Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Цитаты \ 68-й Чемпионат мира по бодибилдингу
Поиск по форумам
Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

24.07.14 00:0168-й Чемпионат мира по бодибилдингу#1

Uncle Dillon
   68-й Чемпионат мира по бодибилдингу среди мужчин и Конгресс IFBB в Бразилиа
   
   12 - 16 ноября 2014 года - город Бразилиа, Бразилия
   
   Бразилия, самая известная спортивная страна XXI века, здесь довольно часто проводятся крупные спортивные мероприятия. В ней же в этом году и пройдет очередной 68-й IFBB Чемпионат мира (2014 World Men's Bodybuilding Championships) и Конгресс. Проходить эти важные события будут в Бразильской столице городе Бразилиа, уникальном и современном городе, созданном гением архитектуры ХХ века, Оскаром Нимейером.
   
   Мероприятие организовано Бразильской конфедерацией бодибилдинга, при активной поддержке местных городских и государственных органов.
   
   Впервые победитель будет награжден оригинальной бронзовой статуей весом в 20 кг, которая в будущем станет постоянной наградой для абсолютных победителей по бодибилдингу на подобных мероприятиях.
   Подробнее: http://ironflex.com.ua/novosti/chempionat-mira-po-bodibildingu-kongress-ifbb

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.07.14 23:00Re: 68-й Чемпионат мира по бодибилдингу#2

Uncle Dillon
   Сейчас Бразилия по праву считается одной из наиболее спортивных стран мира, поскольку здесь проходят многочисленные мероприятия по фитнесу, бодибилдингу и другим видам спорта.
   
   Более того, бразильские атлеты показывают высокий класс не только в родной стране, но также и на других мировых, американских и европейских турнирах.
   
   Вместе с мировым чемпионатом будет проходить также и Конгресс в Бразилии, который станет мероприятием, позволяющим лучшим атлетам и судьям мира встретиться и обменяться опытом. Организаторами конгресса стали: Бразильская Конфедерация (Brazilian Confederation), городские власти и власти страны.
   
   В прошлом соревновательном сезоне чемпионат «2013 World Men's Bodybuilding Championships» проходить в королевстве Марокко (Северная Африка), а уже в этом году переместился не только в другую страну, но и на другой континент. Абсолютным чемпионом прошедшего чемпионата стал Мохаммед Закария (Mohamed ZAKARIA), являющийся уроженцем Египта. Пока неизвестно, кто станет чемпионом в этом году, и смогут ли бразильские спортсмены претендовать на победу в этих соревнованиях.
   
   Местом проведения конгресса и чемпионата станет конгресс-центр под названием «ULYSSES GUIMARÃES CONVENTION CENTER». Официальный отель мероприятия, предоставляющий проживанием всем конкурсантам и делегатам - Kubitschek Hotel. Устроители предоставляют бесплатное проживание на четыре дня, которое также включает три бесплатных блюда ежедневно. Официальной датой прибытия является 12-е ноября, а официальной датой отъезда – 16-е ноября. Именно на эти даты распространяется бесплатное проживание и питание. Делегаты и члены команд, прибывающие вместе с атлетами, информация о которых была ранее не отправлена устроителям, будут проживать в отеле и питаться за свой счет. Национальные команды, которые предоставляют двух или меньше атлетов, могут дополнительно послать только одного делегата, чье проживание будет оплачено. Если команда включает три или более атлетов, то делегатов может быть два.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.05.17 10:11Re: 68-й Чемпионат мира по бодибилдингу#3


viktor_05
   Для нашей страны данный чемпионат прошел не очень удачно. К сожалению, ни один россиянин не прошел в финал чемпионата мира
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.17 10:58Re: 68-й Чемпионат мира по бодибилдингу#4


Lapishina
   Мне кажется ее будет возможность себя показать..каждый учится на своих ошибках
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Комната интервью
Вернуться на форум
Форум о бодибилдинге \ Цитаты
Следующая тема
10 самых больших благоприятных поворотов карьеры бодибилдеров всех времён по версии журнала "FLEX" >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру