Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Стероиды
Поиск по форумам
Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.03.10 22:37Стероиды (первое сообщение топика)#31

HELL
   Стероиды это хорошо, пиво это плохо
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 12:49Re: Стероиды#32


Boris Petrovich
   Ихаил Владимирович Клестов не нуждается в представлении, его имя широко известно тем, кто увлекается бодибилдингом, но не просто тупо посещает тренажерный зал, а интересуется всеми аспектами своего увлечения — методикой, питанием, восстановительной фармакологией. Любой увлеченный атлет, перелопачивающий горы литературы и периодики обязательно наткнется на работы Михаила Владимировича. Его основное отличие от других «гуру» бодибилдинга в том, что он сочетает в себе сплав из мощной теоретической базы, основанной на высшем медицинском образовании и практике работы эндокринологом, а также огромный практический опыт, как личный, так и тренерский, стаж которых приближается к трем десяткам лет.
   
   Михаил, вы всегда отмечали важную роль тренировочной методики в достижении успеха в бодибилдинге.
    Вообще говорят, что 2 грамма тестостерона в неделю плюс 10 тысяч килокалорий ежедневно и о методике, как таковой можно забыть (Улыбается). На самом деле, правильная методика дает вам преимущество. При прочих равных условиях правильный выбор рабочего веса отделяет успех от неудачи. Если вес слишком большой, то человек не может развить необходимую (оптимальную) мощность, если вес очень маленький, то необходимая мощность также не развивается. Бодибилдеры имеют самый большой процент мышечной массы в отличии от других силовых атлетов. Почему? Потому что они развивают все компоненты мышечной клетки и все типы мышечных волокон, говорить о саркоплазматической и миофибрилярной гипертрофии, то она актуальна только при тренинге с серьезной фармакологической поддержкой. При «натуральном» тренинге или при тренинге с легкой фармподцержкой (дозировки до 500 миллиграмм анаболических стероидов в неделю) это уже не так актуально. Соотношение между массой саркомеров и миофибрилл генетически задано и «сдвинуть» данное соотношение без помощи анаболических стероидов, больших доз гормона роста и инсулина нереально. Еще очень часто обсуждается вопрос о мышечной гиперплазии. Реальна она или нет? В качестве примера можно посмотреть на фотографии Дориана Ятса в подростковом возрасте и когда он выступал на подиуме Олимпии с весом 140 килограмм относительно сухой мускулатуры. И тогда вопрос отпадет сам собой. Мышечное волокно может увеличиться максимум в два раза. Затем, волокну приходится либо оставаться на заданном уровне или делиться. Поэтому, если человек увеличил свою мышечную массу в четыре раза, то он увеличил количество мышечных волокон в два раза. Возьмем в качестве примера обычного человека, серьезно занимающего в тренажерном зале, атлетически сложенного — рост 180 см, вес 95 кг, объем бицепса 44 см и сравним его с Ронни Колеманом. Так диаметр мышечных волокон у обоих будет одинаковым, только у первого мышечная масса составляет тридцать килограмм, а у Коллемана семьдесят килограмм, если не больше и все становится ясно.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 12:57Re: Стероиды#33


Boris Petrovich
   А еще лучше уроки химии почитай Любера
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 13:08Re: Стероиды#34

sportman
(Краснодар)
   Это точно
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 13:11Re: Стероиды#35


Boris Petrovich
   Просто на форуме мутят в принципе одно и то же:))Масса названий-действующее вещество не меняется,только торговые марки.Почитай,там ответы на все твои вопросы,я так красиво не изложу:)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 15:30Re: Стероиды#36

smn85
   Отличные статьи, спасибо. Др. Любера уважаю:)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.02.13 21:52Re: Стероиды#37


Boris Petrovich
   Распространенные ошибки применения стероидов
   
   Несомненно, анаболические стероиды являются очень эффективными препаратами и по этой причине широко применяются в медицинской практике. Однако преувеличивать их роль в достижении спортивных результатов было бы неверным, т.к. всему полезному есть предел, за которым начинается вред. Переход количества в качество в медицине иллюстрируется так наглядно, как ни в какой другой области человеческой деятельности. Отсутствие достоверной информации приводит к тому, что одни ругают анаболические стероиды, а другие принимают их в таких дозах, что становится непонятно: как только этот человек еще жив до сих пор? Допинг-контроль в том виде, в каком он существует, вносит в умы людей еще большую сумятицу.
   
   К допингам причислены многие вещества, не оказывающие никакого вредного воздействия на организм, и, наоборот, многие вредные препараты к допингам не относятся. Анаболики совершенно бесполезно запрещать, а их употребление бессмысленно ругать. То, в чем есть потребность, всегда применялось и будет применяться, несмотря ни на какие запреты. Анаболические стероиды - объективная реальность. И задача врачей, тренеров, журналистов должна сводиться не к огульной критике, а к реальной помощи людям досконально разобраться в этом вопросе. В этой статье мы попробуем осветить еще одну часть большой проблемы. Поговорим о наиболее часто встречающихся ошибках применения анаболических стероидов.
   
   Первое
   
   Несоблюдение возрастных показаний и противопоказаний к назначению стероидов. По статистике, около 80% всех людей растет до 25 лет. Рост костей в длину происходит за счет так называемых ростковых зон - хрящевых участков, клетки которых постоянно преобразуются в костные. Стоит только этой хрящевой зоне окостенеть полностью, удлинение костей прекращается. Некоторое время, правда, кости растут еще и в толщину, уже после закрытия ростковых зон. Все анаболические стероиды в той или иной степени обладают андрогенной активностью. Искусственный синтез анаболических стероидов был осуществлен на основе молекулы мужского полового гормона - тестостерона. Мужские половые гормоны обеспечивают яркую мужскую внешность, низкий голос, рост волос на лице и на теле, сильную мускулатуру, крепкое здоровье и большую выносливость. Но есть одно "но". Они вызывают быстрое окостенение ростковых зон и прекращение роста костей в длину. При назначении анаболических стероидов андрогенное их действие не так уж выражено.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.02.13 23:52Re: Стероиды#38

Vitamin
   Главное знать меру... И принимать классику...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.02.13 23:53Re: Стероиды#39


Boris Petrovich
   Мера разная у всех
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 11:30Re: Стероиды#40

Alibaba
   Какие стероиды наиболее безопасны?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 12:19Re: Стероиды#41


Oman

(Николаев)
   -Кураболин (Белозолол)
    -Мясодролон (Красноболил)
    -Творагонол
    -Молоконан (С индексом 3.2% ж.)
    -Яйцерола Желтокотат
    -Рисстрол (Рисозолол)
    -Акартофан
    -Апельсинол
    -Банандростенолон
    -Яблоколон
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 12:19Re: Стероиды#42

award
(Москва)
   
   Цитата, Alibaba (05.02.13 11:30)
   Какие стероиды наиболее безопасны?

   
   Я полагаю, что наиболее безопасны те, которые не работают. Почему-то все сильные по результату стероиды являются высокоандрогенными, вызывают ароматизацию и значительно подавляют собственный тестостерон. А про тот же оксандролон, у которого теоретически анаболическая активность должна быть в 4 раза выше чем у тестостерона, а андрогенная, наоборот, в 4 раза ниже, нигде не встречал (кроме сайтов которые его продают) инфы, что он хоть как-то работает.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 13:12Re: Стероиды#43


Boris Petrovich
   К «безопасным» препаратам традиционно относят:
   Оксандролон
    Метенолон (примоболан, примоболан-депо)
    Тестостерона ундеканоат (андриол)
    Этилэстренол
    Станозолол
    И здесь вы могли заметить, что слово «безопасные» взято в кавычки. Почему? Хотя бы потому, что абсолютно безопасных лекарственных препаратов практически не бывает. В данном случае приходится говорить лишь об относительной безвредности того или иного препарата для организма.
   Оксандролон имеет смысл применять только в весьма высоких дозировках, никак не меньших 50 мг в день, даже если он используется в качестве «поддерживающего» препарата. Если ваша цель — набор массы или повышение силовых показателей, то указанная доза должна быть повышена, как минимум, в два раза. Это означает, что в день вам надо будет проглотить не меньше 10 пятимиллиграммовых таблеток или 20 таблеток, содержащих 2,5 мг вещества. Естественно, такое большое количество таблеток не может не действовать раздражающе на желудочно-кишечный тракт. Кроме того, оксандролон считается достаточно токсичным для печени (в больших — свыше 40 мг в сутки — количествах).
   Метенолона ацетат (примоболан) — абсолютно безвредный препарат, но и совершенно бесполезный. Помочь он может только если принимается в сверхвысоких дозировках, да и то лишь представительницам прекрасного пола.
   Метенолона энантат - также безвредный препарат, но только если его недельная доза
    не превышает 400 мг, что явно мало для достижения чего-нибудь значительного. При дозировке порядка 600-1000 мг в неделю он хотя и незначительно, но все, же подавляет производство эндогенного тестостерона.
   Тестостерона ундеканоат — практически полностью безвредный препарат, но и совершенно бесполезный. То же касается и этилэстренола — этот препарат можно назвать лидером среди анаболических стероидов по бесполезности (что же касается безвредности этилэстренола, то здесь не все так просто, основной его недостаток – он способен провоцировать положительные допинг-тесты).
   Станозолол — препарат, который вызывает явления вирилизации у женщин, даже при использовании в весьма скромных дозировках. Кроме того, по негативному воздействию на печень оральный станозолол практически не уступает метандростенолону.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 13:22Re: Стероиды#44


Oman

(Николаев)
   Петрович, так какой же он тогда безопасный, этот станазолол? При том что не уступает метану по ударности по печени, еще и суставы после него сыпятся...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 13:24Re: Стероиды#45


Boris Petrovich
   Так дураки думают,что он безопасный ,а умные применяют иньекционный винстрол на фоне чего-либо,чтобы воду не откачивал из суставной сумки.но его много нужно и не совсем он дармовой,а так хороший препарат
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.13 13:31Re: Стероиды#46


Oman

(Николаев)
   Насчет "не дармовой" - это точно...Ампулка на 50 мл стоит 8-10 баксиков. Если ставить через день, то только 150 дол в месяц на него родимого и уйдет...
    - не дешевый курсик получится...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Анастант реально прет или это просто блеф
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Как принимать Anabol в каких дозировках? >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру