск)
   Ещё раз: Суть статьи:
   Этой статьёй хотел рассказать как пришёл к АС, а также осветить некоторые нюансы, и возможно, предостеречь кого-то от необдуманных поступков.
   
   И самое главное, по-поводу фармакологии не консультирую, так как совсем не компетентен в данном вопросе!
   По-поводу общих вопросов, всегда отвечаю, просто так, за спасибо, а всё потому, что я ещё слишком "зелёный" дабы давать платные консультации, и мне как минимум было бы стыдно, даже не смотря на титулы и звания.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.11.15 21:50Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#6


young_athlete

(Минск)
   Критику уместна. Пытаюсь бороться с генетикой. Спасибо за замечание.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.11.15 21:51Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#7


Boris Petrovich
   Все,снимаю шляпу и беру свой негатив,если он был назад
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

23.11.15 21:55Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#8


Boris Petrovich
   Сталкер,руки это для многих больная тема.Если научится попадать в целевые мышцы,пойдет отзыв,но и при этом есть какой-то предел,у каждого свой.С пикующими битепсами нужно родиться:)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

26.11.15 11:11Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#9

Дрищ
(Москва)
   Подтверждаю достоверность рассказа, ибо знаю "заветы" Сашана. Все так, как написал.
   Других комментов не будет, т.к. убежден, что применение допинга до 25 лет крайне нежелательно вне зависимости от желаний и стремлений.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

19.12.15 11:21Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#10


Boris Petrovich
   

   
Это случаем не наш Павел Марков,окончательно перешедший в падаванство к магистру Йоде,пардон,Юге?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

19.12.15 14:38Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#11

huge9999
   "Если научится попадать в целевые мышцы,пойдет отзыв"
   Петрович,ты имел ввиду синтол????
   P.S. к ТС никаких претензий!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.12.15 17:03Re: «Тёмная сторона силы» - откровения юного атлета.#12


Boris Petrovich
   Нет,я имел в виду именно грамотно построенный тренинг
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Второй курс
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Курс трена + теста >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру