Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ ПЕПТИДЫ,
Поиск по форумам
Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

08.02.12 19:44ПЕПТИДЫ, (первое сообщение топика)#31


SerG
   КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ?
   
   
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/Je_WVa4bLpc" frameborder="0" allowfullscreen>
   
   
   
взял себе на пробу

с уважением
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.12.12 18:11Re: ПЕПТИДЫ,#32


Boris Petrovich
   Принимали и пробуем сейчас. Скажем так результат от них есть, но как всегда есть ряд вещей которые люди продающие часто опускают.
    Вкратце о результатах, пробовали метанотан 2 и PEG MGF.
    Что было заявлено господином интернетом относительно меланотана- загар без облучения, отсутствие побочек, дикие стояки )
    Что мы имеем по факту, юзанули 2 флакона, применение сначала по схеме потом в полтора раза повысили дозу так как результатов как то не было особо видно. Заняло это около 4х недель все. Что порадовало результат действительно есть, кожа стала значительно более темной, скажем так похоже на то что ты ездил на курорт на недельку. начали выяснять почему же за 4 недели такой результат потому как и дозы уже взвинтили в полтора раза. Вычитали, что все таки для улучшения результата загорать крайне рекомендуется(2-3 раза в неделю). Так что реклама загар без облучения имеет таки подвох. Судя по отзывам в сумме с солярием 2 раза в неделю такой же курс дает значительно более насыщенный цвет.
    Теперь про побочки, сразу после укола к коже приливает кровь, выглядит это так как когда вы день на пляже пролежали а вечером вас от вареного рака сложно отличить Короче краснеете как помидор, притом не всегда полностью иногда частями, то лицо то грудь то шея. Держится это состояние не долго часик где-то, и в принципе кроме этого ничего плохого замечено не было.
    Реклама о сильных стояках себя оправдала, такое впечатление что на хорошем курсе сидишь
   
   Относительно фактора роста, проверял товарищ поэтому опишу то что он мне говорил. Препарат работает, но суть его действия все равно сводится к стимуляции своей железы которая выбрасывает свои гормоны. Из отрицательных факторов, во первых заставлять свои железы интенсивней работать всегда не хорошо, вы вырабатывает их ресурс и организм будет бороться с этим процессом.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.12.12 19:38Re: ПЕПТИДЫ,#33

smn85
   А почему тема не в фарме, а тут?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.13 00:25Re: ПЕПТИДЫ,#34


Serg)))

(Черкассы)
   Потому что это не совсем фарма) А естественные законные факторы роста.

Не теряй веру в себя.Всегда иди до конца.
   И ЗАБЕЙ на мнение других!!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

16.01.13 01:21Re: ПЕПТИДЫ,#35

Skiff_Q
   Примеры побочек пептидов в сети искал - не встречались.
   Я нашел на сайте коктейли пептидные. По отзывам - качественные.
   Кто-нить пользовался и какими комбинациями пептидов? Есть ли смысл в коктейлях?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.01.13 17:49Re: ПЕПТИДЫ,#36

devid34
   Мне 34 года, хочу применять пептид GHRP-2 5МГ. Кто нибудь знает такого? Что можете советовать?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.01.13 03:14Re: ПЕПТИДЫ,#37

титан
   Подскажите пожалуйста, какой из пептидов наиболее эффективен, так как я новичек в этой теме и хочу побыстрее набрать "массы" не теряя при этом "рельефа"? Не знаю как подобрать нужный препарат?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.01.13 16:05Re: ПЕПТИДЫ,#38

Volna_V97
   Друзья ! незнаю как вы а мне нравяться пиптидыЯ увидел свой прес в короткие срокиа как вам помогли пептиды, Моя жена довольна моим мышечным рельефом А ваша???
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.01.13 21:08Re: ПЕПТИДЫ,#39


Boris Petrovich
   GHRP-6 - пептидный гормон, который структурно и действенно схож со своим предшественником GHRP-2. Основное отличие в том, что GHRP-6 усиливает аппетит у многих людей. Эти гормоны можно употреблять совместно для достижения усиленного эффекта. Исследования показали, что наивысшая концентрации гормона роста в крови достигается при совместном введения GHRP-6 и GHRP-2.
    GHRP-6 стимулирует гипофиз к выработке гормона роста. GHRP может быть эффективно использован при лечении недостаточности гормона роста.
    GHRP-6 очень эффективно повышает в крови уровень концентрации гормона роста HGH и инсулиноподобного фактора роста-1 (IGF-1), что крайне благоприятно для тех, кто хочет улучшить телосложение, стимулировать и укрепить иммунную систему, вызвать общее омоложение организма и всех его тканей. GHRP-6 может быть эффективно использован людьми преклонного возраста в качестве анти-возрастной терапии.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.01.13 13:10Re: ПЕПТИДЫ,#40


Параболик
   Я вот на одном сайте, который сейчас везде рекламируется, потрудился внимательно прочитать документ, который никто не читает - "УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ".
   Честно сказать, охудел! Я выделил тут кое-что жирным по тексту (хотя там каждая строчка перл), а ниже привожу короткий русский перевод. Это нормально?
   
   
   Цитата, УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ
   Предлагаемая нами продукция предназначена для лабораторных исследований и использования. При покупке, клиент признает, что существуют риски, связанные с потреблением или распределением этих продуктов. Эти вещества не предназначены для использования в качестве пищевых добавок, лекарств, косметики, бытовой химии или иного ненадлежащего применения. Перечень материалов на этом сайте не подлежит лицензированию ее использования или нарушением любых патентов. Все клиенты заявляют и гарантируют что используют в их собственных обзорах и исследования, что они в полной мере осознают и осведомлены о следующем: государственных правил, законов, касающихся использования и воздействия на все продукты. Риски связанные со здоровьем и безопасностью, связанные с обработкой продукции которую они покупают. Необходимость адекватного предупреждения рисков о здоровье и безопасности, связанные с любыми продуктами. Super Peptide LLC оставляет за собой право ограничить и / или запретить продажу продукции неквалифицированными лицами, если у нас есть основания полагать, что произойдет злоупотребление.
   
   Все клиенты должны быть не моложе 18 лет, чтобы приобрести нашу продукцию. Ни при каких обстоятельствах Superpeptide LLC или любые связанные с филиалами не несет ответственности за косвенный ущерб, будь то покупатели утверждают в контракте, небрежности, строгой ответственности или иным образом. При продаже любого товара покупателю, покупатель соглашается освободить и держать нас от всех претензий, расходов, убытков и ответственности любого рода, возникающие из обращения покупателя, хранение и / или использования продукта отдельно или в комбинации с другими веществами. Любая продажа в противном случае будет отклонена.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

   Перевожу на нормальный язык то что тут написано:
   
   
   Цитата, "Робятки, мы тут что-то сварили (а может осталось от производства краски, пластилина или обуви), но поскольку тестами, исследованиями и прочей байдой заниматься долго (а в данном случае и бесполезно), а бабла хочется сейчас, то мы просто сливаем это в слаборазвитые страны как материалы для исследования. Вот вы и исследуйте. А если что, то мы во-первых, вас предупреждали, во-вторых, вы это неправильно используете, а в-третьих, мы американы, и нам априори всё пофиг."

   Вы думаете я тут конкретно на этих ребят наезжаю? Ан нет. Главное, что я хочу сказать - что все другие не лучше, а скорее всего ещё хуже. Ибо эти какие-никакие, а пиндосы и прежде всего их интересует не наш сраный рынок, а страны золотого миллиарда, поэтому и появляются подобные документы. А вот что сюда гонят многочисленные китайцы точно так же никто не знает и не контролирует. Естественно, никаких предупреждений и предостережений по поводу их продукции вы нигде не найдете - один сплошной фимиам. Баблы то бешенные. Так что просто прикладывайте этот документ к любым баночкам, читайте и думайте, стоит или нет ставить эксперименты на себе.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

27.01.13 00:34Re: ПЕПТИДЫ,#41


Boris Petrovich
   Я тоже слышал,что таким образом пептиды тестируют на ...,в общем тех,кто готов их употреблять.Ладно,бы приплачивали,так нет,за свой кошт кота в мешке брать
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.10.13 16:55Re: ПЕПТИДЫ,#42


RUS

(Московская обл)
   Борис Петрович я смотрю вы тут побольше знаете . Вопрос : Хочу приобрести ИГФ1-лонг3 , вычитал что тамоксифен нейтрализует его действие . И надеюсь советы по применению 100 мкг в день это нормально ? Причём только в дни тренировки или есть другая инфо . Если есть подскажи !
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.10.13 17:19Re: ПЕПТИДЫ,#43


Boris Petrovich
   Сразу не отвечу,дня через три-четыре,мне нужно будет проконсультироваться с теми,кто его юзает сейчас,тогда отпишусь.Для справки-не все то,что к нам попало,является именно заявленным препаратом.Некоторые из пептидов убивают собственный тестостерон в "ноль".В общем,риск большой,это все на стадии эксперимента
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

28.03.14 17:38Re: ПЕПТИДЫ,#44

Johnbig
   Тамоксифен в значительной степени препятствует синтезу ифр-1, но если ты ставишь его отдельно так сказать тамокс никак не должен оказывать на него влияние. если у кого другая информация по этому поводу прошу меня поправить.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

14.10.14 19:08Re: ПЕПТИДЫ,#45

Олег25
   Какой должна быть масса качественная или нет? Какой бюджет курса.
   От себя бы рекомендовал курс гхрп 2 или 6 вместе с сжс1295. Можно еще параллельно пить капсулы гинсенг кап если деньги позволяют. На полтора два месяца.
   При хорошем режиме и тренировкам наберете от 7 до 12 кг. Правда потом после отмены немного сольется.
   Если хочется чего то другого, то можно посмотреть готовые курсы пептидов, все очень хорошо расписано.. цели связки и что будет.
   Например чистая сухая масса наберется при курсе пептидов сжс даг и пег мгф, правда он будет дороже чем первая комбинация которую я предложил.
   Вообщем думайте и эксперементируйте, ведь каждый человек индивидуален поэтому и пептиды нужно подбирать для него свои. Кого от от гхрп заливает а кого то сушит. Надо пробовать.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Допинг-контроль
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Балкан фарма >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру