Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 17 18 19 20 21 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#271


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

17.05.15 09:30Re: Переворот на Украине#272


боб

(архангельск)
   Согласен с тобой полностью.Как говорится: сколь верёвочке не виться, а конец всё равно будет.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

17.05.15 22:43Re: Переворот на Украине#273


Sportsmen2015

(Харьков)
   Самое интересное, что в России называют всех бандеровцами, кто поддерживают Украину как независимое государство. Бандеровцы это несколько областей на Западе Украины, но если кто-то против России и за Украину, даже если поддержка идёт из Сум, Полтавы, Харькова, Луганска...все бандеровцы)))

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

18.05.15 10:05Re: Переворот на Украине#274


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, Sportsmen2015 (17.05.15 22:43) Самое интересное, что в России называют всех бандеровцами, кто поддерживают Украину как независимое государство.

   А ты не заметил, что вашим независимым государством уже даже напрямую управляют иностранцы? И в первую очередь благодаря тем, кого в России называют бандеровцами.
   И, кстати, тех, кто поддерживает Украину именно как независимое государство бандеровцы стреляют и сажают. Хотя, конечно, это всё Путинская пропаганда...
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/e517smEXyHM" frameborder="0" allowfullscreen>
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

18.05.15 11:42Re: Переворот на Украине#275


Sportsmen2015

(Харьков)
   Товарищ из Щёлково, как ни крути, но жизнь в таких организациях как ДНР и ЛНР не сахар, там люди страдают, но российские СМИ это не показывают, там всё хорошо. Никто не спорит, что Украине помогают Европа и США, сами один на один с Россией не справились. Просто правительство России грызёт то, что они отказались подчиняться желаниям Кремля.
   В Кремле наверно, очень не хотят, чтобы украинцы зажили лучше обычных россиян, если это вдруг произойдёт, у очень многих жителей России возникнет вопрос, в чём дело? Нас же уверяли, что там фашисты, нацисты, бандеровцы, а они живут лучше???
   К нам в Харьков приехал знакомый из России, очень боялся, говорить что из России, ему наговорили, что сразу побьют, в подвал СБУ бросит, на органы продадут и очень удивился, что подобного здесь ничего нет и это фэейк СМИ.
    Ясное дело что эта война, это всё политики и раздел сфер влияния, только страдают обычные люди, которые вообще такой жизни не заслужили!

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

18.05.15 11:50Re: Переворот на Украине#276


Sportsmen2015

(Харьков)
   Заметил ещё одну особенность...когда россияне говорят за Украину и тех кто любит эту страну, пытаются всячески унизить, оскорбить, показать что Украина и все жители этой страны никто, зачем так делать??? Если 2 народа хотят дружить, зачем так себя вести?

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

18.05.15 12:11Re: Переворот на Украине#277


Gretsky

(Москва)
   Уважаемый гражданин Харькова! И как Вы думаете сами, чем это закончится и когда?

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

18.05.15 12:53Re: Переворот на Украине#278


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Уважаемый житель Харькова. Начну отвечать с последнего. Я живу в Таиланде седьмой год и не говорю на Тайском языке, мне вполне хватает английского, но меня никто и никогда не пытался заставить говорить на Тайском. До этого я жил в Испании (Каталония) около трех лет и тоже вполне справлялся английским. Каково же было мое удивление, когда в 2012ом году будучи проездом в Киеве (3 дня) я постоянно натыкался на то, что люди не желали говорить со мною на русском, а английский они не знали. И что удивительно требовали от меня говорить на украинском. Так что, как мне кажется проблема в самих Украинцах. Теперь по поводу того что в ДНР и ЛНР жизнь не сахар. Как же может быть сладкой жизнь если тебя постоянно обстреливает артиллерия? Это же не Россия разрушает жилые дома и коммуникации. Не Россия загоняет людей в подвалы. Это же не Россия отняла у людей пенсии и пособия, которые они отчисляли из своих зарплат в пенсионные фонды Украины в течении всех прошлых лет? Разве это Россия отняла у людей накопления, которые были на счетах украинских банков? Ну и наконец разве это российские солдаты растерзали и сожгли людей в Одессе?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

18.05.15 13:06Re: Переворот на Украине#279


Gretsky

(Москва)
   Когда нынешний режим рухнет, а он в ближайшее время рухнет - это неизбежно, я уверяю тебя, Старый качек, что будут в этом обвинять Россию. И Майдан мы устроили (агенты ГРУ), и печенье мы раздавали, и людей жгли в Одессе, и мирное население Донбасса и Луганска тоже наши агенты, которые внедрились в ВСУ, уничтожали.

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

18.05.15 13:44Re: Переворот на Украине#280


Sportsmen2015

(Харьков)
   Думаю всё это закончится не скоро, уж много там оружия и любителей поживиться на халяву... А закончится это так - у США будут свои интересы в Украине, а Россия будет изо всех сил пытаться не сдавать позиции...а нам будет туго..надеюсь не очень долго.

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

18.05.15 13:53Re: Переворот на Украине#281


Sportsmen2015

(Харьков)
   Украина перестала платить пенсии и соц. пособия в ДНР и ЛНР, по одной простой причине. Эти деньги забирают боевики, да часть отдают пенсионерам, но другую часть забирают себе, пенсию людей которые всю жизнь своим горбом зарабатывали. Эти пенсионеры могут приехать на не окупированную территорию и получить в полной объёме. Но вот беда, на блокпосту всё равно часть денег заберут. Деньги берут и на посту украинцев и ДНР с ЛНР.
   На счёт языка, в Харькове ни разу не слышал чтобы угнетали за украинский язык, здесь люди не хотят войны, никаких Гиви, Захарченко и Моторол, все хотят жить счастливо и радоваться жизни, никто не хочет разваленных домов и испорченной жизни.
   На счёт Киева, до конфликта с Россией никто про русский бы и не вспомнил, а сейчас у людей разочарование от ситуации в стране и отношения России к нам. Согалсно опросу 90% людей никогда бы и не подумали что мы с россией будем по разные стороны барикад, я не хочу чтобы 2 близких народа ссорились и скандалили, мне не приятно осознавать что эта обида у людей друг на друга на долгие года

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

18.05.15 13:58Re: Переворот на Украине#282


Gretsky

(Москва)
   Тогда, опираясь на Ваши предыдущие сообщения следует, что Россия должна полностью отстраниться и уйти в тень, а США в свою очередь должны получить контроль, организовать очередную колонию и полигон для размещения средств ПВО, военных баз, а также залезть в ресурсы Украины? Вы так видите свое будущее?

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

18.05.15 14:00Re: Переворот на Украине#283


Sportsmen2015

(Харьков)
   На счёт Одессы, и погибших людей в Луганске и Донецке. В Одессе это вообще катастрофа, 100 погибших людей, это ужас. Провакации начали пророссийские силы,потом их загнали в дом профсоюзов, это я не одобряю и обвиняю людей загнавших их туда.
   Про погибших в Луганске и Донецке, не делайте из боевиков святых, там гниды ещё те.
   А вот где я был против, это против сноса памятника Ленину, не важно в какой стране был политический режим, это наша история, история страны, пусть бы стоял Ленин на своём месте нафиг его трогать. В крайнем случае нужно было его аккуратно снять и поставить где-то на окраине и сделать музей советской истории, а рушить памянтники это варварство.

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -3

18.05.15 14:10Re: Переворот на Украине#284


Sportsmen2015

(Харьков)
   Понимаете украинцы хотят вырваться из нищеты и не жить на копеечную зарплату, в СССР мы уже были, ничем хорошим не закончилось, люди хотят лучшей жизни, нормально растить семью, иметь возможность полноценно купить еду, медикаменты, нормально отдохнуть, вот поэтому и смотрят в сторону Европы.
   Я не говорю что нам будет там лучше, но хочется пробовать что-то новое и пытаться развиваться.
   Россию понимаю, что Вам будет угрожать НАТО на нашей границе, но между Россией и США не будет войны, это практически не возможно, иначе нажатие двух кнопок в России и США ядерный взрыв и нет никого.
   
   Вот скажите, почему все хотят отдохнуть в Италии, Франции, Испании...дети многих политиков учатся в Европе, многие самые знаменитые футбольные турниры там, показы, выставки моды там, почему ориентир идёт на Запад. Я не говорю что в России, плохие люди, в России замечательные люди, богатая история, очаровательная природа, но это всё у нас забирают Олигархи оставляя кусок хлеба без масла....Украинцам надоело так жить, они хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону, а вам мы не желаем зла!

БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

18.05.15 14:23Re: Переворот на Украине#285


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Да нет уж, дорогой ты мой житель Харькова! Ты с темы то не съезжай. Я допускаю что в Донецке и Луганске окопались "гниды еще те", но причем же бабы и дети по из градов херачат? Причем же старики которых пенсии лишили? Памятники Ленину ты пожалел? А живых людей тебе не жалко? Лучшую жизнь на крови не построишь. А тебе не приходило в голову что если Киев сейчас отведет войска от ДНР и ЛНР то все закончится? А знаешь почему Они (Украинские власти) этого не делают? А потому что сегодня на войну можно все списать. Порошенко и Яценюк сегодня только войну производят и войной торгуют. А вот если войны не будет вот тогда столько проблем надо будет решать....... Вот они и будут воевать "до победного конца."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

18.05.15 14:43Re: Переворот на Украине#286


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, Sportsmen2015 (18.05.15 11:50) Заметил ещё одну особенность...когда россияне говорят за Украину и тех кто любит эту страну, пытаются всячески унизить, оскорбить, показать что Украина и все жители этой страны никто, зачем так делать???

   А я заметил одну особенность - некоторые не видят, как россияне больше года кормят значительную часть населения Украины (гуманитарные конвои и частные поставки продуктов, лекарств, одежды), как каким-то чудесным образом на территории РФ оказались размещены, накормлены, устоены несколько сотен тысяц украинцев. Некоторые не видят в конце концов, как некоторые россияне жизни свои отдают защищая украинцев, а ведь как известно: "Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"(Ин. 15.13)
   Зато эти некоторые видят, как их не любят какие-то там русские и как с ними воюет какая-то там армия...
   У меня давно есть подозрение, что большая часть троллей, которые устраивают русско-украинский срач в интернете на самом деле в одной организации работают. В лучшем случае отделы разные.
   
   Цитата, Sportsmen2015 (18.05.15 14:10)
   Понимаете украинцы хотят вырваться из нищеты и не жить на копеечную зарплату, в СССР мы уже были, ничем хорошим не закончилось, люди хотят лучшей жизни, нормально растить семью, иметь возможность полноценно купить еду, медикаменты, нормально отдохнуть.

   И какая связь между "хотеть вырваться из нищеты" и отдать страну под полное внешнее управление, выбрав себе в руководство каких-то сказочных долбо@#ов и мерзавцев, и красить в национальные цвета заборы под басни о собственной исключительности и враждебности единственной страны, которая реально была другом и партнёром?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

Всего 21 страница << < 17 18 19 20 21 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру