Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!
Поиск по форумам
Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

15.11.12 18:25Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#1


ТиШкА
   Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем! хотелось поговорить об этом я конечно люблю все огромное и необычное сам хотел стать таким! но стремлюсь к чистому спорту но конечна на простой еде так не раскачаться не когда но сейчас спортпит дал большой прогресс почему не качаться на нем ну конечно он не даст чего та невероятного но я думаю что 80-90 кг чистой массы можно набрать на спортпите и это уже достижения конечно наврядле мы раскачаемся на нем как Ронни но приблизиться до Шварценеггера можно почему спортпиту не пропагандировать спорт чистый если все знают что так на нем не раскачаться, почему не вытеснить спортпиту стероиды! проводить чистые соревнования и делать реальную рекламу вот этот спортсмен раскачался на маем спортпите и увеличите покупателей, все ровно большинство людей за чистый спорт! о котором будут говорить как будущее бодибилдинга, читал водной статье Шварценеггер был бы Шварценеггером даже если не придумали стероиды! скажу одно мы боимся поменять бодибилдинг есть будущее в этом спорте чистые спортсмены и рынок спортпита который будет улучаться если спортсмены будут показывать реальную силу и мышцы которую достигли на спортпите и стероиды уйдут туда для чего их передумали будут лечить больных людей а не калечить здоровых. Это было личное мнение. Жду вашего мнений.

Бодибилдинг это жизнь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

14.12.12 11:08Re: Грустные мысли натурала#2


LittleMan

(Омская обл.)
   Все статьи, книги и прочие повествования о бодибилдинге, обычно начинаются с впечатляющего примера достижений (собственных или подопечных).
   Тут же будет пример лузера от ББ или просто ОБЫЧНОГО человека.
   У ББ есть сверкающе-глянцевая соревновательная верхушка и подводная часть – тысячи парней ослепленные этой верхушкой…
   Само по себе занятие с отягощениями это здорово. И тут лозунги не врут: ЛЮБОЙ может этим заниматься…. Любой… ведь это может быть и ОФП и ЛФК. Но нам сказали, что ЛЮБОЙ может стать как те парни с обложек и плакатов…
   В застойные времена, когда я учился в школе, мы любили смеяться над тренером из ДЮСШ, который регулярно приходил и в коридоре вылавливал одну двоечницу-хулиганку, дабы убедить ее серьезно заниматься эээ гандболом, кажется. Кругом были сотни девочек умниц-красавиц но ему нужна была не ЛЮБАЯ а именно та. Думаете он был сумасшедшим, или просто, как специалист, понимал что чемпионом надо родиться и найти такого уникума большая удача?
   Ситуация с бб напоминает мне религию и церковь. Религия-вера это замечательно, а церковь это бизнес. Хотя более честный чем бизнес от бб, ведь теоретически ЛЮБОЙ может прийти к Богу, а вот стать мистером Олимпия….ггг. Однако из года в год (особенно становится забавно, кода поднимаешь подшивку журналов за 20 лет…гггг) нам твердят: «ТЫ можешь стать таким!!!» только надо верить, в себя не слушать лже учителей, заниматься по принципам Вейдера и добавит в рацион очередную «революционную, научно разработанную чудо-добавку, которая взрывает даже самые безнадежные мышцы!!!»»
   С каким же рвением я следовал этим принципам и остервенело добывал деньги на все эти чудеса…
   Как и многие начинающие, я был недоволен в первую очередь руками, само-собой бицепсом. И начал «строить руки»…вскоре я обнаружил, что с руками мне не повезло – бицепс (да и трицепс тоже) оказался «упрямой» мышцей. Позже я выяснил что НЕ УПРЯМЫХ мышц в моем организме нет (или я их просто не нашел). Перечитав и перепробовав кучу методик и, естественно, не получив впечатляющего результата, я набрался мужества и обратился с вопросами к обладателю самых больших рук в нашей качалке. Это был удивительный.. ээээ экземпляр внешностью похож на Валуева (правда чуток поменьше ростом) и мышечный. На момент допроса рука у него была «за полтос» (мечта любого чайника)… На вопрос КАК??!!! Он начал отвечать нечто невразумительное, это было ясно даже мне... Тогда я, уже чуя подвох поинтересовался, а сколько была у него рука до начала занятий… Внимание, мои тонкорукие собратья, этот человек с первого же замера увидел цифры 43-44… Это был первый намек на истину которому я тогда не внял – ЧЕМПИОНОМ НУЖНО РОДИТЬСЯ…
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

14.12.12 11:33Re: Грустные мысли натурала#3


ТиШкА
   Прочитал это правда! становиться грустно! на самом дель это все правда сколько я уже занимаюсь не один даже не приблизился до Шварценеггера в нашем зале не говоря выиграл хоть одни соревнования хоть областные, но в конце мне понравилась что если вам нравиться качаться то на здоровья зная что Шварценеггером проста тренировками и хорошим питанием не стать, но просто хорошо выгладить и чувствовать и быть сильным мотивирует.

Бодибилдинг это жизнь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

14.12.12 15:59Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#4


Kono-boris

(Черкесск)
   Не верю я в то,что руки всех чемпионов,и атлетов соревновательного уровня за 50.На массе может быть,в рельефе от 45 до 48 в большинстве своем.Зачем зацикливаться на размерах,сравнивать себя с кем то(особенно из современных звезд ББ). Сравнивай себя с собой.Ты стал сильнее,больше,лучше,рельефнее,жестче.Лично для меня только это имеет значение.Мне нравится этот спорт.Мне нравится борьба с весом,нравится боль в мышцах,после хорошей тренировки.Я горжусь тем,что мой восьмилетний сын на Новый год попросил купить EZ гриф,т.к.олимпийский тяжел для него.Посмотри на звезд 60-80г.Та форма,объемы,которые они выставляли-достижимы.Руки Френка Зана даже не дотягивали до 45 см.и сколько Олимпий он взял.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

15.12.12 00:14Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#5


Boris Petrovich
   LittleMan,спасибо за статейку
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.12.12 11:16Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#6


MineHertz

(Петербург)
   ИМХО, статья безграмотна по сути точно так же как безграмотна по языку.
   
   Цитата, LittleMan (14.12.12 11:08) Я глубоко убежден, что если Вы через год, более-менее регулярных занятий, жмете менее 100 кг и приседаете и тяните менее 150 кг, то результатов от продолжения тренировок не будет НИКАКИХ!!!

   А почему не 150 и не 200? А если человек стартует с 40 в жиме и 50 в тяге? Тоже ставить крест, жизнь не удалась?
   
   Цитата, LittleMan (14.12.12 11:08) К чему я это все излагал… Чтобы потом надуть щеки и с высоты свих ошибок дать совет новичкам. ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ЛЮБЫМ ВИДОМ СПОРТА НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДАННЫЕ. Да бб может заниматься любой, но вот достигнуть результатов могут единицы. Это надо понимать.

    Опаньки! Как завёрнуто. С высоты своих ошибок дать совет... Домой иди, Виталий из Новочеркасска! Советы давать нужно с высоты своих результатов, а с высоты своих ошибок нужно молчать в тряпочку и учиться у тех, кто чего-то достиг.
   Я знаю десятки ребят, которые за три, четыре, пять лет пахоты достигли неплохих результатов. Скажем так, результатов соревновательного уровня. Да, не Олимпийского, и не ПРО уровня, но вполне достаточного, чтобы на них обращали внимание на улицах и зимой и летом. Достаточного чтобы их (и не только их) девчонки считали самыми крутыми. Достаточного, чтобы внутренне стать другими людьми, а это ведь важно! Ох как это важно!
   И знаю многих бакланов, которые рассуждали так же как этот Виталик - мол чемпионом нужно родится и все успехи от стероидов. Я даже знаю таких бакланов, которые сидели на этих стероидах, и не достигли ничего. НИ-ЧЕ-ГО!!! Вообще ноль. После этого бакланам оставалось только рассуждать про генетику.
   Это просто трёп неудачника. Это оправдание для неудачников. Готовая философия - бери и живи по ней. Прямо распечатывай и иди в стекляшку за пивасом - Бодибилдинг ведь не для тебя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

15.12.12 12:49Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#7


Boris Petrovich
   Основная мысль,как я понял-не нужно бороться,тем более с собой:))да бог с ним,с Виталиком.не всем быть Колеманом.Но быть сильным и крепким возможно стать каждому.А обьемы и сила разного уровня бывают,тут не попишешь.И вообще MineHertz толково излагает,а после бицепса за полтос я вообще готов читать бесконечно:))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

15.12.12 13:25Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#8


MineHertz

(Петербург)
    Петрович, блин, дипломат, как обычно и нашим и вашим. И статейка хорошая и со мной согласен.
   Нет, Петрович, ты давай определись: ты за прогресс в бодибилдинге, или за "генетический детерменизьм"?
   А то молодежь начитавшись тут разного сидит по домам и размазывает по мордам сопли, т.к. с мамками и папками им видишь ли не повезло - родили их с банками меньше 43 см!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.12.12 17:52Re: Чистый бодибилдинг будет в обще в будущем!#9


Boris Petrovich
   Я плохой дипломат:))Я поблагодарил ЛиттлМена за то,что он выложил статью.Статья в своем роде поучительная.Ну как доказательство от противного.Сколько волка не корми,у слона яйца все равно больше.Примерно такой смысл.но я никогда не агитировал за лежанину на диване,хотя у самого бицепсы от рождения отнюдь не айс.И думаю,если бы я не потратил годы в спортзале,неизвестно как бы выглядел сейчас.так что демотиваторы тоже нужны
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Тренировки "до седьмого пота"
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
С наступающими Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру