Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Предтренировочные препараты
Поиск по форумам
Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

01.01.12 13:37Предтренировочные препараты (первое сообщение топика)#16


Амбалино
   Кто какие пил? как они? есть ли смысл?
   кто пробовал USP JACK3d, говорят норм... по этим добавкам инфа здесь
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.04.12 18:19Re: Предтренировочные препараты#17


Fonck

(Москва)
   Товары Muscle Tech не такие уж и плохие. Вот только чтоб был от них толк - пить нужно сразу помногу. Такое себе могут позволить люди обеспеченные и которые не дорожат своими деньгами, ну и чтоб кроме Muscle Tech ни чего другого знать в принципе не хотели. Что касается NANO VAPOR Pro - это отличный бульон в который впихнули всё что только можно. Небольшое сравнение: Состав отличного Jack3d, который сам пью с большим удовольствием имеет аж целых 6 компонентов на 5.5 гр. Из чего можно сделать вывод, что производители впихнули всё необходимое для тренировки. NO-Xplode имеет ажно 38. Часть из этого ушла на ихние матрицы для того, чтоб с умом высвобождались все необходимые вещества по ходу трени. Но самих рабочих компонентов 11, что для 20 гр. ложки отлично. Теперь про NANO VAPOR Pro. Там по составу на порцию всего лишь 70 компонентов! Причём рабочие по некоторым данным какие-то 52. И не все эти 52 компонента нужны для того, чтоб сделать хороший порошок для трени. Не трудно догадаться, что впихнуть в 25 гр. ложку это всё можно только в том случае, если дозы будут блошиные. Чтобы получить эффект от такого порошка, пить его надо будет по 3 а иногда, как один фанат этой конторы пьёт - по 5 ложек. С такими темпами его и на 3 недели не хватит. Причём некоторые компоненты вызывают удивление, к примеру на кой нужно было пихать туда мелатонин, который пьётся для крепкого сна, понят так и не смог. Кроме того большая вероятность привыкания, что, как не трудно догадаться для такого состава вполне нормально. Вот и решайте сами, что вам надо, платить за рекламу или купить для себя что-то действительно стоящее.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

01.05.12 10:14Re: Предтренировочные препараты#18


Kono-boris

(Черкесск)
   
   Цитата, Oman (30.04.12 15:37)
   Это ж чем тебе МасклТэч не угодил? Это не подвох, просто поделись впечатлениями...

   Я и некоторые мои друзья брали несколько их препаратов,когда то,но даже близко не получили тех результатов,которыми пестрит реклама.И это за такие деньги.Да и на спортсвики довольно много есть статей по поводу их продукции.Они пишут,что каждый препарат исследуют группы специалистов,и даже приводят имена исследователей.На самом деле,эти исследования чистой воды брехня,и либо совсем не проводились,либо не имеют отношения к данной продукции.Да,некоторые из этих препаратов работают,но ничуть не лучше,чем подобная продукция других фирм.А по цене в полтора,два раза дороже.У меня есть возможность приобрести любые,даже самые дорогие товары спортпита,но отдавать честнозаработанные за хз что, я не готов
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 11:55Re: Предтренировочные препараты#19


Irene

(санкт-петербург)
   Здрасте. кто-нибудь скажите, а вот эффект после предтреника и после протеина как долго держится и как его потом поддерживать после отмены?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 20:22Re: Предтренировочные препараты#20


LittleMan

(Омская обл.)
   Нууу Irene
   Итак начнем разбирать вопрос, предтеники принимаются перед! тренеровкой, и эффект их сохраняется, точнее должен сохраняться на протяжении тренеровки, а она, в обычном случае это часа 1.5, далее нет смысла себя насиловать в зале, почему должна быть? Потому что организмы у всех разные, и восприятие каждой спортивной добавки играет по разному у всех. Предтреник это же энергетик, так что принимать его в выходной день нет смысла.
   Теперь про эффект после протеина, не совсем понятен вопрос, так как существуют разные виды белкоа, сывороточный например усваивается относительно быстро, а казеин несколько часов, высчитайте для себя суточную норму белка и разделите равными порциями его на сутки, с учетом того что последним идет казеин, а после тренировки сывороточный изолят, или гейнер с ним же. И эффект сохраняется в зависимости от степени усвоения, нужно чтоб организ в течении дня получал необходимую норму белка (протеина), тогда и эффект будет постоянным.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 20:59Re: Предтренировочные препараты#21


Irene

(санкт-петербург)
   Спасибо за ответ, я имею в виду пампинг от предтеника, а по поводу протеина я имела в виду вот я довела себя любимую до нужного мне идеала, протеин кончился и что....
   Как дальше поддерживать форму или теперь всю жизнь?
   Спасибо.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 22:16Re: Предтренировочные препараты#22


LittleMan

(Омская обл.)
   Пампинг... Ну именно то состояние, которое достигается после самой трен-ки, оно сохраняется несколько часов, потом в дело уже должно вступать питание, чтоб ускорить восстановление и подготовить организм к следующей трен-ке, само набухание мышц после пампа не вечно, но систематически занимаясь можно постепенно превести тело в желаемому результату, и что ранее казалось только после трен-ки, имеется ввиду набухание мышц, в дальнейшем будет уже как обычное состояние, поэтому то и сравнивают этот спорт с наркотиками, хочется все больше и больше.
   Я так понимаю вы основные планы ставите именно на протеин, хотя это не основном верно, протеин, точнее спортивный коктейль необходим только в те периоды когда оргазму необходимо усвоить в короткие сроки белки, и в жидкой форме, как известно, оргазму проще усваивать пищу, вот и выходит что именно после трен нужно чтото пить, а не жувать мясо и яйца, если он заканчивается, то нужно расчитать суточное потребление белка из обычной пищи, как уже сказано из мяса, в основном нежирного это куриныые грудки, яичный белок, красная рыба, тот же творог и вообще молочные продукты, вот если после трен-ки организм не будет получать жидкий белок, он начнет высасывать его уже из мышц, тоесть поглащать саму себя вы будете изнутри, заменить в принципе нечем, это нужно особенный продукт с повышенным содержанием нужным питательных веществ, только спорт пит, ну советуют съедать хотя бы банан, и уже по прибытию домой восполнить нужное содержание белка и всего остально, но не запихивайте в себя много, а то белок который не усвоится будет откладываться в жир, всеми известный расчет белка это около 2 г на 1 кг собственного веса, и выходит примерное количесва белка в сутки, раскидай равными порциями надень, чтоб в порции было не более 20 грамм, не напрягайте желудок, ну это еще зависит и от обмена веществ, нужно разобраться быстрый он у вас или медленный.
   И конечно же, достигнув желаемых результатов нужно поддерживать тело в активном состоянии, снизить нагрузки и работать над удержанием той формы, какую сотворили для себя любимой.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 22:40Re: Предтренировочные препараты#23


Irene

(санкт-петербург)
   Я думаю так: сейчас я сижу на протеиовой диете, занимаюсь 5 раз в неделю, а для поддержания формы думаю заниматься один раз в неделю плюс диета. напишите плз этого достаточно?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 22:49Re: Предтренировочные препараты#24


LittleMan

(Омская обл.)
   Мало! Ну раза два в неделю старайся хотя бы, и если диета не поможет то добавь еще один день работы в зале.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 23:03Re: Предтренировочные препараты#25


Irene

(санкт-петербург)
   Хорошо, а тренировочные дни тоже с протеином (при условии что постоянно что-то трескать не в моих правилах) Я люблю покушать 2 раза вдень в обычной жизни.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 23:12Re: Предтренировочные препараты#26


LittleMan

(Омская обл.)
   Протеин, ну его лучше так, чтоб без фанатизма, в трен-й день после трен-ки и на утро после сна, если пока каждый день трен-ки то и получается что два раза в день хватит, а остальное все из обычной пищи старайся добывать.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.05.12 23:44Re: Предтренировочные препараты#27


Irene

(санкт-петербург)
   Большое спасибо за разъяснения,выводы сделала,все учту.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.05.12 13:54Re: Предтренировочные препараты#28


100sotochka
   А мне вот очень понравились:
   1. Muscle Tech NaNo X9 - обалденная накачка на 5 и не так давит на сердце, по силовым не очень где то на 3.5, его большой плюс что его надо потреблять постоянно, даже в дни отсутствия тренинга, так, что эффект ощущается постоянно, общее впечатление 4.5.
   2. API-Rocked - Бьет по башке и тупа прешь до финиша, силовые повышаются где то на 4-у, накачки не заметил особо ну может на 3, общее ощущение от препарата 4.5.
   3. VPX NO-Shotgun MHF-1 и VPX NO-Synthesize MHF-1 второй после тренировочный, пить в месте до и после, от первого ни чего особого не заметил ни накачки ни силовых, а вот второй по моим ощущениям задерживает воду пропадет рельеф но заметно повышается накачка или не спадает поле пампинга, в месте дорого, общее ощущение 3.5.
   4. Nutrex Hemo Rage Black Ultra Concentrate - Здорово повысились силовые 4.5. а вот накачки почти нет, бьет по башке наверное за счет этого разгона психики и прут силовые ну так на 4-у препарат.
   Это то что я уже брал и собираюсь заказывать ещё, может кому то пригодиться...
   А вот что мне вообще не понравилось:
   1. Axis Labs - HemodrauliX - капсулы, одна лопнула при транспортировке, вкус омерзительный, капсулы большие пить по 6 штук, давит на сердце, эффект накачки есть, но очень быстро кончается, больше сей препарат брать не буду, теперь я на всегда запонмнил вкус сезамового масла.
   И еще в конце хотелось бы обгадить один белок, вот, что по настоящему дорого это не Muscle Tech, а SAN Platinum Isolate Supreme (2240g)дороже только Olimp Mega Strong Protein 2,2 kg, ну SAN реально ни чем не отличается от более дешевых собратьев кроме заявленных 27 грамм белка на порцию, да еще и не растворяться ни фига, вкус фигня, ложка здоровая и набрать её за раз ну никак не выходит в результате весь в порошке особенно если руки мокрые - это в мой черный список.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.05.12 14:24Re: Предтренировочные препараты#29


Irene

(санкт-петербург)
   Спасибо за совет,я использую myo-blitz от Ронни Колемана ( фотки из больнички печальные)-это предтреник, в моем случае после него голова ясная, настрой на трен-ку,
   хорошая накачка, после трен-ки протеин. Так-как последнее время занимаюсь 5 раз в нед. результат держится, а предтренька еще хорошо подсушивает.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.05.12 15:38Re: Предтренировочные препараты#30


Oman

(Николаев)
   А я сейчас перед тренеровкой принимаю три капсулы AAKG 1000 90 tab [BioTech USA & BTN EU] и очень доволен. Это самый обычный L-аргинин альфа-кетоглютарат. По цене -- 15 дол за баночку (пить за 30 минут перед тренировкой). Он, кстати, является одним из пяти элементов Jack 3D.
   До этого опыта в предтренировочниках у меня не было и потому мне предложили перед Jack 3D попробовать это. Есть все эффекты данного класса препаратов: ощущение накачки, прилив энергии, атлетический пояс стал затягиваться на предыдущее положение! При том, что тренировки у меня силовые и пампингом я не увлекаюсь, работаю над силовыми в режиме 5*5. Короче, очень доволен... И хватит на 30 тренировок. Зачем платить больше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.05.12 17:28Re: Предтренировочные препараты#31


Irene

(санкт-петербург)
   Говорят, штука хорошая, но есть мнение что она только для мужчин, если ты понимаешь о чем.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Комплекс (креатин,аминика,протеин и тд)
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Л-карнитин >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру